Что чувствует ко мне Павел, 12.12.1967 ? Любит ли меня? Есть ли шанс быть вместе в дальнейшей жизни. Я- Ксения, 04.04.1984. - вопрос №5198833

4 ответа

Ответы

нет, он по настоящему не любит, но шанс как ни странно есть быть вместе, потому что его чувства могут усилиться при правильном «расположении звёзд».
Павел из тех кто боится брака      и даже  из ЗАГСА  может   сбежать .  )) Он не     семейственный  человек -  а вот отношения  ради    интима то   все 100%  ,  он готов  .   Не     ждите от него   стабильности- это не про него!
Относится с теплом. Шанс есть
Здравствуйте. Шанс есть, но это в далеком будущем. Мужчина вас очень часто вспоминает и думает о вас.
Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.