Что ожидает в личном и в работе до конца этого года? Мужчина для брака,семьи когда встретится и его внешность? Буду благодарна ответам Елена 29.04.2000 - вопрос №5202148

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Добрый день. В этом году ждите положительных изменений в этом году в области карьеры. Вас ждут новые проекты. что конечно же приятно отразится на Вашей финансовой состовляющей.
А вот что касаемо личной жизни. то в этом году пока все останется по прежнему. Изменения Вас ждут несколько позже
С уважением Малика
в личном встретите мужчину октябре каойто праздник или что то типо того старше вас лет на восемь  по работе отличное время даже возможно повышение
Здравствуйте! На работе без перемен.Знакомство в начале следующего года. Ваш мужчина — через два года.
Он рядом где то, император  он готов создать семью и стать отцом, серьёзный, хозяин во всех делах, обеспеченный, он старше вас, с ним у вас может быть семья, дети ,,,
По работе все хорошо будет. Отношения будут в этом году.
здравствуйте, мужчину для брака встретите в след году, период падает вам весна- лето. мужчина падает вам по старше вас. карие либо зеленые глаза не высокого роста, шатен либо темноволосый, земного знака. с ним будет и семья и любовь и взаимность и теплые эмоции, поддержка и взаимопонимание, романтика
в работе ожидается временный застой и пауза, пока все будет без изменений особых, вы будете стараться прикладывать усилия для реализации задуманного. так же остерегайтесь обмана и хитрости, сплетен. от третьих лиц и зависти.
Вам не надо нечего боятся, судьба играет вам на руку
Здравствуйте. По судьбе не идёт в течение 2-3 лет до сейчас больше силам надо в учёбу карьеру это очень важно для вашего статуса на будущее или знакомства с тем мужчиной. И в этот период будут у вас ещё два мужчины как в окружении, но я не вижу среди них именно того по судьбе в течение года.