Как пройдёт завтрашняя встреча/свидание - вопрос №5202574

600 p
Он Г
Я Д

Дополнение автора от 01.07.23 22:22:39
Будет ли интим
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча пройдет хорошо. А интим будет позже. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замечательно пройдёт свидание поначалу будет скованность от обоих но потом будите веселится
Здравствуйте! По энергетике — хорошо пройдет. А для серьезного ответа нужны данные
Для вас оба будете довольны, этой встречей.
Здравствуйте. Спокойно как-то все пройдет., без особых удовольствий,  только приятное время провождение, т.е беседа, не более.
Здравствуйте. Он хочет с Вами интима очень сильно. Cвидание пройдёт хорошо, будет интим и не пожалеете об этом, приятно будет очень безумно. Вся в любви будете. Удачи Вам.
Встреча будет,  на   интим он только За , от  вас зависит .  согласны или нет .   А отношения   будут   развиваться, Удачи   вам!
Здравствуйте! Встреча пройдет замечательно, Очень быстро уйдут все барьеры. Интим очень даже возможен. Туз жезлов. Туз кубков.
то что встреча и общения пройдёт удачно и возможно будет интим препятствия в этом нет
Хорошо пройдет
Пройдет хорошо встреча. Вижу, что пройдет насыщенно. Эмоционально будет окрашенной встреча. Выходит на интим
Здравствуйте. Какой то тупик идёт по встрече, мужчина хочет интима, но какое то разочарование будет, то ли встреча перенесётся внезапно, то ли что то помешает...  Как будто дела не дадут, вынужденно всё.
Ваша встреча пройдет благополучно, ярко в эмоциях и счастливо
здравствуйте встреча пройдет успешно, приятно, вы останетесь довольны, возможно мужчина подарит что-то вам либо как то вас удивить захочет, интимная составляющая скорее всего между вами состоится. выпадают обнимания и поцелуи у вас с ним.
с уважением