Как отнеслись данные коллеги к моему уходу с работы - вопрос №5202962

1500 p
1 Димитрий
2. Мигель
3. Раж
Моё имя Д

Дополнение автора от 02.07.23 23:41:06
Я ушла пару мес назад
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Димитрий в чем-то даже уважает Вас за этот поступок. Он считает, что Вы девушка смелая, решительная, знаете чего хотите и как правильно поступать. Он как будто бы ожидал этого, предвидел, можно сказать. Думает, что Ваш поступок логичен и обоснован: Вы не захотели мириться с конфликтной обстановкой на работе и приняли волевое решение. Ему самому претит рабочая атмосфера на этом месте.

Мигель раздосадован, Вы словно нарушили какие-то его планы, связанные с Вами. В то же время понимает, что если Вы что-то решили, то Вас уже не остановить. Скучает, ему не хватает взаимодействия с Вами.

Раж. А вот здесь прямо старшие арканы посыпались. Раж считает Ваш поступок необдуманным, полагает, что Вам стоило перетерпеть происходящее на работе. Он не ожидал Вашего ухода и, по аркану Дьявол, осознает, что даже впал в некую зависимость от Вас. В определенный момент Вы стали для него тем самым человеком, из-за которого работа обретает смысл, становится интереснее, особенно когда выпадает возможность пообщаться, переглянуться с Вами. Очень расстроен, хотел бы, чтобы Вы пересмотрели свое решение и вернулись.

Успехов Вам во всем!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Раж был удивлен
Их мысли и отношение к случившемуся, в основном базируется на тревоге за будущее, они сами не знают, что с ними будет завтра… Можжет и им придется уйти, вот такие мысли «что случится, если вдруг  заболеешь», на  работе обстановка напряженная, все не удовлетворены событиями, в которые все вовлечены, злятся..
Дмитрий и Мигель не понимают чего вам не работалось, Раж злорадствует
изображение из вопроса Здравствуйте. Дмитрий здесь вообще к вам с чувствами: вы ему очень нравитесь, и он не хочет с вами соввсем терять связь, будет себя проявлять к вам: король кубков, влюбленные и кубки 2.
Мигель: честно сказать нейтрально отнесся, и он думает о том, что на вас у него были планы и он их не произвел в действия, то есть его планы не оправдались. (Колесница, пентакли 7 и рыцарь мечей).
А вот Раж здесь вообще печаль, поник он, не ожидал вашего увольнения, впал в грусть, в депрессию (кубки 5, Башня, Луна). Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Добрый день.
Все трое крайне удивлены Вашему поступку
С Уважением Малика
Добрый день.
Дмитрий отнесся спокойно, но его это огорчило.
Мигель как будто не понял Вашего поступка, хочет поговорить.
Раж, а его даже в чем то порадовала эта ситуация.
Здравствуйте! Димитрий и Мигель отнеслись к вашему уходу, совершенно спокойно. Раж не ожидал, что Вы уйдете, ему немного жаль;
дмитрий мигель в этом плане нейтрально держат позицию.а вот раж тут для него было неожиданностью ваш уход не ожидал он этого
Карты говорят, всем троим вас не достает теперь, но они понимают, что вам необходим рост и по финансам побольше чем тут, поэтому реально думают что вам на новом месте станет лучше по всем пунктам.Но скуучать первое время все же буудут за вами, хоть и не всегда  было гладко в общении.
Здравствуйте.
1.Он считает, что вы сделали не правильный выбор, расстроен.
2.Тоже не понятен ваш уход, но нейтральное отношение.
3.Очень опечален этим событием

расстроились даже где то что вы уходите с данного места работы, они не хотели бы терять с вами связь так как привыкли уже к вам, и как человек вы им нравились вполне устраивали.
с уважением
Здравствуйте. Отреагировали по-разному, Димитрий воспринял это для себя, как возможность. Мигель и Раж сначала были раздосадованы, но зачем перешли в нормальный для себя режим, на вашем месте уже работает другой человек
Здравствуйте.  Всё были в недоумении. Но все таки приняли этот факт как ваше решение.
Доброго времени! Касаемо Мигеля и Ража не стоит их мнение даже брать во внимание, люди сами по себе не искренние и очень льстивые. Они из тех кто прямо в глаза будут огворить много приятных вещей, но в скорем времени и даже не вспомнят. А вот Дмитрий очень переживал, можно сказать даже «скучал»
Здравствуйте, Раж всегда тепло относился к вам, он огорчен. Дмитрий и Мигель также разочарованы вашим уходом, но Раж страдает больше всех.
В общем — все удивлены с вашего ухода, непривычно даже. Дмитрий спокойно отнесся, хотел бы у вас узнать — почему вы это сделали, Мигель взволнован, но ничего такого, Раж сильно удивлен, присутствует страх и хотел бы вернуть все обратно
Добрый вечер.
Для Димитрия это был как удар, сначала не мог поверить.
Мигель не очень ясно, такое ощущение, что то что он показывает внешне, не так же внутри.
Раж скорее всего проявлял активную позицию, писал, звонил, интересовался.
Отнеслись безразлично, кто-то даже порадовался
Здравствуйте! Для Дмитрия ваш уход с работы был неожиданностью и отнесся с недоумением. Мигель отнёсся с пониманием вашего решения, что возможно так будет лучше для вас. Раж  не ожидал вашего ухода, ему жаль.
Здравствуйте. Огорчились… Сожалеют  и жалко, что ушли. А кто-то позавидовал, считают что Вы нашли себе место лучше их и особенно по зарплате. Удачи Вам.
Здравствуйте !!!

Легче всего Мигель к этому относился, но вы все такие посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=VtePttQZKTU