Стоит ли верить мужу? После затяжного конфликта (с ноября), муж выгнал меня из дома. Вел себя ужасно- бросал вещи, орал , выставлял ночью из дома. Договорились , что в ближайшее время я уезжаю, он - вопрос №5203299

1500 p
оформляет развод. В итоге сейчас я уже начала собирать вещи, он начал просить прощения, хочет чтоб я осталась, попытаться наладить. Но у меня осадок на душе, уж очень много он наговорил за эти 8 месяцев … стоит ли ему верить, или переезжать? Я уже нашла квартиру, куда могу переехать, но на душе очень тяжело и слезы… в случае переезда мы расстанемся навсегда или он будет меня возвращать? Хочу душевного покоя. Здоровье тоже пошатнулось. Илиас 06/06/1979 Анна 23/04/1990
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна!

Он временно задобрит Вас, но его скверное поведение будет повторяться. Вы очень долго с ним мучались, он Вас поставил в крайне неудобное положение и после такого стресса Вам важно восстановиться, побыть в уединении. Более того, при Вашем отказе менять свои планы он будет недоволен, и если помиритесь с ним — тоже будет недоволен, Вы не сможете ему угодить.

Не стоит ему верить и лучше переезжать, а потом в случае чего опять придётся искать жильё и терпеть стрессы, неудобства, пренебрежительное отношение. Если ему действительно нужны отношения, пусть о Вас заботится на расстоянии и восстанавливает доверие, а если не хочет так, то жертвовать собой ради того, чтобы он опять издевался над Вами — это слишком. Вы очень чуткая, нежная, спокойная, привлекательная, многое можете по жизни на самом деле, а он Вам веру в себя подорвал. А Вы у себя одна такая прекрасная.

В случае переезда он будет и негативить, и пытаться возвращать. Если Вы с ним захотите помириться, это будет возможно, а если не захотите, расстанетесь. От Вас исход зависит больше, чем от него. Как решите, так и будет, и конечно Вам нужно в нормальной обстановке всё для себя понять и жить, думая в первую очередь о себе, а не о том негативе, который он Вам внушил.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Расклад мой говорит о том. что надо сьезжать от него. Посмотрите потом на его поведение. он будет пытаться Вас вернуть.
Но. для осознания ситуации ему надо показать что Вы готовы на радикальные поступки. Если не сделаете этого и останетесь сразу. то он ничему не научится и ситуация через время опять повторится.
С Уважением Малика
Абьюз, однозначно не стоит верить, как только теряю к чему привыкли, сразу паразита включают вернуть желаемое
Здравствуйте! Можете дать ему шанс, Вас пытаются разлучить. Есть магическое воздействие на паре, мужчина из-за этого становится агрессивным, ему сложно бороться с этим.
расставайтесь вы уж не девочка что бы прожигать свою жизнь вы всё равно расстанетесь вы не пара не с какой стороны между вами нет любви даже страсти нет, чудес не бывает, а так сможете устроить свою жизнь как восстановите энергетику через год примерно,
Если вы не уйдете от него такие ситуации будет повторяться, он поймет, что вы прощаете такое и с каждым разом хуже и хуже начнет себя вести.
нет, нет и ещё раз нет. Даже если и простите, всё равно впереди вас ждёт разрыв. Не питайте на счёт него иллюзий и надежд, этот брак не восстановить.
Неудивительно, что пошатнулось. Абьюз только усиливается со временем, потом и сил не будет отстраниться.
Здравствуйте! К Вашему сожалению, Вы расстанетесь с мужем. У него есть другая женщина. А Вы встретите другого мужчину к концу года.
Анна, добрый вечер. На перспективу полгода я увидела у вас сближение и примирение с мужем. Вряд ли дойдет до развода. Он любит вас, есть сильная привязанность. Понятно что поведение у него недостойное, изводит. Поэтому стоит действительно съехать на какое то время. Как написала эксперт выше, чтобы показать ему что настроены вы решительно и готовы на смелые решения. Он будет пытаться вас вернуть и помириться. Дайте ему время на размышления, чтобы некрасивое поведение не повторилось.
Вам стоит    съехать и не сомневаться , поступить  как и договорились ,   он   подаёт на развод. Вам   надо освободиться от    объюзера, он   не изменится  .  но  чем дольше  будете  с ним, тем невыносимее   будут отношения, дойдёт до рукоприкладства и    угрозе жизни .   Объюзерство    идёт именно  по такому  сценарию. берегите  себя и  свою  гордость ,  здоровье и жизнь.
Неужели Вам недостаточно той грязи, которой Вас облили? Верить кому? Любовь слепа, конечно, но кто же Вас будет уважать, если сами себя не научились? Вы хотите продолжения? Хотите душевного покоя? Ну тогда пошлите его так далеко, как он послал Вас, выгнав из дома.
Здравствуйте, Анна. Посмотрела на чувства Илиаса к вам и на перспективу отношений. Однозначно стоит дать себе время и побыть одной. Это точно не будет лишним. Илиас сейчас руководствуется тем, что боится остаться один. Он больше в иллюзиях и страхе, чем серьезно говорит о чувствах. Вам нужно время осознать, что вы к нему испытываете на самом деле. Его действия, после того, как вы переведёте, будут самым ярким показателем его слов. Он будет выходить на связь, не переживайте, он не пропадет сразу. Просто у вас будет время и возможность разобраться в себе и понять свои к нему чувства.изображение из вопроса
Здравствуйте Анна, Недостойное поведение Илиас повторяется и будет вновь и вновь повторяться. Любви уже нет давно. Вашему терпению пришел конец, переезжайте  конечно, он еще побегает за вами. Будет говорить вам много хороших слов, но не забывайте, что он двуликий, говорит одно, делает другое. Поживите одна и за пол года  вы убедитесь что все правильно сделали, узнаете о его двойной жизни. И жалеть будет не о чем.
Он никогда не изменится и Ваша жизнь рядом с ним, будет постепенно казаться адом. Не верьте его словам, он лжет. Душевный покой обретете только, если окончательно с ним расстанетесь. Да, в первое время будет тяжело и тоскливо, но позже скажете себе — почему я не сделала этого раньше?, т.к. Ваша жизнь улучшится в разы. Сейчас Вас пугает только будущее, но никак не расставание с ним.
Илиас уже всё сказал. Вернуть сейчас пытается не от любви,  не хочется ему терять удобство и комфорт. Если останетесь, вообще «развяжете» ему руки, он осознает полную безнаказанность  своего низкого поведения.
Уходите не оглядываясь!
У Вас есть шанс быть здоровой, спокойной и счастливой. Не упускайте его
Здравствуйте, Анна. Вы уже побывали в аду с ним, теперь если вам больше не хочется еще большего ада, если важна ваша жизнь, — врата выйти открыты, смело выходите и ни о чем не сожалейте. Он не поменяется, не верьте, ужасный человек. Всех вам благ!
Добрый день! Принять верное решение сможете только побыв одна, минимум 2-3 месяца. Если сейчас не обрубить все общение мужчина ничего не поймёт, и все снова пройдёт по кругу. Спустя время, если сможете выдержать, откроется абсолютно новый взгляд на ситуацию и тот самый душевный покой
Делай, ноги пока при памяти, даже если не сможешь всё забрать, и адрес не вздумай сказать. Успехов
Здравствуйте. Остерегайтесь такого мужчины. Поведение типичного манипулятора, они всегда делают больно, потом просят прощения, ему важно ввести вас в состояние эмоциональных качелей, зависимости, чтобы вы винили себя и начали жалеть его. До конца года развода не вижу, вы привязаны к нему, особенно финансово. Он вас не будет возвращать, так как вы сами не сможете быть далеко от него, будете страдать. А мужчине этому верить нельзя.
Не стоит. Типичное поведение абьюзера.
Здравствуйте! Верить этому человеку не стоит. Ваша пара расстанется в течение года. Он нервы еще Вам серьезно потреплет. И уговоры будут, и угрозы. Человек он очень сложный, взрывной и горячий. Любит быть главным. К Вам относится не как к любимой женщине, а как к красивой женщине, с которой ему приятно выйти в свет. Не стыдно. Если можно так выразиться — рассматривает Вас как некий аксессуар, придающий ему значимости в глазах окружающих, в глазах друзей.
Эмоционально Илиасу  сейчас очень тяжело, Он плохо видит ваши дальнейшие отношения, настроен агрессивно, но он надеется, что все устаканится. Если вы уедете он ничего делать не будет. Он вас очень хорошо чувствует и умеет вешать лапшу на уши. Анна, слушайте только свое сердце, доверьтесь интуиции… По картам видно, что вы его простите и все будет хорошо, но на долго ли?!изображение из вопроса
Здравствуйте. Я отвечу конкретно, переезжать нужно, если хотите сохранить здоровье, свою ценность, саму себя и конечно он будет Ввс возвращать, решать ро итогу Вам, но оставаться нельзя, иначе потеряете время и очень много энергии зря, потому что всё повториться. Как совет, идите до конца.
Здравствуйте.
Будет не довольство этими отношениями, развитие событий у вас будет, тут в основном страсть. Будут положительные перемены. Но события будут идти медленно. Будет не стабильность в отношения, будет движение вперед, шанс на отношения есть. Но у вас в голове разрыв этих отношений и он у вас будет, вы будете закрываться. Будут споры и борьба на фоне этого, разочарование. Нужно будет пытаться искать компромисс, набраться терпения, чтобы гармонизировать отношения. Еще мужчина просматривается, возможно у вас будет тайное общение с этим мужчиной. Семья у вас пока будет ваша, но на сколько именно вас хватит…
Здравствуйте! Карты советуют взять ответственность за решение на себя, Вам нужно всё взвесить и хорошо обдумать, не торопиться. Если вы согласитесь остаться, то будет обман какой-то, подлость, возможно он обманывает, что всё изменится и хочет просто вас удержать хитростью. Потом вы будете постоянно думать, что зря не съехали, оборачиваться назад и постоянно жалеть, что дали слабину, съехать можете в любой момент, но жалеть будете и постоянно будут мысли, что надо было уезжать.
  Если вы переедете от Илиаса, то у вас будет трансформация внутренняя, всё старое разрушится, будет тяжёлый разрыв, возможно будете делить что-то, вам понадобится много сил душевных, чтобы всё принять и справиться, надо будет заняться собой, своим здоровьем, обратить внимание на женское здоровье. Будете бороться со своим внутренним зверем, чтоб не вернуться и начать сначала.
Карты советуют Вам переехать, побыть одной, заняться собой, полюбить себя заново, не держаться за мужчину, пусть это сложно, но вам даётся шанс на любовь к себе в первую очередь.
Вы отрабатываете кармические уроки, вы не просто так встретились. Вы должны осознать, что в ваших отношениях было не так, чтобы в дальнейшем не совершать этих же ошибок, карма бьёт сильно, если не усвоите урок, наступите на те же грабли. Вам даётся шанс побыть одной и разобраться в себе. Воспользуетесь ли вы эти шансом, зависит от вас.
Ильяс — манипулятор, тиран. Ему нравится, что вами можно управлять и вы всё равно вернётесь, нравится пользоваться вашим ресурсом и решать всё за вас, не нравится: что вы всё-таки не совсем жертва, а девушка яркая, активная, интересная, умная, возможно обладаете тайными знаниями или хорошо развита интуиция, не  так просто вас заставить подчиняться своей воле. Всё — таки своё слово имеете. Он вряд ли будет вас возвращать, но то, что сойдётесь вновь возможно. Всё зависит только от Вас. Перемены даются всегда очень сложно, тем более развод. Силушек Ваш огромных и женской мудрости!
Здравствуйте! Карты советуют переехать. Илиас будет предпринимать попытки Вас вернуть. Велика вероятность, что вы снова сойдетесь. Скажу как вижу по раскладу… Что бы сейчас ни советовали, скорее всего, Вы примете решение быть с мужем. И будете. До тех пор, пока сами не поймете, нужно Вам это все или нет. Либо нахлебаетесь так, что убежите без оглядки, либо привыкнете к его импульсивному характеру и будете вместе. Но мужчина в любом случае конфликтный сам по себе. С ним будет непросто.

Всех благ Вам!
он под воздействием магии… как буд то разных 2 человека… чистить его нужно, чтоб отношения наладились…
Анна, здравствуйте! Вас больше года пытаются разлучить, на отношениях много негатива. Сделана рассора и пытались мужа от вас отвернуть, поэтому, когда он с вами, проявляется злоба, агрессия, ненависть… а когда вы от него отталкиваетесь, либо на расстоянии, ему плохо без вас. А так вы друг другу по судьбе и должны быть вместе. Необходимо снять весь негатив и установить защиту, тогда и гармония придёт в отношениях.  Муж вас любит, но из-за всего этого не может сам собой управлять
Руна Эйваз- продолжение борьбы, нелады
здравствуйте! Начнем с истока, начала проблемы вашего союза! Изначально ваш союз был надежен, крепок, между вами полыхала страсть, любовь, но… просматривается, что, накануне перед вашей свадьбы, росписи, была наведена сильная порча, на разрушения вашего брака!  и впоследствии произошел энергетический раскол между вами, соответственно пошли по нарастающей конфликты различного характера, недовольства с обеих сторон, претензии, скандалы и т.д., ставшие разрушать ваш союз. но, спустя 1,6 года, после наведения порчи, произошло наведение  повторно!  но даже в случае вашего развода, у вас останется у обоих притяжение друг к другу, влечение, скучание и тоска!   по поводу веры в него или переезда вашего: уедите и спустя время вы обратно вернетесь! тут зависит многое от вас, ваша женская мудрость, простить и дать ему последний шанс, либо нет! по возврату или переезду: как выше написала, спустя время вы вернетесь обратно!  но если переборите себя окончательно, и долгое время не будете контактировать с ним, то тут без шансов, после вашего поступка, спустя время, он лично сам не будет проявлять инициативу вернуть вас! с уважением, Рахима
Здравствуйте! Его обещая, к сожалению только на словах. Мужчина в любви и отношениях тиран, и ему необходима рядом жертва. Переезжать Вам нужно, Вы восстановите себя и  посмотрите на его  поведение. Возвращать  Вас  он еще будет.
Обратите внимание на то, что вы очень много энергии тратите на этого человека, пусть и пока еще мужа. Здесь вышла такая картина для вас, в общем то на карте изображены рабы, надсмотрщик их пересчитывает какую выгоду они принесли, кого наказать, кого не наказать, вам выбирать. Обратите внимание на то, что вы свободный человек, мы не рабы, рабы- не мы, помните была такая фраза. Не делайте из себя жертву, а в этих отношениях вам такая роль уготована, а это неверно, неправильно
Если вы возьмете ситуацию под контролем, станете хозяйкой своей жизни, хозяйкой сиутации, когда вы выйдите из такой роли жертвы,  то вы придете к тому душевному покою, к которому стремитесь. Не бойтесь, вы от этого не потеряете его. Наоборот, в нем проснется желание вернуть вас в свою крепость. Но вы держитесь.

С уважением, Константин.
Анна, доброго дня!
Уже не в первый раз отвечаю на Ваши вопросы.
Вы ходите по кругу.
Говорил уже это и буду повторять пока Вы меня не услышите. Уходите!
Он будет пытаться вернуть! Он знает Вас, знает что Вы податливая. Начал манипулировать и вить веревки. Он перестает уважать. Всегда же прощаете и только грозитесь. Он не чувствует, что может потерять Вас. Так подайте ему этот уход на блюдечке с золотой окаемочкой, в качестве десерта.
Ценность от Ваших постоянных отходчивостей уходит в никуда. Есть вещи, которые прощать нельзя (поступки, слова).
Как ни странно, но его отношение способно стать более адекватным, в случае если вы останетесь с ним. По крайней мере, если смотреть на год вперёд. Будет ощущаться больше поддержки, внимания и участия с его стороны. Хотя какие-то его действия чересчур изобильный, могут скорее раздражать начать, недели вызывать умиление. Но в принципе взаимопонимание будет присутствовать между вами.
Если вы уйдете, он будет стремиться ко встречам с вами и показывать более разумную и мудрую позицию, дающую понять, что он усвоил опыт ситуации. Хотя поначалу у него будет не очень серьезное отношение к произошедшему, будто он может не осознавать насколько далеко все зашло.
Ему не стоит верить ни сейчас, ни в дальнейшем. Иначе он доведет Вас до сильного нервного срыва. А как известно, нервные клетки не восстанавливаются. Он из тех людей, которых называют «энергетическими вампирами».
Здравствуйте, Анна. Видно, как сильно Вы хотите семью, что даже несмотря на негативное поведение мужа сомневаетесь в правильности своих действий, решаете уйти или остаться, подсознательно понимая, что все останется по-прежнему, если останетесь. Ваш муж не принял окончательного решения о разводе, по Повешанному ему совсем не просто это сделать, несмотря на агрессию и негатив с его стороны, отпускать он Вас не намерен. Вы возможно поддадитесь на  его уговоры и по 4жезлов попытаетесь сохранить семью, но это ненадолго, развод между вами всеравно состоится, Ваш уход произойдёт после ссоры, которая поможет Вам принять окончательное решение, Вы сами по Королеве мечей разрубите этот узел, и после этого почувствуете себя свободной и хозяйкой своей жизни, ваша жизнь начнёт меняться в лучшую сторону, Вы по Шуту сможете начать все с чистого листа, но уже будете  по Умеренности более осмотрительной.
Лучшим решением для вас будет переехать, если сейчас вы вернётесь у нему то отношение которое вы испытывали от него повторится и будет иметь ещё более горькую и тяжёлую форму чем сейчас. То что произошло это звонок и очень серьезный, делайте как зпдумали изначально тогда ваша жизнь наладится, безусловно мужчина будет вас возвращать, он вами одержим.
С ним нет никакого будущего
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=_j2psL1ahWY

Здравствуйте, Анна.

Смотрите.

Сейчас вы в моменте спешки, повышенной эмоциональности, желании быстро разрешить ситуацию.

Я выбор за вас не сделаю. Посмотрела две линии событий. Если вы вернетесь к нему и если переедете.

Если возвращаетесь, у вас будет ощущение, что вы наступили себе на горло, однако через какое-то время у вас будет потепление в отношениях, даже слишком хорошо будет. Потому что будет период заглаживания вины вашим партнером. Но чуть позже, все вернется на круги своя и вы вообще будете ощущать одиночество вдвоем. Этот выбор — в пользу компромисса и договоренности.

Если вы переезжаете, то он будет пытаться вас возвращать, но вы уже, побыв, так сказать, в зоне безопасности, сможете более взвешено принимать решения и скорее всего, выберете себя и разойдетесь. Это выбор в пользу сложного морально решения, будет не просто.

Сейчас вам совет идет переждать чего-то. Как будто бы вообще ничего не делать. Недельку, в минимальном случае. А еще лучше где-то до осени… не принимая резких решений, а все хорошенько обдумав. Правильное решение прямо пропорционально вашему спокойствию и времени. Возможно, идеальным вариантом было бы взять паузу в отношениях на это самое время.

Успехов!

Здравствуйте, Анна! Ответ в видео: https://youtu.be/0REdIEE5gt4
Всего вам доброго!
Это не ваш мужчина по судьбе, вместе не будете
Здравствуйте, Анна!  Вы приняли правильное решение. Лучшего, в отношениях уже не будет, а временное перемирие — это не окончательный мир. И это не изменит Вашего мужа. Расставаться всегда тяжело. Но Вам не грозит одиночество. Встретите еще свое счастье. Удачи Вам и всех Благ!

@ SOFIA CHERNAYA