Светлана , 18.07.1977, что меня ждет в ближайшие месяцы . Личная жизнь , финансы , есть страх резких перемен, сего то плохого, какой то опасности . - вопрос №5203373

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В ближайшее время видны временные трудности в сфере здоровья, мало энергии у Вас. В финансовой сфере сдвиги будут чуть позже. Обратите внимание на здоровье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мой расклад говорит о том. что никакой катастрофы в ближайшее время с Вами не преключится.
Возможно мелкие неприятности на работе и в плане финансов. но по итогу все будет хорошо и закончится для Вас без потерь.
Но в любом случае будьте бдительны до сентября
С Уважением Малика
в личном какие то встречи с хорошим для вас человеком, в финансах всё отлично даже возможно повышение, чего вы там боитесь не понятно
Добрый вечер! Ваши опасения напрасны… финансово будет прибавление
В личной жизни есть мужчина, который вам не очень хорошо относится, слухи какие-то пускает. В целом, все стабильно, если сейчас есть мужчина, между вами все будет хорошо. В финансовом плане — что посеешь, то и пожнешь, есть выгорание в плане работы, нужно довериться своей судьбе
Перемены  во всех сферах  только лучшему ,,,
На   личном — тут сложности ,   нет  полного   взаимопонимания и доверия, да и отношений толком, нет .  Вы      в ожидании   , что    увенчается   примирением   .   Финансы     в порядке -     повышение      во второй половине лета. Перемены  могут быть связаны с работой   -    тут  тревоги о потере места . При      правильном    отношении   с коллективом — это  можно избежать. Но и    новое дело    можете организовать ,   учится нужно что бы быть  в тренде .   Так    вы  получите   большие перспективы на будущее и   хорошие деньги.
Страх не безоснователен. Личная жизнь преподнесет больше неприятных сюрпризов, чем вдохновения, зато с головой уйдете в работу, на которой имеете определенный вес. А для того, чтобы не пугаться, помните, что уходят те, кому и не дано быть рядом. Никто случайно не покинет Вас.
Здравствуйте, Светлана!

В личной жизни и финансах можно ожидать трудностей, поэтому есть страх перемен и ощущение опасности. Это конфликты с мужчиной и давление от него, нехватка денег или их трата резкая не так, как обычно. Вам стоит подумать о своей безопасности в плане практических вопросов — к кому можете обратиться за помощью и поддержкой, как можете поправить финансовое положение, как оградить себя от агрессии мужчины.

Само по себе ощущение страха — инстинкт, это нормально, но сильное накручивание себя и угнетение лишь усугубит ситуацию. Важнее всего Вам быть в контакте с собой. Слышать себя, понимать себя, заботиться о себе. Не делать, как правильно или как кто-то сказал, а как Вы ощущаете нужным. Принимать все свои чувства. При бережном подходе к себе и честности с собой Вы не только сможете разобраться во всех вопросах, но и решить их для себя так, чтобы жизнь улучшилась. Но Вам понадобится смелость и вера в себя, потому что извне могут быть провокации.

Доверяйте себе и жизни — порой это нелегко, но важно, и может преобразить ситуацию вплоть до самых удивительных и приятных результатов, когда до этого казалось, что краски сгущаются и всё усугубляется. Также в ближайшие месяцы у Вас может очень сильно наладиться жизнь по финансам. Это возможно в случае, если Вы внутренне раскроете силу и выйдете из прежних ограничивающих шаблонов, результат отобразится в реальности. В личной жизни может в дальнейшем быть уединение, одиночество, но приятное и ресурсное. Новые чувства тоже могут возникнуть в Вашей жизни спустя время.
страх перемен обманывает вас, если будете бояться то не сумеете вовремя среагировать, тогда проблемы могут вас накрыть плотно, вам надо программы свои кармические менять, все другие пути-дороги приведут вас в тупик
Здравствуйте! Личная жизнь 10 кубков- все будет в порядке и с Вами и с близкими Вам людьми.Финансы- 2 пентаклей- будет колебания в доходах, придется приспосабливаться… Неожиданность Дама мечей- ссора с мстительной женщиной возможна, остерегайтесь.: кубков -говорит об опасности от воды или напитков.
личная жизнь- король кубков- в ближ месяцы в вашем поле зрения будет мелькать мужчина не высокого роста чуть полноватый, глаза светлые шатен либо светлорусый. вы его знаете. возможно ваш мч либо знакомый, близкий родственник с которым будет общение либо помощь некая от него поддержка.
финансы- паж мечей- по финансам могут быть трудности, какие то можете получить неприятные вести, либо будет зависть. неискренность. сплетни и хлопоты, стоит уделить внимание своему финанс. положению
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/N4bB8r-qCBM
Всего вам доброго!

Доброго.

На три месяца. По личной жизни без особых перемен, ситуация статичная и скорее спокойная, вы в позиции наблюдателя. В начале осени здесь идет активность, но могут быть и споры с мужчиной, эмоциональный период. Недолгий, но такое будет, время “выяснений отношений”, так можно обозначить.

По сфере финансов наоборот будет белая полоса, хорошо себя обозначают мужчина-коллеги или начальники, партнеры. С осени новый проект, но это не резкая перемена, а новая возможность, в которую вас загонять не будут насильно, только предложат, и предложение это хорошее, а не то, что принесет проблемы. Резких перемен у вас не видно, тем более, негативных, которые вас напугают или расстроят. Лето — есть переживания временами, периоды большой загруженности. Но с осени, с Сентября, по обеим сферам у вас хороший период наступает, и чуть выше описанная конфликтная ситуация в личной жизни это не омрачит, это будет лишь краткий эпизод.

Удачи…

Вы можете выразить себя полностью, можете решить свою проблему