Здравствуйте! В последнее время задаюсь вопросом: а мой ли это мужчина? Сможем ли быть вместе до конца жизни? Скоро будет уже 3 года, как вместе живём. - вопрос №5203846

600 p
Елена 28/10/80 и Сергей 4/3/76
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
На уровне мыслей, на ментальном уровне Сергей склонен от вас защищаться и прятаться, вы с ним по разному смотрите на одинаковые вещи. Возможно недостаток общения, но не бытового, а из разряда а давай поговорим о..., а какой у тебя взгляд на то-то… и важно, внимание, выслушивание второй стороны какими бы него взгляды не казались дикими и не приемлемыми. Стоит ли говорить, что это одна из самых трудных частей. За три года уже точно устоялась у каждого из вас модель поведения и резкие переходы могут восприниматься типа у тебя что кукуха поехала. Туда надо потихоньку.
У Елены на уровне мыслей присутствует некая идеализация, кстати может даже появится звездная болезнь в паре, ощущение, что я лучше и он мне не ровня.
Но Сергей закрыт — он и свое не расскажет сам и внутрь Елену не подпустит, в принципе в голове это карта потенциального конфликта.  Как только наступит ситуация когда надо отстоять свое, что то по настоящему родное, что не спрятано за маской, то будет с пеной у карта доказывать свое.

На уровне эмоций  — для девушки это понимание высокой любви, а для мужчины это секс и животное поведение, это скрытые фантазии. На уровне секса могут быть так же проблемы, она ждет большой и чистой любви, а он это воспринимает как холодность. Но здорово что и там и там пара, оба нуждаются друг в друге. Просто опять же на одни и те же вещи смотрят по разному, любовь понимается по разному, вам бы отщипнуть у друг дружки противоположностей, вот это было бы здорово. Елене дьявола в отношения добавить — страсти, огня, спонтанности, стервозности, а Сергею мягкости, эмпатии, ощущении другого партнера, как бы дышать им.
На уровне физики, телесных ощущений. У Елены все ровно, тишь, гладь, красота, как и в эмоциях. Много воды — женской энергетики, спокойной, умиротворенной, бесконфликтной. Любой спор будем решать медленно, потихоньку переливая воду из чаши в чашу. Сергей не то чтобы ей вторит, скорее вынужден вторить, тот огонь что есть в нем, оседлый, домашний, прирученный что-ли, он бы рад разгорется, «но коль ты хочешь не ехать то давай не ехать, я посижу дому с тобой».  Да смотрит в сторону Елены, да дома, но эта коварная двойка, это опять твоё и моё, это опять как и в мыслях два желания, которые надо было бы мирно согласовать а не просто подавлять свое и принимать только одно.

Сам характер отношений сейчас выглядит как вероятная сексуальная неудовлетворенность (причем больше вижу со стороны Сергея), в целом карта пусть и скрытого но конфликта — дух конкуренции в паре, как будто это не семья, а на работе коллеги соревнуются, кто круче. Так и тут отстаивание своего, размахивание палками часто на пустом месте. Если потом на следующий день  задать себе вопросы ну и зачем это надо было, то логика в итоге приведет только к Эго, к моему Я. Со стороны Елены Луна, больше женской энергетики в этом отстаивании своего места под солнцем.

В целом дно колоды говорит, что отношения ровные, спокойные, без качелей, так уже давно, никто ничего не делает ни в лучшую ни в худшую сторону. Но, это и время подумать, время серьезно уйти с себя, чтобы учтя прошлый опыт поступить по другому, а иначе снова разбитое сердце.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы с ним приемлемая пара как показывает статистика такие люди в месте не более 20 лет но при наличии детей, если нет детей то скорее всего меньше
Значит, именно столько времени Вам понадобилось, чтобы отыскать в Сергее потаенные уголки, и задаться вопросом: нужен ли? Не нужен. если уже сейчас сомневаетесь. А дальше будет еще тяжелее.
Здравствуйте! Ответом Вам карты Таро Верховная Жрица, Туз пентаклей и Дьявол- и два старших аркана говорят о том, что отношения предназначены Вам свыше. Отношения не простые и взаимозависимые и разорвать такую связь очень сложно и прожить Вы сможете очень долго, В этих отношениях Вы ведете мужчина за собой.
Здравствуйте. Не всё у вас так плохо, отношения стабильны, но вам как то что ли скучно в них, вроде всё в норме, а чего то такого не достаёт… Возможно, это не любовь, а уважение, терпение, привычка. А вы где-то не с ним в мыслях. Ваши отношения могут быть очень долгими, может и до конца жизни, но с ощущением, что каждый живёт под одной крышей свою жизнь. Всё будет зависеть от того, на сколько хватит вас, или вы решитесь всё начать заново, жить свою жизнь, просто другую и отдельно.
Здравствуйте, Елена, у вас с Сергеем много общего, и за три года вы уже привыкли друг к другу, будет жалко расставаться, и на мой взгляд совершенно не нужно. Живете и дальше будете, зачем вам саму себя смущать такими мыслями, через три года " а вдруг не мой", так давно бы убежал и вы сами не выдержали бы, всё у вас с ним получится. Вам вместе комфортно, вы чувствительные и раскрываете свои чувства друг другу, научились уже преодолевать  разногласия и избегать конфликтов и ссор… Нет причин для сомнений. Всё у вас отлично, главное что у вас есть сексуальное влечение, и вы прекрасно понимаете друг друга, чтобы и дальше было так, и лучше, надо время от времени обновлять, гармонизировать и сохранять отношения.
Это ваш мужчина, вы друг другу подходите, по судьбе друг другу написаны, могут бывать ссоры, но вы быстро миритесь. Нужно пережить это, перетерпеть и мысли развеются
сомнения  так просто не приходят…
По датам вы совместимы, отношения ваши идут вам по судьбе и вы можете прожить нормально и долго, но если вы начнёте сомневаться и искать подвох в вашем союзе, то конечно это приведёт в тупик ,, так что любите и живите счастливо ,,,
Здравствуйте, Елена. Этот мужчина не ваш, по судьбе вам не идет всегда быть друг с другом. Я вижу, что вы ранее уже расставались с ним, потом сходились вновь. На стороне у него есть и другая женщина, конечно, измен сейчас с его стороны нет, но он был близок к этому, вижу, что женщина эта из его прошлого.

Сильных чувств в этой паре тоже не просматривается, вы не сможете далее ужиться друг с другом. Противоречия, ссоры и негатив будет накапливаться. Вижу, что у вас будет другой мужчина
Вообще опасная позиция, если уже в паре, если мужчина и не знает, что его «взвешивают», верный путь к его изменам. Тут еще вопрос, что Сергей не рассматривает до конца жизни, женщиной, которую боится потерять, с которой хочется разделить даже материальное свое, предусмотреть все «мало ли что», чтобы она осталась не при своих, с чем пришла. В смысле не пишете, что «муж Сергей», а три года — чрезвычайно много, чтоб у мужчины возникли такие порывы позаботиться и взять ответственность.
Добрый день.
Если хотите сохранить отношение Вы можете на время пжить в розь под предлогом около 6 ти месяцев, и больше что как он, также и вы убедились в своих чувствах и важны ли вы оба друг другу.
С уважением Софият…
Здравствуйте.
До конца жизни карты не прогнозируют — много что может произойти. Но то, что не расстанетесь ещё минимум  3 года. Да и в принципе, на данный момент расставание не грозит.
Однако, в паре будут сложные моменты. И с каждым разом Вы будете возвращаться как бы В прошлое, вспоминать как было раньше. По сути, и он тоже. В этом с мужчиной вы похожи и вы связаны энергетически, между вами образовался своеобразный тандем. Будут на Вашем пути попадаться другие мужчины, в частности, моложе Вас. Но как правило, они будут с лёгкими запросами без серьёзных планов.
Вам ещё представится возможность выбора. В Вашей личной жизни вероятно новое знакомство, но дальше стадии общения и флирта дело не зайдёт.
Серьёзность и перспектива идёт с Сергеем. Ваш ли это человек, утверждать сложно. Но он Вам больше всего подходит. С ним есть уже привычка, с ним Вы ощущаете стабильность. Будут отношения в обозримом будущем с ним ещё длительное время. Вы закрепились друг за друга.
здравствуйте, у вас хорошая совместимость, будущее в отношениях просматривается, расставания не вижу
У вас хорошая пара, крепкая связь на энергетическом уровне,  но если будете постоянно сомневаться, выискивать недостатки в отношениях,  вы расстанетесь
императрица+ рыцарь пент- да это ваш человек по судьбе, с этим мужчиной вам будет надежно, комфортно и стабильно. если вы еще не в браке с ним официальном, то скорее всего вы поженитесь и узаконите ваши отношения, так же может быть и ребенок в этой паре
но можете не сомневаться это ваш человек и ваше будущее с ним будет очень даже хорошим.
мужчина будет и помогать и обеспечивать вас. не сомневайтесь в его намерениях к вам
изображение из вопросаизображение из вопроса
Да это ваш мужчина. Пора давно заключить с ним офиц брак.
Здравствуйте, Елена. У Вас отличная интуиция. Можно- я буду трактовать-так, как показали таро, а не выдумывать-«что-то Своё»?  Интуиция не обманывает- и вот такие чувства(на вопрос- какие чувства)- к Вам — а вышла другая Персона. И -арканы- выбора, выбора( подряд-два) — о выборе и ещё-концентрация энергия — у Вашего мужчины- на какую-то решимость(туз меч). В планах- его-какой-то Новый шанс-он хочет взять, и обдумывает, неторопливо. Он будет-защищаться, довольно решительно это делать. Сам он- выпал по сигнификации- не серьёзным партнёром( «скоро уже будет три года как вместе живём»)- а активным молодым(с молодой жезловой сутью) -рыцарем, который настроен на перемены(колесо судьбы-об этом) и ещё ему интересно-«взять-то, что ему нравится». Всех благ Вам
Здравствуйте
Не ваш. Замужества с ним не будет.  Его устраивает такие отношения.  Они вам нужны? К семье не готов и не хочет.
не ломайте свою голову попусту- не ваш это человек, ищите своего
По судьбе… Ближайшее будущее есть. Перспективы надо смотреть по фото отдельно