Что у мужчины в работе и личной жизни происходит сейчас и что будет ? Виталий 28 августа 1987 - вопрос №5204136

1500 p

Дополнение автора от 03.05.24 20:54:41
Что будет между ольгой 27 мая 1988 и виталием 28 августа 1987 в ближайшем будущем?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас у него в обоих сферах беда но в работе наладится через пару месяце а там и в личном настанет благоприятный период
Добрый вечер! На работе ждет увеличение обязанностей… и небольшой завал
добрый вечер у мужчины сейчас в работе трудности временные, хлопоты, переживания и финансовый кризис который он пытается разрешить для себя самым благополучным образом.
в личной жизни пока у него временный застой.пауза пока он сам по себе, женщины рядом постоянной с ним нет. да и не до этого ему сейчас, возможно планирует какую то поездку либо дорогу в скором времени к близким или родственникам
Здравствуйте,
Сфера ментально у Виталия вся в раздумьях, пного разных проблем и ограничений, решать вопросы необходимо постепенно! И аккуратно. В личной сфере пока ничего, все внимание на работу. Карьера — там много опасений и переживаний за будущее. Похоже пришло время все менять
Здравствуйте.
В личной жизни пока сложно есть не понимание с женщиной. по работе у вас есть стабильное положение.
Не сказатть бы что все плохо, но явно нужны изменения. Застой происходит… Угас чувствами, радости особой не испытывает. Рутина вокруг
Здравствуйте, у Виталия в настоящее время очень благоприятный период для домашних дел и недалеких поездок, путешествий, активная деятельность, мысли все направлены на достижение определенной цели, он отлично себя чувствует, даже немного импульсивен, энергия «бъет через край», попыткм объять необъятное или достичь сразу и всего, жажда обладать большим, и желание нескольких целей, даст ему разочарование, его усилия могут быть растрачены понапрасну. Особенно, касается успешных начинаний по работе, Виталий
может пострадать от хитрости со стороны других. Однако, в целом благоприятный период, если сможет сам всё делать осторожно,  рассудительно и старательно, и внимательно следить за выполнением важных дел.
В работе ожидает рутина, после которой человек захочет уйти с места этого. В любви обман и треугольник.
Доброго времени суток.
Сейчас у Виталия черная полоса в жизни. Личная жизнь рушиться, на работе конфликты. Нет той поддержки которая была ранее и из-за этого ситуация усложняется.
Виталию следует действовать по справедливости и с холодным умом, не боятся попросить нужной помощи и тогда ситуация улучшится. Так же просматривается уход в новое.
Удачи
На работе есть некий обман, возможно скрытые доходы, различного рода риски, не стоит доверять ближайшему окружению, с мужчиной что выше вас есть некая борьба, пока вы времено победили, но в будущем возможно смена работы. В личной жизни есть значимая женщина доминатная, практичная, умная, изображение из вопросаиграет как хочется ей, подталкивает на авантюры
Здравствуйте.  С женщиной непонимание, но все образуется.
В работе намечается много рутины, дорогу вижу, хлопоты и переговоры. Возможен конфликт. Но все у него сложится. Хоть и не совсем все будет легко даваться.
Трудоголик, целкустремленный.
Здравствуйте, я посмотрела период на три месяца.
Сейчас у мужчины в работе кризис, возможно мужчина находится в поиске работы. В ближайшие три месяца будут предложения для него, но он не будет их принимать. В любом случае начале осени может поступить предложение, которое ему будет по душе и он войдёт в партнёрский союз.
В любви на данный момент у мужчины тоже неудовлетворенность, апатия, нет развития личных отношений. В ближайшие три месяца ничего не измениться: Повешенный говорит о стагнации, Паж Пентаклей тоже пассивность, по 2 Мечей мужчине будет очень сложно принять какое-то значимое решение, сделать какой-то выбор
По работе возможно новая должность и повышение финансов, развитие чего то нового, окончание кризиса ,, а личном, любовь, возможно будет свадьба, зачатие ребёнка ,,,
Здравствуйте. Сейчас у Виталия в личной жизни нет никого, но есть женщина, в которую он влюблен и хочет сближения с ней. Вижу, что она его возраста, они знакомы давно, темные волосы, он старше буквально на год. В скором времени Виталий обязательно выйдет с ней на связь, постарается вернуть ее чувства к нему, будет очень активен. Виталий любит только эту женщину и сделает все, чтобы быть с ней
Здравствуйте! В личной жизни сложная ситуация на данный момент, неопределенность. В плане работы также временные трудности видны.
Можно сказать, что какой-то трудный период остаётся для Виталия позади. Служная ситуация связанная с работой начнет налаживаться он пойдет ив сторону бегрц полосы в жизни, и в личной жизни, в Том числе, настанет порядок, рядом будет любящая его женщина
изображение из вопросаЗдравствуйте,  у Виталия не очень хорошо все складывается 4 мечей и девятка мечей  показывают застой в работе и ему придется приложить огромные усилия, чтобы пройти этот период темной полосы жизни. Видимо Виталий сменит место своей работы на более подходящую, потому что  осенью его ждут благоприятные перемены,  он станет хорошо зарабатывать. В личном сейчас у Виталия тоже не всё ладно. Он переживает и много думает о девушке, но в перспективе показаны улучшения личных отношений.
В работе он мастер своего дела, его ценят, в коллективе хорошие дружеские отношения, возможен корпоратив
а вот в личной жизни не все гладко, не хватает внимания, чувств, отношения держатся на привычке, карта повешенный-это застой, ничего не меняется продолжительное время
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

www.youtube.com/watch?v=6Ea1pg3O09I

Отношения испытывают обновление, у мужчины все хорошо

Здравствуйте.

Итак. Мужчина нуждается в отдыхе, либо намеревается уйти в отпуск, уволиться, либо уже это сделал.

В личной жизни были какие-то вялотекущие, тяжелые, обремененные ответственностью отношения, в которых уже не хватало эмоций, и они либо прекратились из-за неверности с чьей-то стороны, либо продолжаются, но уже на более поверхностном уровне.

По всему видно, что Виталий устал… выгорел. И по личной жизни, и по работе. И как будто бы даже хочется от этой усталости уйти во все тяжкие. Может немного заносить на поворотах.

Дальше тенденции такие. В личной жизни будет уход от прежних партнеров, форматов, появится какое-то новое ни к чему необязывающее знакомство, но со значимой женщиной. В этом будет много игры, огня, страсти, флирта, всего того, чего не хватало.

В работе тоже закончатся разочарования и будет какой-то новый шанс. Скорее всего, это будет новая работа или какое-то  предложение о сотрудничестве, которое будет призывать вас к важному ответственному решению. Вы это точно не пропустите. Эта возможность будет подана извне, и вам стоит за нее уцепиться, ни в коем случае не отказываться.

Успехов!

Здравствуйте. В работе напряжено, он не может соглашаться и есть много спорных моментов. В личном похоже так же. Виталий полосе не добрых мыслей. Обида на обстоятельства расставания.