Александра 28.03.1996 Что ждет меня в личной жизни в ближайшее время? Когда я встречу свою любовь? - вопрос №5204166

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вы с ним уже знакомы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в течении года встретите
Здравствуйте! Будет общение с высоким, худым мужчиной. Отношения будут развиваться  в течение 1,5 лет
Слишком много преград у вас идёт на пути в этом направлении, и к сожалению по вашему роду тоже.
Добрый день.
Вы встретите своего мужчину примерно в 28-29 лет.
У Вас в этотм период открывается область личной жизни и брака.
Отношения достаточно быстро перейдут на уровень семейных. Скоро найдете свое счастье
Удачи Вам и всех благ
Периодические встречи с мужчиной, секс, деньги, отношения ни серьёзные, большая ссора, разбитое сердце ,,,
Здравствуйте, вас ожидает флирт с темноволосым парнем по старше вас, скорее всего вы его знаете кто то из вашего окружения, путешествия. новые знакомства, страсть. эмоции, приятные хлопоты, разговоры по душам с близкими, выгодные предложения, исполнение задуманного. свою любовь вы встретите скорее всего ближе к 2024г не раньше, он будет по старше вас, высокий, широкоплечий, худощавый, вы его еще не знаете знакомство будет либо по интернету либо через общих друзей.
с уважением
В личной жизни по Аркану Висельник активность в вашей личной жизни будет не в ближайшее время. Шанс появится, причем очень весомый, который будет явлен страстным рыцарем огня активного знака зодиака. Мужчина будет страстный, сексуальный. У Вас могут быть стабильные отношения, но это будет не совсем любовь. Это будет яркий харизматичный мужчина, несколько абьюзивный, с ним Вы будете не очень довольны, потому что он может быть несвободен. В ближайшие два года больше ничего не показано, встреча любви, которую Вы хотите произойдет произойдет позже этого срока.
Здравствуйте
Смотрела до конца текущего года.
Споры будут и борьба в личной жизни с прошлым. Тяжело будет. Пауза будет, ожидание, не стабильность. Но развитие событий все же будет. Мужчина будет проявляться к вам с чувствами. Встреча с мужчиной властным, с характором, но вы будете думать как вам поступить. Дорога выпала. Выбор будете делать в отношениях, принимать решение. Еще мужчина, но он семейный, захочет строить отношения с вами.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/HluKJOOVa4M_182
В ближайшее время времяпровождение с мужчиной, довольно позитивное. Но в тоже время может что-то начать не нравиться нем самом. Это скорее способно относиться к его позиции знающего, что и как нужно правильно делать и не упускающего возможность давать вам указания на этот счёт.
Встретите ближе к следующему лету. Это если говорить о настоящем чувстве, а не симпатии, притяжении и т.п.
Ближе к новому году Вы встретите свою любовь, о которой мечтали много лет.
За полгода встретите творческого и симпатичного мужчину старше Вас. Рядом с ним Ваша жизнь станет еще более яркой и насыщенной. Этот мужчина будет поддерживать Вас во всех начинаниях. Вам с ним будет легко и комфортно. Года за полтора создадите с ним семью.
Здравствуйте. В ближайшие месяца у вас будет выбор между мужчинами. 2024 год у Вас в плане личного выходит удачным, будет рядом человек данный свыше. Вы будете за ним как за «каменной стеной», а так же он может вам покровительствовать (мужчина-покровитель).
В течение полгода встретите мужчину по судьбе, именно тогда когда захотите побыть одной
Здравствуйте. До конца года не встретите, будете заняты работой.