Что на данный момент в отношениях между Дарьей 10.11.1995 и Александром 03.08.1993? - вопрос №5204679

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/MFpkmgGuqmE
Всех благ ☘️
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Незрелость отношений. Встречи, конфеты букетный период.
Негатив есть, непонимание друг друга…
Здравствуйте! Сейчас  в отношениях нет полного понимания, как будто остановились в одной торчке  и не знаете, что делать далее, Кто то из Вас очень прислушивается к советам со стороны и это тормозит отношения.
Здравствуйте, Дарья. У Александра к Вам сильное притяжение и очень сильное чувства любви, он влюблён и любит Вас всем сердцем и душой, страсть и любовь переполняет его к Вам, будут свидания, романтика, цветы. Он любуется Вами и восхищается, чувства нежные к Вам. Вы ему очень сильно нравитесь как девушка, будет за Вами ухаживать и хочет Вас завоевать и чтобы Вы в нём не разочаровались, хочет взаимности от Вас и чтобы он не упал в лицо в глаз перед Вами, будет проявлять себя по отношению к Вам перед Вами в лучшем своём виде, у Вас есть будущее, чувства настоящие у него к Вам. Удачи Вам.
9кубков+ влюбленные- между ними имеются романтич. отношения, страсть и определенные эмоции, встречи флирт и приятное время провождение. так же тут в паре может быть и треугольник так же, выпадает что возможно Дарья не одна в поле зрения у Александра, возможно у него есть еще кто-то на примете, с кем он может сравнивать Дарью
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса
изображение из вопроса Здравствуйте. Король Мечей: холодность в отношениях. Туз пентаклей и жезлы 10: не понимание друг друга, обиды в отношениях. От Александра будет подарок, или известие. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/VEBkqpKOWhA_252
Завершение старого,  начало нового между ними
Добрый день идёт информация что пару мешается ещё девушка мужчина а другой девушке ещё думает и ваши отношения надо укреплять видно разлад и в его окружении компании есть те кто его разбаловали в плане что зачем она тебе ты ещё молод погуляй. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Сейчас отношения на паузе, несколько месяцев назад была крупная ссора. Александр в Дарью влюблен, скучает по ней, не может забыть и выбросить ее из головы. Вижу, что уже в течение лета отношения возобновятся
Здравствуйте.
Нету определённости в отношениях, трансформация на данный момент, будет завершение этапа и начало нового. Тут по 10 мечей возможно было или расставание или конфликт. Застой в отношениях. Будет выяснение отношений впереди, но будет движение вперед по колесу фортуны. Дорога у мужчины выпала. Взаимность есть в отношениях, страсть.
Пока больше разговоров/переписок, нежели конкретики. Необходимость чего-то ждать, находясь в несколько зависимом от чужих решений,  положении. Ещё какая-то дама, более зрелая, им заинтересована.
Здравствуйте, возможно Дарья и Александр жили вместе, чувства очень теплые, глубокие, было взаимопонимание, любовь, сейчас произошло недопонимание, охлаждение, ссора.
Между вами сильная связь
Любовь у них
Здравствуйте! Недопонимание, конфликты, трудности. Есть третьи лица.
Кризис в отношениях.Нерешенная ситуация.
Не могут сделать выбор. Нет желания открыть глаза и посмотреть правде в глаза .
Много боли. Возможен третий человек в отношениях.Влияние .

Отношения постепенно заканчиваются, он стал остывать и перестал ею интересоваться, все, что хотел от нее получить -получил, больше ему ничего не надо.
Здравствуйте! Есть трудности, пустота. Ккаждый друг к другу держан. Вам поможет гармонизация отношений
Руна Альгиз прямая- всё хорошо, бед не предвидится
На данный-тишина, выжидание. кто же все-таки осмелится сделать первый шаг навстречу, чья мудрость возобладает.
Я вижу что отношения будут крепкими. Карты показали, что эти отношения будут долгосрочными. И в целом состояние значительно улучшится
Отношения идут вперед, гармонизация. Но  есть или мужчина или человек с мужским характером который мешает или строит преграды.
Здравствуйте в прошлом просматривается затяжная ссора которая затянулась по сей день мужчина очень переживает по этому поводу в ближайшее время он выйдет на связь между вами состоится разговор который расставит все на свои места.
Здравствуйте, ваша страсть перемешивается с выяснениями отношений, кто прав. Вы оба лидеры и вам трудно уступать друг другу. Но ваши чувства очень сильные и притяжение тоже.

Видно, что мужчина при погонах…  У него к Вам чувства, много общих интересов. Видит Вас красивой, неординарной, просто, в шоке от Вас. Сейчас, возможно, в отношениях пауза, но будет очень серьезное продолжение. Но и другой мужчина за вами стоит – брюнет, водолей по знаку. Вероятно, муж.

Арканы Таро отвечают, что по апогею мечей, произошел разрыв, причем глобальный и очень травматичный, однако же, по высшему Аркану Пламенные Близнецы, пара любит друг друга, причем, по наличию карты Иерофант,  мужчина видел в девушке некий идеал, духовного учителя, и мужчина хотел бы жениться на девушке, причем, создать официальный союз. Однако, по наличию триад, вероятно, что мужчина может рассматривать и другую персону и делать выбор из двух. Но мужчина хочет появиться, проявить внимание и заботу, но не знает, как это сделать… По пятерке посохов, в паре есть глобальное непонимание и конфликт, где никто не хочет уступать…
Пара не вместе, отношения периодические, мужчина испытывает влечение к женщине, но в своих действиях ограничен, женщина влюблена, сексуально привязана, но не уверена в партнере, поэтому пытается связь разорвать, мужчина особых обещаний ей не даёт, но отпускать не хочет.