Что ждет в личной жизни, последний мужчина ушел без объяснений. Вернулись старые ухажены, но это все не то не мое. - вопрос №5204819

600 p
С последним жили почти год, ушел. До него совсем парень из машины вышел на смерть. Я уже устала от жизни устала проходить эти этапы Только вроде отошла и вот думаю оно мое нет опять судьба мне урок преподносит.
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Олеся!

Старые ухажеры — это совершенно не ваше, ни при каких условиях — я не вижу по раскладу, чтобы хоть кто-то из них мог принести вам счастье. Максимум, что вы можете взять из прошлых отношений — это общение, флирт, временный легкий роман, но не более. Не стоит возлагать надежд на то, что ушло уже давно — необходимо смотреть в будущее. И последний парень, который ушел без объяснения причин, ещё объявится, будет у вас и встреча и разговор. Ваши пути навсегда с ним не разошлись, однако ваше повторное общение будет нескоро, он чувствует некоторую вину и стыд, что не нашел в себе смелости и силы объясниться перед вами. Я вижу тяжесть у вас на душе, непонимание, у вас слабая энергетика сейчас — вам нужно сделать перерыв в общении с мужчинами, иначе вы привлечете очередного «хищника», который просто попользуется вашими ресурсами и пропадет. Постоянные неудачи у вас это не уроки судьбы, а скорее ступеньки опыта на пути к своей реальной второй половине. Вы ещё не встретили того мужчину, за которым будете как за каменной стеной. Встреча с ним вас ждет впереди, однако опять же, вам нужно отдохнуть, научиться жить и радоваться без мужчин, раскрыть свой потенциал, стать сильнее, чтобы в вашу жизнь не входили разные нехорошие люди.

Слабость духа — притягивает негодяев, как раненое животное приманивает хищников, так и неумение сказать «нет» или отсутствие четкого образа того, что вам нужно притягивает неприятных мужчин. А вы сама по себе сильная женщина, только устали, вам отдых просто необходим от всех этих разочарований. У вас будет мужчина темноволосый в судьбе, с которым вы свяжете свою жизнь и не пожалеете об этом. Будет вас всячески обихаживать, внимания уделять столько, что вам самой его покажется много. Активный парень, веселый, работящий, каких-то звезд с неба не станет хватать, но вы сможете с ним построить обычную крепкую семью. Так что не расстраивайтесь и не переживайте — все у вас ещё впереди!

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Олеся, судьба у многих состоит из безпрерывных уроков, один закончился и новый начался, вы не единственная, кому так «не везет», но причины у всех разные, вам могу рекомендовать пройти диагностику, кармическую или сделать анализ последних отношений, чтобы понять свои ошибки и обходить впредь острые углы, ну не могут просто так уходить мужчины, все от вас уходят, и ведь не просто так… Ладно, хоть живыми остаются, может вам и на роду написано быть чёрной вдовой, смотреть надо, изучать по вашим данным. Пока, просто так пообещать, что всё будет хорошо — нет веский оснований. Кроме того, что и это пройдет однажды… всё проходит, и у вас пройдет, если ничего не делать и «плыть по течению», куда то да выплывете…
Здравствуйте Олеся, мужчина был Вам дан для опыта,  чтоб Вы научились в будущем видеть насквозь мужчин и не совершать ошибок,  касаемо прошлых мужчин,  у прошлого нет будущего.  Мужчину по судьбе Вы встретите в этом году.  Всех Вам благ!
Конечно не ваше. Вам нужен мужчина сильный, верный, преданный, любящий. И он проявится до конца года.
Неожиданно ворвется в Вашу жизнь поклонник, возможно у него есть семья. Приедет к вам с подарками, но Вы отвергните его.
вы хотите постоянства но в этом году его не будет ещё как минимум один любовник придёт в вашу жизнь
вы проходите сейчас кармический этап в жизни, у вас идет трансформация. перемены чтобы вы научились разбираться в мужчинах и понимать кто должен быть с вами, все зависит сейчас только от вас самой ну и от вселенной конечно же. ухажеры ваши и будут возвращаться, то потом снова появляться в вашей жизни для урока и для опыта.  не волнуйтесь как только пройдете этот этап не простой в жизни тогда и появиться у вас достойный мужчина всему свое время.
с уважением
Здравствуйте, пройденный опыт делает вас только сильнее, вы уже четко знаете какого партнера хотите видеть рядом и он в скором времени появится в вашей жизни
Здравствуйте. Для того, чтобы притянуть мужчину с теми же вибрациями, что у Вас Вам нужно убрать все блоки, которые Вам мешают.
Здравствуйте.  Отработка по роду идёт. Но все закончилось.
Ваш мужчина придёт в вашу жизнь через 1,5 года. В разводе, брюнет, положительный, работает, обеспечен.
Задала картам один вопрос: «Почему это происходит в жизни Олеси?»
Ответ
1. Любые отношение нужно правильно выстраивать. Они должны быть партнерские, т.е. прозрачные, каждый понимает свое место, что можно, что нельзя, куда вы идете и что будете делать, когда придете, отношения выстраиваются на доверии и каждый должен катить свою тачку.
2. Очень много хитромудрых планов, в основе которых лежит обман.
3. Учитесь взвешивать, обдумывать, анализировать любую острую ситуацию и принимать верные решения.
Вот три составляющих, которые выдали карты и они лежат в основе вашей ситуацииизображение из вопроса
Все это-жизнь. Тот, кто насмерть, ушел в свое время; тот, кто сбежал без объяснений, так же ушел вовремя, чтобы не убивать Ваше время. За все нужно возносить хвалу высшим силам. Бояться будущего не стоит, за препятствиями и переживаниями ждет тот, кто и станет Вашим спутником. К счастью иногда приходится пробираться через дебри.
Здравствуйте, Олеся. С этими мужчинами вам действительно не стоит связываться, отношения с ними вас не приведут ни к чему. Вижу, что ранее вы уже поддерживали общение, даже пытались строить отношения с некоторыми из них. Но судьба вас развела. Они стараются вернуть вас, но в итоге у них ничего не получится.

Ваш мужчина появится в вашей жизни в скором времени, вижу знакомство с ним в сентябре. Вижу, что он старше вас, но всего года на 4. Чувства будут очень сильные, взаимные, резкого разрыва не случится. Вы создадите семью и у вас будет ребенок