Здравствуйте!Что то я совсем пала духом,недавно мужчщина через общую знакомую хотел познакомиться , я отказалась не в моем вкусе, почему то мне никто не нравится((( Примерно месяц знакомства с тем - вопрос №5204831

600 p
самым хочу знать… если вообще такое возможно… уже и не верится.Надя 12.07.86
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через два года у Вас будет еще брак и третий ребенок – девочка. Есть большая вероятность переезда за границу. Муж будет либо иностранец, либо работа его будет связана с поездками за рубеж. Брак очень удачный. Знакомство возможно в этом году, в холодное время, но сближение в следующем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы притянуть того кто нравится нужно повысить уровень женской энергии. Вы встречаете тех с кем уровень энергии одинаковый
может смотрели фильм мастер и Маргарита там когда к мастеру пришёл в гости  Магарыч, вот вам и понравится такой же  где то в конце октября ноябрь будет встреча
здравствуйте на вас стоит блок, скорее всего на одиночество идет это от прошлого вашего, возможно ранее какая то дама или подруга знакомая вам это сделала чтобы вы никем не интересовались, чтобы были сами по себе с холодным сердцем, вас чистить надо в первую очередь убирать все и защиту ставить, чтобы у вас лж ваша снова наладилась и чтобы вы стали знакомиться и проявлять интерес  к мужчинам. потому что пока у вас сидит магич. воздействие ничего хорошего это вам не даст вы так и будете отрешенной и закрытой от всех
Движение по вашему вопросу может начатся уже в ближайшее время — вот это предлоджение было первой ласточкой — до конца этого года будут ещё знакомства и встречи, через родственницу  ( знакомю) опять будет предложение — поэтому давайте шанс потенциальным ухажерам, если не совсем противны, могут вас удивить и открыться с неожиданной стороны. Кроме того. вы должны и больше себе внимания уделять а не только на семью тратить энергию. Своя радостная душа притянет хорошие события и людей.
Здравствуйте! Вам на данный момент мешает негатив устроить личную жизнь. Исправить все можно.
Здравствуйте.  Не время пока для отношений и серьёзных мужчин в вашей жизни. Вам нужно реализовать то что вы задумали, а вот в 2025 году вы встретите того. За кого выйдете замуж.
Это человек ровесник, высокий брутальный мужчина. С ним вы будете в полной надёжности и защищённости.
Здравствуйте. А почему вы переживаете что вам никто не нравится? Чаще женщины переживают о том, что они никому не нравятся )) Поэтому у вас то всё не так плохо )  Всё правильно, если одна дверь (т е сфера) закрыта, нужно обратить внимание на другую, значит сейчас вам нужно заниматься другим делом, а не строить отношения. Вселенная не дурочка, она знает когда вам и что дать. Нам не дают партнёра до тех пор, пока мы не решим остальные вопросы, важные сами по себе. Знакомство, которое может быть серьёзным, у вас идёт не раньше чем через год, а  пока наслаждайтесь жизнью, наполняйтесь и не тратьте энергию на пустые сожаления — причин на это у вас нет.
Конечно возможно у Вас знакомство, когда мужчина сразу понравится Вам, но Вам придется прилагать усилия, чтобы удерживать его внимание.
Здравствуйте,
Месяц?
Сентябрь-ноябрь.
Ситуация реально не из простых. Надежда, вам нужно поработать со своей энергетикой, эмоциональным состояние у вас там полная разруха, крушение всех надежд… Ваш взгляд на мир очень своеобразный под каким то особенным углом зрения, это какой то жертвенный взгляд и мужчины это чувствуют.  И как только вы энергетику проработаете,изображение из вопросав ближайший год у вас завяжутся классные, легкие, радостные отношения. Удачи;)))
Здравствуйте, Надежда. Будет у вас знакомство с мужчиной, с которым чувства будут очень сильные и взаимные друг к другу. Сейчас вам не стоит отчаиваться, хоть вам и непросто. Вижу негатив, вы не уверены в том, что вообще сможете когда-то найти своего человека. Знакомство с мужчиной, с которым у вас сильная связь и который вам по судьбе просматривается осенью, придется чуть-чуть подождать, но это полностью себя оправдает. Вижу знакомство с ним у вас ближе к октябрю. К этому мужчине чувства будут очень сильными и вы построите с ним семью
Здравствуйте.
Очень жаль, что отказались — Вам же падало знакомство и с перспективой. Симпатия и чувства появились бы позже. Надо было узнать получше друг друга, и все бы сложилось.
Здравствуйте, Надя, вы правильно делаете, не надо знакомиться, если не нравится, и целоваться без любви, не надо, всему своё время, придет и ваше, и влюбитесь и встретитесь… Сразу после вашего дня рождения, июль, вот ваш месяц и «перезагрузки», и нового цикла, а пока… надо сохранить свои силы, чуть чуть осталось..
Конец ноября — начало декабря.