отношения с парнем - вопрос №52062

Здравствуйте! у меня вот какая проблема: месяц назад я бросила парня, который в лепешку мог расшибиться,4тобы только мне было хорошо… я этого совсем не ценила, не понимала,4то он искренне меня любит.Меня он стал ужасно раздражать, каждое его дейстие меня просто бесило! но после я поняла как сильно его люблю… и 4то не представляю без него своей жизни… сей4ас уже прошло много времени с того, как мы расстались, но я всё ещехо4у быть с ним… я знаю,4то сама во всем виновата, но я люблю его, а ему теперь на меня наплевать… Скажите,4то мне делать и сможем ли мы быть еще вместе?? Заранее спасибо.Яна,17 лет.

Лучший ответ по мнению автора

Яна, вернуть все назад нереально, можно начать с начала. Если Ваш МЧ действительно Вас сильно любил, то такое чувство не проходит ни за месяц ни за два ни за год. То что ему "наплевать" — это просто его гордость и обида.

Вам в свою очередь нужно будет приложить максимум усилий чтобы вернуть человека, чтобы он верил Вам… Сделайте первый шаг на встречу, потом второй, потом тритий и до тех пор пока обида Вашего МЧ не пройдет.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Константин Шумилин