Здравствуйте,у меня такая ситуация:муж очень много работает и видно что у него дикая усталость депрессия,у нас двое детей и я сейчас на последнем месяце беременности Живем с его родителями и меня - вопрос №5206260

это тоже очень напрягает Вот думаю сказать ему чтоб ехал на неделю в отпуск один, но с условием, что по приезду мы либо покупаем жилье либо хотя б съезжаем на сьемное Вот думаю правильно ли я хочу поступить
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, нет правильного или не правильного решения — есть ситуация, которая не способствует формированию Вашей семьи с мужем, есть проблемы, которые требуют решения и об этом и надо говорить с мужем  — поговорить с ним про отпуск, про проживание с родителями, узнать его позицию, озвучить свою и вместе прийти к компромиссному решению.
Здравствуйте.
    Что для Вас является правильным? Если Вы хотите сепарироваться от его родителей (что и я поддерживаю), то нужно об этом говорить. Если Вы хотите поговорить об этом после того, как он «отдохнет без Вас» (этот момент у меня вызывает много вопросов), сделайте так. Результат и покажет, правильным был такой подходи или нет (заранее как определить?).