Я парень гетеро.Но хочу отсосать своему другу.Что это? - вопрос №4664293

Вопрос задан анонимно
25.02.22
1 ответ

Ответы

Эксперт месяца

Здравствуйте! Дело в том, что такое состояние иногда бывает как у юношей, так и у девушек. Они видят картинку (что-то в кино, в передаче или где-то, это не важно) и что-то испытывают, но сами не могут понять что или общаются с друзьями, испытывают чувства, НО, не могут их идентифицировать.
Вы общаетесь со своим другом и естественно, что-то испытываете к нему, но пока в них не разобрались — страх того, что неужели Вам нравятся парни или друг, нежели Вы — гей. Это страх мешает Вам увидеть весь спектр этого.
Вы можете видеть друга, при этом, происходит процесс проекции — т.е. Вы примеряете образ на себя, что-то в нем Вас затронуло — это может быть проявление сторон личности, свободы, необязательно акцент именно на сексуальной стороне!

Вы могли увидеть в друга что-то, что Вам нравится и, возможно, этого у Вас нет или не хватает или наоборот, друг напоминает Вам Вас, или он обладает чем-то, что Вам нравится. И Вы могли перепутать эти чувства с сексуальным подтекстом.

Подумайте — что приглянулось Вам в друге? Что ВЫ увидели? о чем подумали? Разрешите себе увидеть эту картину ВНЕ рамок сексуальной ориентации! Это поможет Вам разобраться в себе!

25.02.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виктория

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store