Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что ждёт нас с мужем в ближайшее время, какие события? Какие у него чувства ко мне, что думает? Елена 22.07.1990 Александр 25.08.1990 - вопрос №5206588

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вас в ближайшее время ожидает налаживание финансовой сферы. у мужа сильные чувства к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У вас конфликты случаются, отдаление. резкое ухудшение. Но через проработку финансовой сферы у вас брак будет налаживаться, ставать крепким. Все ваши неудачи из-за финансов!
мир сила императрица- вас ожидают перемены с вашим мужем, возможно будет сильное желание куда то поехать отдыхать вместе. будете строить планы, цели себе ставить. перспективы тут хорошие. так же возможно захотите планировать будете ребенка, беременность тут так же не за горами просматривается.
у мужчины к вам есть и страсть и определенные эмоции, симпатия он очень к вам привязан за это можете не беспокоиться.
Здравствуйте, Елена. Ничего плохого Вас с мужем не ждёт, всё у Вас будет хорошо и будете всегда вместе. Ваш муж Вас любит, относится к Вам очень нежно и тепло по чувствам. Cобытия приятные Вас ждут, даже романтично, ещё больше сблизитесь, будет поездка на море и как один ещё медовый месяц, страсть разгорится у него к Вам ещё больше. Удачи Вам.
Здравствуйте,  счастье Вас ждёт,  беременность,  которая сплотит Ваши отношения,  безумная любовь у Александра к Вам и страсть, которые никто не сумеет перебить. Всех Вам благ!
Чувства давно перешли в привычку, но, может, это и лучше. Так надежнее. Еще есть чувство ответственности перед Вами, на чем и держится ваш брак. Если бы не это, давно бы расстались.
Муж вас любит и ждет взаимности.Вы счастливая пара.
У вас возможно будет ребёнок, идёт хорошая новость, большая прибыль от вашей работы ,,,
Здравствуйте! Независимо от того, чтобы сейчас не происходило между Вами, он понимает, что Вы его женщина и судьбы ваши связаны. Для Вашей пары сейчас идет полоса испытаний и время принятия важных решений, связанных с будущим Вашей семьи: финансовые вопросы, вопросы общего дома и детей, все будет актуально.
Здравствуйте,
Какая-то отдаленность у него,
Не понимания ждут, может даже и ссоры
Здравствуйте. Ожидайте значительное улучшение отношений с мужем, он любит вас, и вы любите его. У вас в целом семья благополучная, но есть некоторые проблемы и негатив. Он думает, что вы его любимая женщина, хоть иногда и закрывается, может казаться холодным. В ближайшее время будете больше времени вместе проводить, вижу в скором времени у вас рождение ребенка
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/J5ILsa9fFIM
у вас с ним по судьбе связанны ноги… любит… и от вас никуда не денется…
Общее семейное событие положительное, дающее много, новая жизнь. Ка подарок судьбы будет вам
Муж вас любит, хочет детей
Здравствуйте.
Будет конфликт, или выяснение отношений, трансформация будет, завершение этапа и начало нового. Трудности будут в отношениях, апатия, но тут есть чувства и эмоции. Мужчина будет проявляться к вам, а вы будете думать как вам поступить. Будет праздник, веселье, застолье, что то подобное, нужно будет искать компромисс и набрать терпения. В отношениях будет неопределенность, выбор будете делать, потому что тут еще выпал мужчина. Будете по карте отшельник прибывать в своих мыслях. Ревность будет в отношениях. Споры и борьба. Будет не стабильность.
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе
Любит вас. Все хорошо будет в браке
Здравствуйте. У мужчины нет сильных чувств, но и негатива сильного я не вижу. Его не устраивает ваше давление, требовательность, неудовлетворëнность в финансовом пплане. У него в мыслях стоит другая дама и есть мысли отношения завершить. Другая дама притягивает его сексуальностью. Какая то поездка и документы, касающиеся денег или денежный перевод в голове. Вобщем, материальные моменты есть. Переживает из-за смс сейчас. Они на расстоянии. Но все ходит по кругу.