Здравствуйте. Какой видит меня загаданный мужчина и как воспринимает? На что он настроен сейчас? Как будут развиваться отношения дальше? Он 14.01.86 Я 17.10.81. Благодарю - вопрос №5206831

1500 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Настроен быть с Вами. но в тоже время я не вижу активных действий от него.  На них он пока не настроен.
Он любить завоевывать. Если дадите ему такую возможность. он будет очень активным
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он видит, что Вы меняетесь к нему, теплее отношение
Отношения не имеют никакой перспективы. Извините
Здравствуйте. Он Вас любит. Настроен серьёзно к Вам. Испытывает к Вам любовные и трепетные чувства, Перспектива есть. Будет брак и семья у Вас с ним, Ваши отношения будут развиваться, Вы нужны ему и он нуждается в Вас, испытывает к Вам сильную тягу и притяжение, готов любить Вас  всю жизнь и на всё ради Вашего с ним будущего. Шаг и инициативу он сделает сам и возьмёт всё в свои руки, Вы ему дороги и терять он Вас не намерен.  Удачи Вам.
Здравствуйте. Вы для него Богиня вы дарите ему радость и желание развиваться, чтобы дорости до вашего уровня. Рядом с вами он чувствует себя счастливым, хотя сам не умеет выражать свои чувства так  ярко как  вы. Отношения будут развиваться, потому что девушки нравится его надежность и постоянство, правда ей будет казаться иногда скучно с ним, но это компенсируется материальной стабильностью, которую он может ей обеспечить.
Он смотрит как вы будете себя вести. Он выбрал пока статус ожидания, но в голове держит план сближения отношений на осень этого года, если всё пойдёт так, как он хочет.
Здравствуйте.
Мужчина, считает если судьба быть с ней, то буду…
Есть страсть, сильное притяжение к вам…
На даннный момент не настроен на что то серьезное…Будет встреча, интим, общение…Ваша растерянность…не понимание кто вы друг другу…
Всех благ!
С уважением, Снежана
расстояние просматривается, не вместе. у него о вас хорошие мысли, чувство комфорта и приятного время провождения, есть желание встречи но по каким то причинам развития и действий пока нет. время для раздумий и бездействие
здравствуйте видит вас ранимой, нежной, уверенной в себе, приятной внешности, романтичной натурой, настроен он пока по отношению к вам на приятные эмоции встречи, легкий флирт и сексуальное желание, пока не вижу чего то серьезного с его стороны, но он хочет находиться рядом с вами и проводить с вами время.
с уважением
Что в будущем? Знаете, мужчина ну как с дуба рухнет, вдруг появится, вдруг потеплеет, вдруг улыбаться начнет или вы по энергиям почувствуете что он больше к вам расположен. У него глаза откроются и он как будто бы вас увидит.
Вы любимая. желанная, настроен пока романтично, на серьезные отношения пока не готов. Будет вас дальше изучать)
Вы ему очень нравитесь и тепло к вам относится. Вы для него безумно красивая, желанная и сексуальная женщина. Сейчас очень настроен на общение. Но маловероятно, что у ваших отношений есть будущее, слишком много препятствий, так же в будущем другая девушка появится в его жизни.
Отношения ваши идут вам по судьбе — карта солнце говорит что будет семья, ребёнок, туз чаш — так же говорит что будет свадьба и зачатие малыша, отношения ваши будут развиваться ,,,
Здравствуйте,
Очень эмоциональной видит, закрытой.
Настроен не очень,
Пока развития нет отношений
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/7iFV3ZKQSWU_260
Видит в  вас яркую… интересную… активную… целеустремлённую женщину… он невзирая на то что моложе… не может так увлекаться… радоваться жизни… «гореть»… Настроен на капитальные серьёзные отношения… вы его «питаете»… ему нужны эти ощущения… ваша энергия.Отношения ваши будут развиваться… и он сам никогда не примет решение с вами расстаться… Просматривается… что вы можете такое решение принять… поскольку он по типу личности очень закрытый… примитивный… консервативный… проще говоря " зануда"… с медленным развитием. Вам может надоесть его ограниченность… станет именно вам скучно. Но какое-то время вы вместе точно… и это вполне счастливое время. Удачи!
Любит вас. видит красивой, интересной и привлекательной, с которой хотел бы связать свою жизнь. Очарован вами  и хочет помогать, развивать отношения
Мужчина в настоящее время не определился в своих чувствах к Вам, планов на совместное  будущее не строит, он пока ещё не отошёл от прошлых отношений и поэтому не готов с головой окунуться в новые. Активных действий с его стороны в ближайшее время ждать не стоит, да и от Вас активность его не порадует, отношения будут строится по его правилам, может неожиданно появляться, когда захочет, может пропадать надолго.
Видит вас стремящейся его к чему-то побудить, подтолкнуть и настроенной в этом плане достаточно твердо, решительно и уверенно, однако ему кажется, что вам может не доставать выдержки.
Сейчас он настроен на перемены, на то, чтобы взять более плотно ситуацию под свой контроль и установить в ней какие-то собственные порядки, о чем будет свидетельствовать соответствующая активность.
Будет сближение и укрепление отношений в этом состоянии, когда вы о а начнёте ощущать, что роднит вас гораздо больше, чем прежде. Отношения продолжат развиваться.
Здравствуйте! Добрая, практичная, внимательная- это вы его глазами; Настроен быть с Вами ближе, тянет его к Вам.Развитие отношений целиком зависит от вас, а он будет следовать за вами.
Хорошо будут развиваться отношения
Отношения будут становится ценными для вас, будете вместе
Яркой и особенной Вы были всегда, настроен по серьезному, отношения сложатся.