Доброй ночи дорогие эксперты, подскажите пожалуйста мой ли мужчина который на фото? Александр (дату рождения не знаю) Марина 15.11.1988 - вопрос №5207091

2 ответа

Ответы

Можно с ним     развивать отношения и    он      будет  тем   кем   вы хотите его видеть -  мужчина мягкий и   покладистый.
Ваше фото тоже нужно для просмотра.
Одно лишь пока можно сказать, что с ним вас свяжет не мало времени.