Уважаемые эксперты. Как себя мужчина чувствует после вчерашней ссоры, характер мыслей? Какие чувства у него ко мне, что в намерениях и какой прогноз на ближ месяц. - вопрос №5207401

1500 p
Ирина 06.07.1981 Александр 13.11.1978
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Его состояние на текущий момент показала карта Жрец, он сейчас серьезно задумался и характер мыслей показывает 8 кубков, то есть мелькают мысли о разрыве. Но в душе у него тоска, считает себя непонятым 4 кубков.Намерения у него Туз жезлов- возобновление отношений. Но месяц видимо будет тяжелым 10 мечей +Солнце переживание еще одного разговора и только потом ясность придет в отношения. -

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Раздражен, не любит ссорится, чувства к Вам есть, но пока раздражается., пусть под остынет чучуть,  потом сам объявится.
Здравствуйте. Настроение боевое, эмоции на минимуме, только импульс, устал бороться, опустошён, силы все уходят на то чтобы что то доказать, отстоять. Желание уйти от этого всего, чтобы спокойно отдыхать, он как бы понимает что он загружен дальше некуда, что должен вам что то, должен взять на себя много ради отношений, ради чувств, но прям вот падает без сил. Чувства есть, но не получается нормально существовать. В бл. месяц будет опять что то декларировать, условия ставить пытаться, но побаивается новых ссор, разочарования, будет давить в себе эмоции, и от этого она могут выскакивать ещё быстрее.
Александр не смотря на препятствия в отношениях, любит Ирину и считает что между ними имеется тонкая чувствительная связь на уровне бессознательного. На данный момент он выбрал для себя позицию выжидания, уединился для того чтобы разобраться в своих чувствах и мыслях. Будет следить и наблюдать за Ириной. Но у Александра есть девушка ( возможно бывшая ), которая влияет на него.

Много думает про вашу ссору, прокручивает в голове, уже скучает по вам, хотел бы помириться, но пока этого не будет делать, ему нужно время. Грустит по этому поводу. К вам серьезные чувства. В ближайший месяц померитесь.

Добрый день Ирина!
Как Вы так умудрились в свой день рождения поссориться?
Думаю. что ссора произошла из того, что открылись какие то обстоятельства из прошлого, возможно. что-то связано с детьми...
Но Александр как то слишком близко к сердцу все воспринял, эмоции через край, да и Вы настроены агрессивно...
Его Чувства к вам — Отшельник… ушел в себя. и вернется не скоро, теперь будет в голове подробно все обстоятельства обдумывать. но все равно придет к осознанию. что надо мириться… Примерно месяц...
желаю всего хорошего и с прошедшим днем рождения!!!
здравствуйте

огорчен. есть чувства и от того и больно
для него девушка ценна. поэтому есть переживания
настроен на серьезный разговор. хоть и не до конца уверен в своей силе
небольшое расстояние/пауза между ними. и потом встреча
В ближайшее время будет избегать разговоров. Не нравится ваш настрой. На данный момент хочет убежать от накалённой атмосферы. И будет искать спокойствия со своими друзьями и новыми знакомствами.
Потом объявится, когда сойдёт это смятение внутри него.
Здравствуйте.Мужчина ваш сейчас на огромном позитиве.Думает море по колено ему-но в тайном уголке его души кошки шкрябают.У него есть любовь к вам.В ближайшее время будет застой в отношениях к сожалению, отсутствие перспективы. Нужна пауза вам, переосмыслить все до мелочи.Самое главное итогом в вашей жизни будет радость и успех в отношениях. Терпения вам.
Нет обид, есть желание мирится, намерения у него в отношении вас серьезные, в планах мужчины совместное будущее
Здравствуйте Ирина
Александр вас любит, причём любит намного больше чем показывает это в действительности
Он считает что ссора произошла по справедливости потому что не имеет в отношениях того что хотел бы иметь и это его просто добивает, а для него это было бы очень важно.
Вы Александра тоже любите эти отношения приносит вам счастье и радость но и за ссоры Сейчас вы находитесь в подавленном состоянииОн собирается сделать вам какое-то предложение и постепенно отношения восстановятся
Совет карт прислушайтесь к его просьбе, не разбивайте ему сердце для него это действительно важно

Здравствуйте, Александр не удивлён, когда ссоры просиходят раз за разом, стирается грань чувствительности, и наступает полное безразличие. Реакция Ирины для него была соврешенно предсказуема, он знал, что обидет, и умышленно вёл себя, таким образом выигрывает время и личное пространство, он знает, Ирина  обижается, а впреди выходные, летние дни, он отлично проведет время, и в результате обретает все больше уверенности в правильности своих поступков. А вот Ирина, всё больше ощущает  угрозу  их отношениям, очередным объяснениям и примирениям, и просто своей женственности.
Ближайший месяц отношения переполнены напряженностью и опасениями подсознательными, и реальными.
Здравствуйте. Александр расстроен, ссора на нем отразилась очень сильно. Вижу, что он переживает из-за этого, идет тяжелая энергетика, подавленность, плохое настроение у мужчины. Он любит вас, поэтому принимает все ссоры и разногласия близко к сердцу. В любом случае, Александр первый сделает шаги для примирения, в ближайший месяц отношения у вас восстановятся
Здравствуйте, Ирина. Александр Вас любит, сейчас ушёл в себя и переживает сильно, о многом пожалел и понимает, что был не прав и плохо себя повел с горяча по отношению к Вам. по Вам быстро уже соскучился и скоро выйдет к Вам на связь мириться, просить прощения, не переживайте. Вы ему очень дороги и ценны! А ещё он Вас ревнует очень. Вместе будете, он Вас не отпустит и будущее у Вас есть, Ваши отношения будут развиваться, Вы поженитесь, станете мужем и женой. Он будет рядом с Вами всегда и никуда от Вас не денется, к Вам страсть и притяжение. Удачи Вам.
Александр очень на Вас зол. Прокручивает постоянно ту ситуацию в голове. Сейчас в подвешенном состоянии, думает, как поступить дальше. Будет ждать от Вас попытку к примирению. Дайте ему время прийти в себя, отпустить ситуацию. Сам проявит себя и придет мириться.
Переживает, будет примирение у вас, пригласит куда ни будь, свидание будет ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/ZXkbSv0sLxg
Здравствуйте, Ирина. В мыслях Александра: Солнце+Луна+3 Кубков, возможно он думает о том, что открылась какая-то тайна Он чувствует по 10 Мечей боль и намерен искать возможности, чтобы восстановить отношения. В ближайшее время он по Повешенному будет бездействовать, но потом пойдёт на примирение. Ваши отношения восстановятся и будут дальше ращвиваться
Чувствует себя неприятно,
Для него это как склока, неприятные самые ощущения.
Чувство что вы его победили.
Не стабильность на ближайший месяц
Что касается прогноза то между вами все будет хорошо Ссора может быть между вами горячей, но в вашем случае это лишь свидетельство настоящих чувств которые вы испытываете к друг другу. Мужчина хоть и выглядит обиженным, но очень скоро отойдет и признает свою не правоту также, сделает шаг к примирению.  Что касается хпракетера мыслей то на данный момент он противоречивый, уже у вечеру у Александра будут совершенно другие эмоции.
здравствуйте, мужчина обижен на вас после вашей ссоры, пока на связь выходить не будет, он очень гордый в этом плане, эгоист еще тот, манипулятор, он себя не считает виноватым, поэтому будет вести себя как захочется ему. к вам у него неопределенность и сомнения он и сам не знает что он к вам испытывает.  50 на 50 весь в своих колебаниях и накрутах.
Мужчина считает свою позицию правильной, он придерживается своего мнения, из вашей с ним ссоры он сделал определённые выводы, а в целом, его отношение к Вам не изменилось, его глубинные чувства к Вам не затронуты.
Доброй ночи, за ссорой будет примирение, вы ведь не можете жить друг без друга.
Обида есть еще. Чувства есть. Отношения продолжатся.
У мужчины присутствует ощущение эмоционального опустошения и пока он не может от него избавиться. При этом не видно, чтобы он был выведен из равновесия.
Думает, что вы привержены каким-то ложным установкам на данный момент, в чем-то обманываетесь.
Тепло в его чувствах присутствует, их можно назвать светлыми, искренними и имеющими высокий энергетический потенциал, который его заряжает. Но есть некоторая капризная заносчивость в нем, которую он стремится скрывать.
Он намерен действовать по обстоятельствам, в зависимости от того, какие возможности ему подвернуться. Он хочет разумно подойти к ситуации, но при этом не хотел бы показывать, что озабочен происходящим и погружения ситуацию.
Отношения будут ослаблены в загаданный срок и динамика их будет довольно низкой. Но при этом определенные шаги навстречу, демонстрирующие готовность улучшать положение, будут наблюдаться. Это поможет постепенно сгладить ситуацию и продвинуться в сторону взаимопонимания.
Мужчина хочет к Вам опять появится и примириться по пажу пентаклей, но он не уверен, что Вы там сразу пойдете на примирение, по тушу стали, он хочет все детально обдумать, но считает что его не примите, хотя он хотел бы с Вами союза. Мужчина думает, что Вы его отсекли и не хотите больше общаться, однако у Вас будет общение и дале возможность примирения