Добрый вечер уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста получиться ли поехать в гости с дочкой в августе или нет? Ольга 37 - вопрос №5207827

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте получится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Поедите, но чуть позже
Здравствуйте
да, дорога у вас будет, карта рыцарь жезлов-активная, скорая дорога, сам человек показан к которому едите, будет вас ждать
Здравствуйте Ольга! Вам может помешать поездке мужчина, который скрывает от вас какую то информацию… Поэтому из — за него поездка в августе может не состоятся… Всего доброго!
Здравствуйте
Поехать не получится
Придут срочные новости и придётся решать какие-то проблемы в семье, с какой-то взрослой женщиной, возможно это ваша мама.
Ваша поездка состоится, как Вы и задумали
Здравствуйте Оля, я вижу вашему желанию исполнится  поможет ваша напористость, упрямство и сила-воли. Фактически вы сумеете решить любой вопрос. И уж если захотели поехать в гости в августе, то обязательно поедите, так я вижу. Удачи.
Добрый вечер,
да дорога падает вам поэтому получиться поехать однозначно не переживайте, дорога будет дальняя для вас и суетливая но вам понравиться в гостях
Да получиться
оля в планах и делах надо держать слово да и отбрасывать слово нет и ответ карт да сможе теэто реализовать поездка будет
Здравствуйте! На август вышла карта 10 посохов- идут помехи, трудный путь, желательно перенести на другое время.
Получится. Поездка пройдет хорошо. Принесет вам с дочерью как физический, так и моральный отдых, поможет развиться в определенном направлении.
Да и отлично время проведёте
Добрый день. В первых числах августа состоится поездка. Получите массу удовольствия.  В поездке ожидает Вас сюрприз .
Всех благ Вам