Здравствуйте, интересует такой вопрос, что ждет нас с этим молодым человеком? Николай 05.09.1995 и Асия 20.01.1991 - вопрос №5208376

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, отношения, к сожалению, вышли не долгими и конфликтными.
Он достаточно капризный по характеру и любит что бы все было так как хочется только ему, но вы это не сможете терпеть, поэтому отношений между вами в постоянном течении не будет происходить.