Что ждёт в ближайшие 2 месяца ? Поездки, встречи может быть какие то предостережения ? Моя дата рождения 26.06.1998 - вопрос №5208915

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет поездка у вас однозначно в тёплое место. Отдых. Активное время. Много счастья .
В течении 2 месяцев у вас все станет лучше, чем было.

Но единственное будет мужчина зрелый, из-за которого будете переживать, но недолгое время. Уход его. На этот уход сделает вашу жизнь спокойнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете получать подарки и бонусы жизни, у Вас идет эффективная коммуникация с людьми, это может быть связано с работой или Вашим хобби. Также, по карте Иерофант, вероятно обучение — профессиональное или просто для себя. Это может быть прохождение курсов или других учебных мероприятий
Здравствуйте, Анастасия!
В июле у вас показан удар, тяжелая эмоциональная травма. И связано это будет с дорогой.
В августе ситуация улучшится. Вы будете очень активны, возьмётесь сразу за два дела. Получите помощь через родственников — деньги или какую-то другую выгоду.
Внимательно смотрите свое окружение, карта 7 мечей-к вам могут относиться нечестно, врать, или можете нарваться на мошенников, работа показана-делами заняты будете, и ожидание результатов, потребуется терпение, и плоды работы получите.

@ SOFIA CHERNAYA