Всем здравствуйте! Помогают ли заговоры от пьянства? У кого - нибудь есть действенный заговор? - вопрос №5209025

600 p
Вот, чтобы дома самому можно было провести несложный ритуал и задуманный человек раз и навсегда бросил пить…
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Любовь. Ситуация я вижу у вас серьезная. Брак рушится из-за алкоголизма и поведения вашего мужчины в пьяном виде. Эти запои просто так не прекратить, к сожалению, здесь понадобится только помощь специалиста, прочитав простой заговор проблема не уйдет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не помогают
Нет, заговоры от пьянства не помогают, хоть кто их делает. В сказки верить нет смысла никакого. Если б существовали сложные/несложные ритуалы, то семьи перестали бы уже давно бы мучаться с пьяницами.
1. Практики никогда не делятся своими наработками с простыми людьми.
2. Заговор-не панацея. Нужна квалифицированная медицинская помощь в этом вопросе, а заговор/молитва-это обращение к силам, чтобы укрепить духовно, но не излечить.

Здравствуйте. Сделать так, чтобы муж не пил, можно, обратившись за помощью и к Богоматери, и к самому Господу, и к его святым приспешникам, ангелам-хранителям.
За помощью можно обратиться к Николаю Чудотворцу.

Используя священный текст, можно намолить жидкость так, чтобы она превратилась в лекарство. Для этого следует наполнить трехлитровую банку водой. Строки молитвы нужно переписать на лист бумаги, затем сложить его и спрятать под емкость с жидкостью.

Стоя над водой, трижды четко повторить следующий текст:

«Святитель, чудотворец Николай, с мольбой в душе обращаюсь к Тебе. Избавь любимого моего от греха пьянства и зависимости. Пусть и не желает он, но на душу его ниспошли омерзение. Тягу к спиртному устрани. Чтобы не притрагивался, не глотал, не наливал, чтобы больше никогда не выпивал. Пусть запах вызывает у него содрогание. Пусть будет Воля Божья. Именем Отца, и Сына, и Святого Духа».

Освящённую воду можно подливать в питьё человеку, страдающему от зависимости.

Желаю добра!
Сами вы не можете провести у вас нету сил, а ритуалы есть конечно
одного заговора мало, чтобы качественно убрать зависимость с человека, это целый комплекс работ
Здравствуйте, заговоры нет, тут нужен комплекс из 3 работ, проводит эксперт, сами не сможете. Всех благ.
заговоры не лечат а снимают тягу тут только медицина играет роль.но главное ещё в этой позиции желания человека избавиться от этого
Здравствуйте.
Нужна воля человека, чтоб он сам захотел и бросил пить.
Добрый  день ,
сначала определяется,  что это, бытовое пьянство или уже алкоголизм
, Если алкоголизм, он делится на стадии, это очень серьёзно .
И никакие заговоры  тут не помогут И лечиться  надо у специалиста очно ,
а не на сайте ,
Здравствуйте, Любовь! Помогает одно -желание самого человека!!! Всё остальное -насилие над личностью, нарушение закона свободы Воли, могут действовать временно с разными результатами.Пьянство -по глубинной сути -нежелание жить.Ваша помощь -принять выбор человека убрать осуждение и для себя сделать выбор -хотите жить с человеком или нет.
здравствуйте да конечно помогают только вам как новичку будет сложно это сделать. поэтому лучше вам обратиться к специалисту, он поможет и проведет обряд без вреда и вам и себе
Заговоров и ритуалов для этого много, важно найти свое, действенное и результативное. Заговоры помогают, когда делаются и читаются любимым человеком.
Такого не бывает, чтобы несложно и сразу раз и навсегда. Это тяжёлая задача и одним заговором не решается. Чаще всего воздействие идет на ментальную сферу в таких случаях и блокировка желания пьянствовать, может иметь побочные эффекты, проявившись в чем-то новом, что станет отдушиной для человека. Не исключено, что на фоне новой зависимости, пьянка покажется не такой уж проблемой. Сложно предсказать, что у человека может перемкнуть в голове.
Пока он сам ни согласится бросить ни чего ему ни поможет, но если есть желание бросить пить, то вы можете поставить формулу удачи, которая  поможет ему бросить пить ,,,
кодировать его нужно.а так ничего не поможет…
Смотря какая причина пьянства если магическое воздействие тогда нужно его убирать а не заговор от пьянствачитать. Причин может быть много.
добрый день.
По диагностике выясняется источник пристрастия к алкоголю. Нужно устранить первопричину, возможно это порча или другое. Далее идёт подбор нужного обряда.
Проводит обряд только человек, получивший силу.

Вы сами можете только какие-то шепотки делать, но это как мёртвому припарка.  Вы же не станете сами себе лечить зуб? или сами станете? для этого есть врач. Так же и тут.
Здравствуйте. Да, заговор от пьянства есть: при чем он не сложный, плнадобится свечка, и чтобы вы прочитали. Но опять же, чтобы подобрать заговор: нужно узнать причину пьянства: потому что причин может быть много, и заговор подбирается для каждого индивидуально. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Молитесь иконе Неупиваемая чеша. Часто и отчаянно.
Здравствуйте, это все бесполезно. Пока человек сам не возьмёт себя в руки, даже самая сильная медицинская кодировка не поможет, но можно помочь немного бороться с этим убрав энергетических подселенцев, которые также на это обычно толкают.
Да помогают. Много что помгает. Разные подходы есть. Главное чтобы человек сам хотел
Здравствуйте, Любовь. Заговор от пьянство сам по себе не поможет.  Не верьте в это, человек сам должен захотеть и бросить пить иначе всё зря и бесполезно будет. Удачи Вам.
Да помогают иногда.