Как улучшить здоровье с рассеянным склерозом, если ничего не помогает - вопрос №5209410

1 ответ

Ответы

Марина, добрый день!
В вашем сообщении есть отчаяние. В первую очередь хорошо бы разобраться именно с ним самостоятельно или специалистом.
Есть различные способы, чтобы выздороветь, нужно просто продолжать пробовать.Подумайте о своих вторичных выгодах от болезни. Что она позволяет Вам не делать, какие «плюшки» дает? Например, инвалидность может давать льготные денежные выгоды. Получаете ли вы заботу и любовь от близких когда болеете? Если да, это это тоже «плюшка».
Далее можно работать со стороны психосоматики.
Пусть в Вас всегда остается вера на выздоровление и все получится.