Личная и трудовая сфера до конца текущего года ? Встречу ли я в этом году мужчину с кем построю семью в перспективе и что будет в рабочей сфере ,сейчас я осталась без работы и не знаю что делать, - вопрос №5209875

1500 p
деньги на исходе. Александра 17.12.1993 родилась в Минске в 19.55. живу в США, Майами.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча мужчины идёт в этом году. Мужчина будет вас обеспечивать, финансово стабильно всё идёт, богатый мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы встретите мужчину, причем именно для семьи и официального статуса, это будет в этом году, ибо канал открыт. Он будет небогат, но очень порядочный и вежливый. По работе же идут эмоции и пустые хлопоты, увы, Вы будете разочарованы в вакансиях на рынке и будете переживать. Однако, по высшим пентаклям, Вы найдете работу, он она будет достаточно напряжённой. Придется постоянно показывать Ваши навыки и умения
Мужчину встретите к концу лента.Работу найдете в течении 2 месяцев хорошую.Удачи вам.
Работа будет, с личным — сложнее.
Здравствуйте. Будете встречаться, общаться, влюбляться. Период благоприятен для построения серьезных отношений, тем более, что вы встретите такого человека. Работу найдете через друзей и мужчин. В ближайший месяц будет знакомство по интернету интересное, а также люди из прошлого будут возвращаться в вашу жизнь и смогут вам помочь.
Здравствуйте Саша, наши бабушки всегда говорили, — была бы шея, а ярмо найдется!  Найдете вы работу, на жизнь должно хватить.
Не переживайте по поводу работы. Она появиться достаточно скоро, в течении лета, А вот мужчину для серьёзных отношений в этом годуне ждите.  Не время пока
особо надеться не на кого, только на себя… без работы не будете… а своего человека встретите в новом году…
Здравствуйте. На все нужно время и терпение, мужчину встретите в течении года, обеспеченный, самодостаточный, вы за ним будете как закаменной стеной, будет вам опорой и поддержкой. По поводу работы в ближайшее время найдете подработку и + еще будете реализовывать саое дело, воплощать мечту в реальность. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте. Работу найдете потом будете на себя работать, основной вид вашего дохода, документа деятельности будет бег.
Вас беспокоить совесть, вас будут критиковать

@ SOFIA CHERNAYA