Чувства Артура к Юлии? Что ждёт в отношениях с ним? - вопрос №5211075

1500 p

Дополнение автора от 12.07.23 08:09:24
Как сложатся отношения, если я отвечу взаимностью? Юлия 09.02.87

Дополнение автора от 12.07.23 08:12:38
Или другой мужчина будет?
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думаю по картам ответ виден.
Чувства есть, влюблен, намеренья чистые, если Вы захотите, это будет Ваш мужчина и на долго, даже союз пожелание, перспективы для этого хорошие. Другого мужчину не показали. И если ответите на его чувства, то сложится все удачно, начнётся новый этап жизни у вас обоих и по солнышку, это к счастью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Симпатия и сексуальный интерес.
Положительные чувства. Есть перспективы
Симпатия, но не будет отношений серьёзных.Разные пути.
здравствуйте, вас ожидают приятные встречи, флирт романтика, яркие эмоции, близость даже может быть если только недавно познакомились, мужчина будет нежен и добр к вам будет проявлять знаки внимания в вашу сторону, и ухаживать за вами.
тут у вас могут получиться с ним не плохие отношения.
удачи
Прохладные чувства у него, отношений у вас ни видно ,,,
Здравствуйте.  Расставание будет в течении полугода. Хотя в сексуальном плане вы очень хорошо совместимы и вас все устраивает.
Здравствуйте! Очень активный интерес. Он буквально озабочен мыслями о вас, Вас ждет активное развитие отношений.
Понял, что начинает влюбляться. Так, что дух захватывает.
Мужчина буквально дышит девушкой и намерен действовать, видно, что настроен он крайне серьезно, а впереди вас ждёт важное и не забываемое время, время, когда вы будете счастливы вместе
Здравствуйте.
Сейчас чувства угасли к вам. но позднее мужчина проявится к вам с подарками.
Он очень интересуется ей, по сути это очень активный интерес, он хочет продолжать отношения и будет делать для этого все
Чувства зыбкие и изменчивые. Вроде и тянет подсознательно, но как-то периодами. Ещё и волнения какие-то, страхи могут присутствовать.
Будут какие-то  разговоры в ближайшее время, но в них может не хватать серьезности. И в целом с отдачей в ситуации не все будет гладко. Может казаться, что энергия тратится на вещи незначительные.
Чувствует искренние теплые чувства. Вы для него близкий человек.Чувства крепкие, сильные, устоявшиеся. Любовь, при чем настоящая, без эмоциональных качелей. Артур определился в своих чувствах, намерениях.
В отношениях между вами в течение 3 месяцев стабильные отношения но больше дружеские. Постоянное общение. Желание узнать по лучше. Появление интереса, огня, желание узнать по лучше. Развитие отношений если позволите себе проявить свой интерес.Начало отношений
Чувства есть… отношения будут. Правда этот  парень не так чтобы на всю жизнь… тот который спутник ваш надолго… ещё впереди. Но и от этих отношений с Артуром тоже получите огромное удовольствие. Так что — вперёд! Отвечайте ему взаимностью… ждёт много приятного!
Здравствуйте Юлия
Артур считает вас самодостаточной женщиной, готов много и усердно трудиться на благосостояние вашей пары, у него в планах создать с вами законные отношения, в отношениях он будет проявляться в заботе о материальном благосостоянии вашей семьи и вам придётся развивать его чувственную сторону. Для него любовь значит обеспечить вас, чтобы вы ни в чём не нуждались, реализация ваших желаний. Учитывайте эти особенности.
Ваш Таро расклад в видео тут
https://youtu.be/LWAoEvSOKMg
Всех благ ☘️
Здравствуйте, Юлия! Чувства мужчины карта *4 пентакли* — сексуальный интерес.настроен больше получать, чем отдавать.Возможная перспектива карта *3 кубки* — лёгкий недолгий флирт.
Здравствуйте! Артур чувствует к вам интерес и симпатию, надеется на взаимность с вашей стороны. Отношения с ним вполне возможны. У вас будет ещё другой молодой человек и выбор за вами.
Здравствуйте!  Есть симпатия, притяжение… У этой пары хорошие перспективы. Взаимность раскроет более глубокие чувства.
Мужчина влюблен, находится в эйфории, жизнь кажется сплошным праздником. Но, это ненадолго. Скоро придет понимание, что не всё так хорошо, как хотелось бы. В отношениях будете разочарованы и сами отстранитесь от него. До конца года будет другой мужчина, с которым постепенно разовьются благоприятные отношения для обоих.
Здравствуйте! Артуром обуревает сильная страсть к вам. А вам нужна романтика. От него романтики не ждите. Натура горячая страстная. Ну и соответственно от искренних нежных чувств тоже далек. Подойдет для временных несерьезных отношений. Но вам то нужно другое…
Здравствуйте, отношения вполне возможны, очень большой сексуальный интерес, желание встреч с вами, готов дарить небольшие подарки вам. Будет конфетно-букетный период, приятный роман.  Другой мужчина, конечно появится, если с этим вы не захотите общаться.
Если вы ответите ему взаимностью, то никогда не пожалеете о своём выборе, вы буквально будете с ним до конца, не будет не измен, ни разрыва отношений, Он ваш мужчина по судьбе
Доброй ночи.  Юлия женственная и активная, мечта многих мужчин. Симпатия Артура  уже вылилась в сильные чувства. Артур будет действовать осторожно, торопиться не будет.  Ему нужно убедиться в ваших чувствах и только после этого будет действовать.
изображение из вопроса Здравствуйте. Есть у него к вам интерес, но он не постоянный, не серьезный. Отношения у вас с ним не сложатся: у вас даже характеры разные, цели и интересы разные. У Юлии до конца года появится другой мужчина с серьезными намерениями. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе