Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня вопрос: Что меня ждёт в ближайшее будущее? Екатерина, 05.06.1983 - вопрос №5211132

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!
У вас показаны семейные отношения и утрата того, что раньше берегли, за что держались и переживали. Связано это с казенным домом, каким-то учреждением.
Еще показан влиятельный человек, скорее всего, мужчина. Какая-то острая ситуация произойдет, будете нервничать. Дорога будет. С родными или близкими людьми возникнут неприятности.
Здравствуйте, ближайшее будущее для вас будет без изменений.
Надо будет к чему то новому привыкать и быть готовой к неприятным вестям