Прошу помочь, кто разбирается с толковании снов. Приснилась нынешняя жена моего бывшего мужа (самого бывшего не было во сне). В реальной жизни я ее видела один раз на фотографии, блондинка, лично с - вопрос №5211333

600 p
ней не знакома, про неё ничего не знаю, и уж тем более с ней не общалась никогда. Во сне она почему-то была черноволосой и с совсем другой прической, на что я сразу обратила внимание и поначалу не идентифицировала ее, но потом поняла что это все же она. Во сне мы с ней общались, я спрашивала о ней, где училась, где работала и тому подобное. Она в ответ называла те учебные заведения и места работы в направлении которых училась и работала я, но только уровнем выше и престижнее, и ярко это подчёркивала в своих ответах. Потом она увидела на мне золотые серьги и браслет, и обрадовалась что теперь ей, а не мне муж будет их дарить, и глаза у неё заблестели от радости. Хотя по факту золото которое было на мне совсем не от мужа подарок. Помню, что глядя на ее поведение, отошла в сторону, и решила написать бывшему мужу СМС (в Реале не общаемся и не видимся), с предупреждением о том, что своей женитьбой он привлёк только беду, нашёл себе меркантильную и расчетливую женщину которую интересуют только материальные ценности.Отправила смс или не успела, не помню. К чему бы такой сон ни с того ни с сего? С бывшим расстались очень нехорошо.
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Мужчина к вам не остыл, и хотел бы вернуться.На вас магия от неё идёт.
возможно какие-то события либо информация, новости коснутся вас и вашего бывшего, может они как то в этот момент вас вспоминали проговаривали что то о вас, потом вам поэтому эти люди и приснились, не переживайте, если сомневаетесь в чем то можете сходить в церковь и поставить свечу за себя и за своих врагов допустим если вы боитесь что они что то могли на вас навести, там поэтому вам и снятся. не волнуйтесь иногда такого рода сны просто пустые и ничего не несут за собой
с уважением
Здравствуйте. Сон трактуется о том, что бывший муж вас часто вспоминает: и хорошие, и плохие моменты, интересно ему как вы поживаете на самом деле. Возможно даже и следит в соц.сетях за вами, или через кого то. А то что приснилась его жена: он о вас ей рассказывал: что рассказывал не могу сказать: плохое, или хорошее: для этого нужен расклад и ваши данные, чтобы узнать, что он рассказывал. А то что учебные заведения она называла рангом выше: жена вашего бывшего мужа считает себя выше вас, лучше и успешнее: поэтому и заведения были выше рангом, статуснее. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Добрый вечер.Если судить по вашему сну, то официально вы разошлись не более года как.У вас с мужчиной ещё очень сильна энергетическая связь.И вот так, через сон вы почувствовали что ему плохо с новой женщиной, что он очень желает вернуть время назад и не совершать такой ошибки.
Сон показывает Вам, что как бы не обидел бывший, Душа за него болит и хочется «открыть ему глаза» на истинное положение вещей в отношениях с нынешней женой.  Не отпустили его.
Добрый вечер.  Сон означает, что ваш бывший муж вас не забыл, постоянно сравнивает вас и новую жену. Она у него в реальности действительно жаждет материальной прибыли на свой счет. Он это видит её корысть и ему уже не нужны предупреждения в виде неотправленной смс. Расскаивается  он, понимает, что совершил ошибку расставшись с вами.
Ждите неприятностей от этой пары. Карта  Таро " Шут   Ложь и обман.
Здравствуйте. Ваша связь энергетическая с мужем всё-таки немного еще осталась между вами, хоть и не общаетесь сейчас никак. Из-за того, что неочень хорошо разошлись — поэтому во сне видите его женщину нынешнюю и всё что с ним связано...
То что она была с другой прической и другим цветом волос -указывает на то, что в отношениях с ним может быть несовсем искрення, со своими амбициями и целями, может быть какой-то обман.
Хоть вы с этой женщиной не контактировали -за вами она иногда наблюдала ради интереса, кто Вы и что Вы из себя представляете...
И она конечно хочет быть, да и считает себя лучшей партией для бывшего мужа вашего...
Только Вам следует не обращать внимания на такие сны, у Вас своя жизнь теперь)
Добрый вечер, Вы будете удивляться своей ревности, потому что, мужчина во сне есть проблема, а это теперь проблема её,  которую она имеет и золото на которое она позарилась выходит из сна дерьмом, то есть она  теперь будет получать от него дерьмо, во всём его появлении, Вы же не просто так расстались с бывшим, это всё говорит о том, что там проблемы семейных взаимоотношений, поэтому, думает о Вас она по этому и пришла во сне, как Вы видите прибыль её почернела от зависти и злобы к Вам, потому что она поняла какое «чудесное » дерьмо она заполучила… С уважением Алекс.
Мужчина до сих пор любит Вас и хочет быть с Вами, несмотря ни на что, Вы его шанс и он это только сейчас глобально осознал. По высшему Аркану Магус, он хочет вновь сойтись с Вами, и даже может использовать магию, например, делать вызовы
В образе жены бывшего была сущность, возможно это свежий негатив — событийно с бывшим или его женой  и вами ничего не будет, такие видения событий не влекут, а потерю энергии и тд
Здравствуйте!  Этот сон указывает на, неудачный выбор, бывшего мужа, касаемо новой семьи. Жена, оказалась «двуличным» человеком, и, как Вы, правильно подметили, во сне, — расчетливой и амбициозной женщиной. Судя по этому сну, в их отношениях, далеко не все спокойно и безоблачно. Бывший муж, молча  страдает, а новая жена продолжает ревновать к прошлому и сравнивать Вас и себя… На этой почве могут возникать ссоры и конфликты. Будут Вам, какие-то известия, о нём… Добрых Снов!
Здравствуйте. Похоже, в новой семье Вашего мужа не все ладно. Смена цвета волос с белого на черный трактуется не благоприятно, тем более и прическа изменена (печаль, разочарования, уныние, грустные мысли). Вполне может так быть, что эта женщина получила не то, на что рассчитывала в браке.
Судя по дальнейшему сюжету, она считала, что у неё есть какие то преимущества («называла те учебные заведения и места работы в направлении которых училась и работала я, но только уровнем выше и престижнее, и ярко это подчёркивала в своих ответах»). Но жизнь показала, что похоже, она повторяет Вами пройденный путь (те же учебные заведения).
Золото зачастую трактуется неоднозначно, но вкупе с другими символами Вашего сна, это зло. И от своей алчности она добра не получит, может повториться уже пройденный Вами сюжет. Бывший Ваш похоже, рядом с ней не меняется в лучшую сторону.
Ваше желание отправить СМС (коммуникативный символ), это больше похоже на любопытство, желание компенсации своих прошлых разочарований и обид. Даже может быть констатация факта, что его прошлые поступки могут не остаться безнаказанными. «За что боролся, на то и напоролся».
Всего доброго
Сон показал, что Ваш бывший муж разочарован в новой жене, она уже принесла ему немало материальных потерь. Ждите о нем новостей. Возможно даже сам выйдет на связь с Вами
Думаете о мужчине а он скучает по вам