Когда встречу следующие отношения и приведут ли они к браку ? Не скажу ,что у меня проблемы с мужским полом , но почему-то никто не нравится. Татьяна, дата рождения 25.01.1996 , г. Рождения Донецк, - вопрос №5211541

1500 p
Украина. Город проживания Ростов-на-Дону, Россия
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас     вы     находитесь     в состоянии  тревоги, размышлений  ,  отвлечены  от   личного  .   Перенастройка  произойдёт     , как только   немного изменится ситуация, о которой   вы беспокоитесь .   До года   будет   так , что     вы  не  раскрываетесь      к   мужчинам, но     это  проходящее, вы   вернётесь   сама к   себе и   станете  активно   строить отношения, выбрав самого достойного парня   для  себя -  а там не далеко и до брака. Добра и удачи   вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У Вас и правда на данный момент закрыт практически полностью канал мужчин и брака. А это значит. что все кто встречаются почему то уходят вникуда. Не нужно отчаиваться. Ваш расцвет прийдет в 2025 году.
Тогда то Вы и встретите своего человека и выйдете за него замуж. Вы будете счастливы и любимы.
А ближайшие два года лучше сконцетрироваться на карьере. Сейчас именно для нее подходящее время
Удачи Вам и всех благ
В течение года у вас появится мужчина, с которым будут отношения страстные, любовь, сначала отношения будут легкими, ни к чему не обязывающими, но в дальнейшем имеют все шансы перейти в брак
По картам стали, есть проблемы, мужчина будет идти ещё очень долго. Брак будет нескоро, по балансу пентаклей, Вы сначала должны ментально уравновесить себя, и тогда сразу появится человек. Но это несколько лет. Человек будет несколько старше, воздушного знака зодиака, темные волосы и темные глаза, стройный и быстрый, как стрела.  По картам чаш, он будет Вас любить и оберегать
Магию снимайте и придёт мужчина серьёзный с которым семья будет ,,,
изображение из вопроса Здравствуйте. Когда встретите отношения: Солнце, жезлы 3, Звезда, Маг(сам мужчина), до конца этого года будет общение с мужчинами, знакомство, но это все будет не ваше и далеко не дойдут. Новы отношения, серьезные будут в 2024 году в первой половине года: по описанию карты, могу описать мужчину: высокий, темноволосый, с темными глами, среднего роста, активный, целеустремленный, любит быть в центре внимания. Приведут ли эти отношения к браку: кубки 6, Туз пентаклей, Туз кубков: не просто к браку приведут, а еще и к рождении дочки. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Здравствуйте! Весна 2024- изменения по судьбе, знакомство важное для Вас в плане создания семьи.Обратите внимание на этот период времени.
здравствуйте, скорее всего в след году вы встретите мужчину для отношений, он будет по старше вас, зеленоглазый, высокий и широкоплечий, статный худощавый, земного знака зодиака, поэтому отношения с ним у вас будут теплые и гармоничные стабильные, и теплые, познакомитесь скорее всего либо через друзей знакомых либо в каком то заведении даже кафе или парк, ресторан.
с уважением
Вам встреча выходит важного, родного человекака- карта Аисты, летит человек с серьезными намерениями, тот, кто дверь открыть захочет к сердцу вашему. Он летит в вашу жизнь, вот аисты, остановиться рядом хочет.  Летит к вам себя отдать, себя доверить, свои возможности, свою любовь вам дать, сердце открыть. Аисты-это у нас червовая дама, к любимой женщине летит. Ключевые, важные отношения показывают в будущем, ключевые отношения, вместе вас ждут перемены судьбносные, которые вам и ему новые двери в жизни откроют.  Мысленно из мужчины чувствуется потенциал, он чувствует в себе силы, и он хочет себя реализовать в карьере и любви. Влюбиться хочет.  Встретить женщину, которая его интересы разделит. Он сегодня ищет женщину, ищет любовь, спутница ему нужна верная, он верности хочет.
 Он идет, чтобы попытаться соответствовать вам, идет тот, кто будет думать только о вас, можно и так сказать, к  вам идет именно ваш мужчина, тот кто для вас.

С уважением, Константин.
Не приведут. Проблема в  вас. Вам надо открыть сердечную чакру и сексуальную чакрую. Либо неудачи будут повторять Сейчас видн сценарии где у вас краткосрочные отношения идут идут и обрываются, хотя до этого вроде как любовь и планы.
Здраствуйте. Приведут, очень скоро.
Сердце Ваше пока не откликается, достойных рядом нет, с осени Вам повезет, встретите мужчину для брака и все сразу с ним будет легко и взаимно.
Проблема в том что вам попадаются люди не под стать вам. Зачастую это люди не совсем честные, злопамятные, со сложным характером и тяжёлой судьбой. На них нельзя положиться и пройти всю жизнь вместе рука об руку.
Только на следующий год у вас идёт встреча с серьезным мужчиной и долгие отношения, которые и приведут к вашему браку.
Доброе утро, Татьяна!
Избирательность — качество, которое украшает женщину и придаёт особой ценности.
Вам особо никто не нравится по той причине, что своего мужчину Вы еще не встретили, но это обязательно произойдёт. В этом году нет. 2024 год будет яркий на события ( не только личного плана), и Вы встретите мужчину, на которого Ваше сердце оттает.
Не нравится потому что не по Судьбе мужчины попадаются. Ваше время будет осенью. Там будет новый мужчина который понравится и не только.
Здравствуйте!  Никто не нравится — потому что еще не встретили свою судьбу. Серьезные отношения, ведущие к браку сложатся у Вас, осенью этого года. Совет от карт «Откройте свое сердце человеку, который может сделать, Вас, счастливой и, тогда отношения достигнут взаимных глубоких чувств и полной гармонии». Удачи Вам и всех Благ!
К браку придете через три-четыре года, когда встретите мужчину сильного не только телом, но и духом, ставшего Вам надежной защитой и опорой. А пока Вы проходите школу жизни, всякий встречающийся Вам мужчина-это урок и опыт, чтобы в мыслях сложился образ человека, который Вам действительно нужен. Вот его и встретите.
Здравствуйте! Судьба вам благоволит в этом плане. И дает хороших претендентов. Пожалуйста не упустите свой шанс. Сейчас и до конца года у вас прекрасно расположены планеты, и судьбоносная встреча не за горами. Также имейте ввиду, что вы этого человека скорее всего уже встречали или знаете. Приглядитесь получше, в вашем окружении есть прекрасный кандидат. Мужественный, в прекрасной физической форме. Вас связывает работа.
Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно, брака также не видно. Вам мешает негатив, канал плохо работает.

Здравствуйте.

Скоро будет какое-то знакомство, но достаточно рядовое.

Мне показывает, что вы сами на самом деле не хотите серьезных отношений. В том плане, что вам и так хорошо, искренне. Подталкивать к решению завести отношения может общественное давление, окружение, но вам реально самой в кайф. Признайте это и вам будет проще. И вообще, у вас в ближайшее время больше внимания должно уделяться реализации, работе.

По поводу личной жизни расслабьтесь. А то вы уже себя как будто сами уговорить пытаетесь. Для кого, для чего..?

Успехов!

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/2zNGPoFqyPE
Осенью встретите мужчину по судьбе, именно тогда когда прошлое будете оставлять позади