Какие мысли/чувства у человека ко мне? Будет ли у нас общение встречи (если будет - в каком примерно промежутке времени)? Карина 20.12.1994 Данил 02.10.1997 - вопрос №5212197

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

1. Мужчина рассматривал Вас как девушку, но сейчас он не в ресурсе. Вероятно, он страдает по другой девушке, а Вас может обмануть.
2. В прошлом к Вам были чувства, он был искренне настроен к Вам. Со временем он понял, что в союзе с Вами ему ничего не светит и он отстранился (у него появилась другая девушка).
3. Общения больше не будет, Вы будете переживать из-за этого.
4. Встретиться вы можете в компании нескольких людей в развлекательном заведении. Он может проявить к Вам интерес, но только ради своего самоутверждения.
5. Встреча может быть через месяц-полтора, но никакого продвижения отношений в любом случае не будет. Мужчина уже не хочет этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас будет встреча, но не скоро; Осень, но еще тепло будет. Он Вас помнит, дорогу к Вам в голове держит. но откладывает на потом.
Здравствуйте Карина
Вы в мыслях Данила,  он очень жалеет, что мало общения, хочет больше узнать о вас через интернет, собирает о вас информацию чтобы понять какая вы,
Встреча состоится скорее всего до конца лета.
Вы ему интересны (и как женщина, и как человек), считает вас яркой, сексуальной, раскрепощенной, открытой, немного опасной, умеющей манипулировать, если нужно.
Встреча в ближайшие пару месяцев не просматривается, а вот осенью общение активизируется (если вы все еще будете заинтересованы) и возможна встреча, личный контакт.
Здравствуйте.
Есть симпатия к вам…Сам по себе человек, привык быть один…без отношений…Будет общение в соц.сетях.
С каким то другом обсуждал вас…о хорошем… Напишет в течении месяца примерно, будете говорить о встрече.В мыслях пригласить на свидание, получше узнать тебя.
Всех благ!
Здравствуйте Карина. Данил помнит о вас, но взял паузу. Ваши отношения возобновятся ближе к новому году.
Карина и Данил, надо заметить, что у вас в паре не очень хорошее сочетание для отношений. Вполне вероятно, что отношения начинаются, как тайная любовная связь и каждая встреча приносит беспокойство, волнение, у вас наиболее благоприятное время для налаживания и укрепление связи — конец лета, и вся осень, вплоть до его дня рождения, вам будет трудно установить гармонию в отношениях, есть одинако, при большом желании вы сможете достичь желаемого.
Ничего с ним не будет, сколько бы ни ждали. Вы и Данил-несовместимое.
ваш партнер стоит перед выбором и этот выбор будет не в вашу пользу
Данилу нравиться Катерина, есть чувства влюбленности. Он готов за девушкой приударить ради развлечения. Но серьезных планов на развитие отношений он не строит. Отношения обречены на разрушение.
Не будет общения, он вообще на одном месте не сидит, постоянно в дороге или в разъездах, его сложно, даже друзьям найти и поймать, чтобы хоть как то увидеться с ним. Очень занятой человек. В мыслях у него только свои дела.
Здравствуйте! Мысли о своих делах, о поездках, работе. Вас не забыл, иногда вспоминает. Чувствует к вам интерес и симпатию. Случайная встреча вполне может быть в осенние месяцы.
В августе, отношения с молодым человеком получат желаемое развитие. С его стороны будет проявляться активность, приближающая переход контакта на иной этап, больше похожий на романтическую связь. Осенью вы ощутимо сблизитесь.
Вы не оставляете Данила равнодушным и для него являетесь девушкой состоятельной во всех отношениях. С одной стороны для него плюс то, что в вас отсутствует что-либо, чего вам не хватает, с другой же для него это осложняет задачу, так как он считает, что сам может не вполне вам соответствовать и это лишает его покоя.
Он не собирается быть вместе с вами