Руки опускаются... - вопрос №5212272

600 p
Что будет в сферах жизни до конца года? В феврале один за одним потеряла двух братьев… Затем проблемы на работе в университете… Убрали отдел, в котором я работала… коллег сократили… Меня заставили перейти в новый… и на меня одну все свалили. Вчера была на собеседовании, но пока не было звонка по поводу работы новой… помогала Дмитрию (на фото) 17.01.74 7 лет вести социальные сети, относился хорошо, платили, но потом перестали, в последнее время избегает общения и в переписке холоден и очень груб. А ведь я его любила… Сегодня нашли проблемы с внчс, боли в жевательных мышцах, прощупали,, на лечение и изготовление кап требуется большая сумма денег… проще уколоть ботокс… но тяжелее всего от Дмитрия, так как ничего плохого не сделала… За что со мной так? А насчёт хороших знакомых… узнала, что обсуждают плохо в других чатах и прервала общение… Не ожидала от них предательства. Хочется в последнее время пойти на преподавателя по вокалу учиться. Всегда мечтала
… Спасибо большое всем, кто ответит. Очень тяжело.Ксения 24.09.95

Дополнение автора от 12.07.23 19:33:19
Единственная радость… То, что закончила университет по специальности «Реклама и связи с общественностью». Единственная радость в этом году

Дополнение автора от 12.07.23 19:35:01
Очень хочу отношений и близкого человека рядом, чтобы любил… Если Дмитрий так холоден, не хочу с ним общаться и на душе тяжело. Хочу быть любимой
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

По поводу Дмитрия — это было ожидаемо. И здесь важное сказать, что нашелся доброжелатель, который прознал, что ваши к нему чувства далеко не дружеские и не рабочие. Это недавно было. А так как он ни на что подобное не настроен в целом(отношения, семья, все это в публичном поле), то человек от вас закрылся и стал холоден. Это вообще не тот мужчина, с которым вы можете стать счастливой. Сложное время в работе со второй половины года. Так вот прописано. Вы получили отличное образование — развивайтесь в выбранной сфере, она вам подходит, ищите новое место, дороги открыты. Непростой период так быстро не пройдет, он практически до начала зимы. В конце года будет новое знакомство с хорошим мужчиной и активизация сферы личной жизни.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1. Работа: у Вас будут подводные камни в виде женщины (начальница, напарница), которая будет мешать Вам в карьере. Однако по Аркану Иерофант все в итоге будет хорошо.
2. С Дмитрием у Вас будет стагнация, он вообще не будет проявляться к Вам. Потом проявится, но с каким-то конфликтом и агрессией, затем смягчится и пойдет к Вам со страстью и запалом. Затем он снова пропадет, то есть будут цикличные отношения.
3. По здоровью у Вас будет волнительная ситуация. Другой персоне женского пола (вероятно, врачу) придется заплатить много денег. Вы будете их искать, Вам поможет мужчина.
Ксения, все люди сейчас проходят качественные изменения, всем нелегко и вы неисключение, состояние ваше внутреннее зависит от рассудительности, развитости и благоразумия, и особено плохо, когда вы слабы духом и эмоционально неуравновешены, то вам повсюду кажется плохое отношение, что вы стали жертвой кого-то или групп лиц, вас используют, недооценивают, на самом деле вы жертва, но своих  личных амбиций, из-за поиска  «благодарности», вы сделали не потому что хотели помочь, но ждали взамен, неожиданного , чего-то придуманного, вам правят страсти или церковнослужители бы сказали «бесы», погружение в жалосить к себе, чрезмерного использования чувств и эмоций других, перерасход внимания и эмоций, отсюда нарушение баланса и исчезает доверие со стороны Дмитрия, он видит вдруг, что ваша доброта — хуже, и не приносит ему добра, вы продвигаете дела с необычайно давящей энергией и получаете удовлетворение, результаты от напряженноговложения сил, а сейчас у вас спад, и нужен период отдыха. Выспитесь для начала или поезжайте к морю, сменить нужно вам настройки,  и сами сможете обнаружить, что ст, да и Дмитрий думает не только о вас, полно забот, закрутился и мог немного быть грубоватой его реакция. Ничего личного, просто было не до вас.
Здравствуйте. На Вас много негативного воздействия, вследствие чего, проблемы со здоровьем и по работе. Что касается Дмитрия, у Вас с ним неотработанные кармические грехи, из-за которых у него такая агрессия. Всё поправимо. Удачи Вам!
Вы знаете поговорку: «самый темный час перед расветом»? Это то, что сейчас происходит в вашей жизни. От вас отваливается старая жизнь, отжившие себя работа, отношения, люди. У вас впереди абсолютно новый путь, в который вы не потащите с собой весь этот тяжелый багаж. И этот пусть прекрасен! В течение года у вас сложится и карьера, и новые отношения. Вы почувствуете себя востребованной, желанной, любимой. Из старой жизни тоже придет несколько человек, но только те, кто вам в жизни зачем-то еще нужен (они вам, а не вы им). По поводу желания — идите, учитесь, ничего не бойтесь. По поводу тела. Вот тут посложнее ситуация. Тело вам давно о чем-то сигнализировало, да вы не слушали. Если это область рта, то это про личные границы, про умение отстаивать себя и свои цели, про свой голос во всех смыслах этого слова. Будьте к себе добры и внимательны. А мир вам откроет большое количество новых возможностей!
КАрты говорят, он не ответит вам взаимностью никогда.Это вам стоило бы понимать.До него дошли слухи сплетни какие то про вас, и ваши к нему чувства.Поэтому ничего проще он не смог придумать, как быть холодным и грубым в общении по переписке.Предали хорошие знакомые, стоит в ответ так же отвернутся, и ни в коем случае не поворачиваться к ним, если они потом, позже вдруг захотят к вам подлизываться.Мужчину можно стоящего притянуть  вашу судьбу обрядом, подходящего вам, чтобы все взаимно с ним было.Не отчаивайтесь.Вы еще будете счастливы.

Добрый день! По вашему описанию есть ощущение, что ваше окружение разделилось на два лагеря, где в ваше лагере — вы одна, а в другом лагере Дмитрий, хорошие знакомые, ваше руководство на работе. Неравноценное противостояние. Прямо чувствуется, что судьба вас проверяет на прочность. У вас потеря близких людей, а «друзья» злорадствуют, отстраняются, шушукаются за спиной. Как то чувствуется, что вы для них стали чужой.
Но руки опускаются напрасно. По вашему настрою чувствуется, что у вас много жизненных планов, вы закончили университет, собираетесь и дальше развиваться. Это просто показывает вам, что вам обязательно необходимо укреплять свой «лагерь» другими людьми, близкими вам по настрою и доброжелательности именно в вашем теперешнем состоянии. Позитивные люди никогда не остаются одни.

Интересно получается еще у вас на работе: уволили всех — только вас оставили и скинули на вас весь объем работы. Это косвенное (хотя и подлое) признание того факта, что вы сдюжите, что из всех, кто с вами работал вместе — только вы сильный профессионал. Извольте получить и расписаться. Хотя разумеется, это вас не радует. Вам необходима мужская поддержка и домашний уют. Уверена, что, как только у вас появятся единомышленники, новое окружение, все начнет налаживаться. Появится близкий человек. Но вот что стало причиной холодного отношения Дмитрия и близких знакомых — здесь есть несколько предположений. И первое, вероятнее всего — это ваша позиция в чем то важном, второе — это потеря финансов из за потери аудитории у Дмитрия. Или ваши отказы ему помогать в связи с вашей сильной загруженностью. Отсюда — подозрения (незаслуженные) в эгоизме или в «классовой чуждой позиции». Приходит на ум все, но только не то, что вы думаете сами. Уверена, что вы сами сможете выйти из такого затруднения. Вам просто надо смахнуть, как ожившую кожу прошлые привязанности и смело шагнуть навстречу своему новому будущему. Все наладится с другими близкими вам людьми.
Всего самого доброго!

добрый день.
У Вас, дорогая, не только сильный сглаз, но и порча и не одна. Убирать нужно, иначе трудно всё будет. Не найти просвета, когда темнота заполняет.
пока будете жалеть себя, счастье не придет…
С Дмитрием вам по судьбе… Надо вдоохнуть в отношения новую жизнь! Есть ритуал для гармонизации и укрепления чувств и страсти. Все остальное само подтянется. Действуйте тоже. Любовь будет там где есть отдача ей.
Ксения, вы вот щас серьезно по поводу Дмитрия? Не живите иллюзиями, это Митя Фомин, у него миллион таких как вы! А происходит в жизни в вашей все потому, что пора вспомнить о себе, а не думать обо всех подряд и пытаться быть для всех хорошей!
Здравствуйте!
Вы не его типаж. Абсолютно не привлекаете его. если и был с ним интим, то больше с вами он не хочет его. У вас будет новая работа, деньги будут. здоровье наладиться в течение года. С парнем ничего серьезного не будет, не ждите его. Вы ему не нужны, не интересны как личность и не его типаж.
Наступает время воспоминания, скоро вы покончите с рутиной