Что ждет Ирину в личной жизни ближайшее время? 23 03 97 - вопрос №5212803

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень интересный период. Даже если вы сейчас в каких-то отношениях, у вас появится как минимум два поклонника, очень разных, каждый со своими достоинства, каждый будет пытаться увлечь вас собой. Будете выбирать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Довольно насыщенный период, до нового года будут разворачиваться  бурные события, лето- начало осени принесёт приятное общение, знакомство с молодым человеком, период отдыха и радости жизни, а вот ближе к новому году многие люди могу с вами попрощаться, всё лишнее из жизни вашей уйдёт,  февраль следущего года, март  будет располагать к романтике и развитию красивого романа.
Здравствуйте, Ирина. По судьбе одиночества у Вас нет и судьба у Вас хорошая. Будет любящий  муж у Вас, семья и общий домик.  События ускоренные, будет подготовка к свадьбе, ещё у Вас много поклонников, вы многим нравитесь  очень и в тайне мечтают о вас, губу покусывают. Удачи Вам.
Роковая встреча с мужчиной. Личная жизнь резко наладится. Но это только видимость. Карты предупреждают быть с ним осторожной, из-за этого мужчины могут возникнуть проблемы с законом и закончиться всё плачевно для Вас.
Будет знакомство с королём жезлов и отношения с ним возможны  яркие, страстные, любовные ,,,
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами высокий, знакомый мужчина.
Арканы Таро отвечают, что у Вас будут ссоры и непонимание, про рыцарю мечей, из-за третьих лиц в паре. Это не всегда соперница, это могут быть родители или навязчивые друзья. По карте Высший Магус, у Вас появится мужчина, очень красивый, волевой и дико харизматичный, которые очень легко и быстро войдёт в ваше доверие, но однако же, он будет несободен, по карте тайная жрица, но этот факт он будет скрывать. Однако, по триаде чаш, Ваше общение продолжится в лёгком формате, наряду с общение с другой дамой
Успех в любви придет вместе с мужчиной старше императором.Будете довольны.
Поиски на приятной ноте. Пока никакой конкретики, но изменения Вашей личной жизни стремительно приближаются.
В ближайшее время, будут отношения, и будут радовать вас и давать счастье и удовольствие. Но они не долгие будет конфликт и полное разрушение и окончание отношений.
Здравствуйте! Ирина.мужчина темноволосый, но упрямый выходит у вас.Извините, но  у вас с ним будут проблемы, из-за неумения общаться друг с другом.Всего доброго!!!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/6MGh-2os-xE
здравствуйте в ближ время вас ждет радость, неожиданные новости, встречи и новые знакомства, скучать не придется. так же в ближ времени вас ждет путешествие куда то с близкими или родными, приглашение в гости и разговоры по душам.
с уважением
Здравствуйте.  Резкий переворот в плане личных отношений
Мужчина обрадует и не разочарует. Одной я вас не вижу. Также у вас идёт исполнение вашей давней мечты.
Работы много показано

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Что-то новое. Шаг в неизвестность. А далее, ожидание дейстий от этого мужчины, его реакции.
В целом, то что будет можно охарактеризовать как позитивное событие. Отношения видны. Человек будет рядом. И будет что то решаться.
Здравствуйте.
Трудности из прошлого, какой то конфликт может быть, связанный с прошлым. Карта указывает нужно посвятить время себе любимой. Мужчина, старше вас, семейный, властный, с характором, переживания будут из за этого мужчины. Мужчина деловой, активный, с ним будут у вас споры и борьба в отношениях, отношения могут закончится по карте 10 мечей. Будут переживания. Но тут появится другой мужчина, у вас будут взаимные чувства, мужчина стабильный, денежный, но медлительный на развитие отношения, с ним у вас будет успех, будут перспективы на отношения. Смотрела на 3 месяца.
Оживление ситуации, которая может по ее собственным ощущениям не отпускать. Хотя пока ничего особенного эта ситуация не даст, кроме общения, преимущественно. Но в более отдаленной перспективе, присутствующее взаимопонимание будет сулить подъем на иную ступень развития.
Руна Вуньо обратная- разочарование но не сильное
Ваш бурный темперамент даст о себе, начало дел ожидается увлекательным