Здравствуйте. У меня на больших половых губах появились пупыри белого цвета (вид как у жировиков подкожных). Один восполился но в течении 2-3 недель прошёл (когда перестала по 5раз в день подмываться - вопрос №5213312

и его вскрывать, а ещё бельё поменяла на хлопок). Сами вот это белые пупыри без болезненные и когда проводишь по ним нет там не какого уплотнения. Может ли это быть ИППП? Незащененный половой акт был в феврале. Эти пупырьки появились в конце мая или начале июня. Их заметила после очередного бритья когда один воспалился. Их наверное штук 7 с одной стороны и 2 с другой. И ещё с февраля перед менустрацией выделение белого цвета.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Вероятно, это жировые образования… угрозы не представляют