как поступить? - вопрос №521372

здравствуйте! мне 18 лет, моему любимому 32года. встречаймся 3 месяца, (согласна что срок очень малый). я уверенна что у его намериния серёзные, он хочет семью, ребенка. но я не знаю каквсе расказать родителям. я не знаю как они его примут. и меня это очень пугает. подскажите как мне быть дальше, как мне поговорить с родителями?!  спасибо за ранее!

с ув. Виктория

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

А Вы сами уверены полностью в Вашем любимом? Если бы это было так, то откуда было бы Вам взять Ваш страх перед реакцией своих родителей? Поищите корни этого страха внутри себя. Вам, прежде чем идти к родителям, хорошо бы избавиться как от неуверенности в этих отошениях, так и от страха перед родителями. И эти две вещи могут быть взаимосвязаны.

Удачи!