Что скрывает - вопрос №5214107

600 p
Какие скелеты в шкафу у мужчины и что он может скрывать от меня? Мужчину зовут Гавин

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да он особо ничего не скрывает, человек неплохой но сам себе на уме! Много думает, размышляет о жизни, о своих целях, он хочет хорошего заработка благ для семьи, размышления идут о более глубокий вещах, дам я не вижу рядом, есть только он и несколько товарищей с которыми  он может поделится своими мыслями! В целом действует только основываясь на размышление и свой разум
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Женщины другой и интереса к ней реального у него точно нет. Мне показывают что тут он чист.
У него скрытные есть дела. но это связано с деньгами. с какими то разгворами переговорами делами. Но к Вам и личной его жизни это не имеет никакого отношения.
Впринципе ему можно доверять
Удачи Вам и всех благ
скажем так, мужчина достаточно не плохой, конечно есть и недостатки, но положительного больше
совет — лучше видеть его плюсы, чем искать минусы
Мужчина может иметь зависимости (алкоголь, наркотики, сексуальная зависимость). Мужчина очень пресыщен всем этим, его не удивить ничем в этой жизни. Также он очень эгоистичен, привык быть на первом месте всегда и у всех. От Вас он скрывает жену либо постоянную женщину, также помимо нее у него много других женщин разного ранга. Он скован разными обстоятельствами (помимо женщин), но пытается от них освободиться. Ещё Арканы Таро отвечают, что он может быть жадным и прижимистым, даже бедным. Он не готов тратить деньги на девушек, старается привлечь физическими данными.
Сейчас занят
Этот мужчина серьезен в работе. Поэтому многие дела находятся под секретом. В плане женщин, он на них не падок, старается дорожить своей репутацией.
Видно  что  мужчина  довольно    законопослушный , может даже зашорен   в этом. Боится   что то нарушить и попасть  под прессинг  закона .    В далёком его прошлом, есть  событие, что  не хочет вспоминать, связано с девушкой. Сейчас    скрывает свои доходы , не любит  незапланированные расходы — деньги копит на дорогую покупку. В остальном он   чист и      спокойно живёт.
Страхи внутренние. По поводу здоровья. Суетливость по мелочам. Внешняя непоколебимость скрывает тревожность. Таков характер.
По всей видимости, так показывает карта. « Луна « Половина луны спрятано за тучами. возможно это связано с нарушением. закона  сейчас или его тяготит прошлое. Женщины я не вижу
Скрывает что романтичен и чувствителен
Скелетов очень много
доброй ночи
у мужчины показана семья и ребенок,
но на стороне тоже есть отношения,
мужчина страстный, ветренный, может иметь не одну связь с женщиной

Обратите внимание на его отношение к детям, измене, роли женщины в отношениях. Мужчина склонен видеть в женщине потенциальную изменнику, есть проблемы с уважением к женскому полу.
Скрывать может незаконченные отношения и ребенка.
Ответ по энергетике и хорару вопроса
Здравствуйте! Есть воспоминание о бывшей женщине, Она Вам не соперница, но он временами сравнивает и об этом Вам не скажет. Есть страхи, о которых также молчит. Очень боится финансового краха сейчас.Больше ничего сейчас нет.
Здравствуйте. Есть дети из прошлого (возможно не о всех знает, или практически не видится с ними, не помогает). Человек на данный момент живёт прошлым. В будущее не стремится. Не готов или не хочет брать на себя ответственность.
Здравствуйте. Да по большому счёту ничего, просто он такой человек, который не особо много разговаривает, не считает что это нужно. Он личность в себе, разумная, наблюдательная, хороший аналитик, и эмоции — не его конёк, они ему мешают. Все проблемы он привык решать логическим путём, молча. Каких то скелетов у него нет.
здравствуйте мужчина сам себе на уме,  эгоист по своей натуре, хитрый и манипулятор еще тот.
сложно вам будет с ним взаимодействовать, скрывает скорее всего то что у него имеются проблемы по финансам либо в работе, возможно он даже в долгах находится на данном этапе но вам об этом конечно же не скажет будет до последнего умалкивать, чтобы не быть в ваших глазах слабым звеном.
Есть у мужчины зависимость, он ее тщательно скрывает. Так же интерес, общение с другой женщиной держит в тайне
Чувства к другой скрывает
Чувства к вам скрывает от вас