Эффективность - вопрос №521434

Здравствуйте. У меня вопрос: насколько эффективна ваша консультация онлайн ?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В плане информативности он-лайн консультирование и очная работа почти не отличаются друг от друга. Что же касается сфер, где нужно человеческое присутствие и проработка отношений в «здесь и сейчас», эффективность падает по мере повышения безличности консультации. Видео контакт еще может быть эффективен, аудио — намного меньше, и чат приносит наименьшие результаты.

С другой стороны, если страх личного контакта очень велик, то он-лайн консультирование может быть хорошим переходным вриантом, который снимает тревогу и помогает выработать доверие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Нуржан. Формат консультирования он-лайн и очная консультация, безусловно несколько отличны. Но результаты работы экспертов Вы можете увидеть, посмотрев профили и отзывы в них о консультациях, полученых ранее, другими людьми.

Здравствуйте, Нуржан!

Консультации онлайн эффективны на столько же на сколько эффективны консультации выбранного Вами специалиста очно, особенно если у Вас есть возможность получать эти консультации в аудио или видео формате. Удачи. Ирина.

Сегодня даже операции проводят под руководством специалиста в режиме видео конференции. Так что консультация онлайн — эффективна (особенно если нет возможности встретиться со специалистом лично)