Каковы сейчас чувства и эмоции любимого мужчины Натальи (11.04.1974) по отношению к ней? Когда состоится их встреча? - вопрос №5214753

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Ваша встреча пройдет ближе к августу.
В настоящее время занят внезапно навалившимися проблемами
Сейчас он в отъезде и думает как быстрее решить вопрос, чтобы встретиться с Натальей. Думает только об этом. К ней чувствует сильную симпатию и желание встретиться, поговорить о взаимоотношениях.
Карты говорят, скучает, тоскует по ней, занят работой, не рядом с ней, но желает скорее ее увидеть, обнять, прижать к себе, в начале августа встреча состоится.
Здравствуйте! Ждет, тоскует, волнуется и втайне ревнует.Встреча в период до 7 недель.
Разговор по душам и встреча в начале августа пройзойдет успешная.
Здравствуйте Наталья
Карты говорят, что мужчина семейный и испытывает муки совести по отношению к своей семье.
Но от вас он отказаться не может он испытывает к вам страсть, вы делаете его счастливой, мир играет всеми красками с рядом вами.
Сейчас он от вас далеко, встреча состоится скорее всего в августе.
Здравствуйте! Чувства, эмоции карта *Паж жезлов* -симпатия, интерес.Возможна ли встреча в течении 3 мес карта *2 пентакли* — да, возможна.
здравствуйте, у задуманного мужчины тоска по Наталье, определенные эмоции, радость. теплые чувства, симпатия. желание увидится. до конца этого месяца скорее всего вы увидитесь с ним и пообщаетесь, проведете хорошо время. мужчина сам будет инициатором к встрече.
удачи
Нужны данные мужчины
Здравствуйте! Он чувствует, что сейчас несмотря на его внешнюю уверенность и непоколебимость, ему требуется найти баланс. Эмоции — сейчас он сосредоточен на делах, возможно новые начинания и он отдаётся им с головой. Встречу не вижу.
Здравствуйте.  Встреча будет этим летом. Ждите. Это даст новый виток ваших отношений
Любит вас

Здравствуйте! По выпавшей карте на чувства  Король жезлов — могу сказать, что мужчина чувствует сильную привязанность к вам  и  воспринимает вас как свою «королеву». Он может также проявлять защитнические качества и заботу о вас .

На эмоции вышла карта  7 кубков –которая  указывает на положительные эмоции, такие как радость, удовлетворение и благополучие. Это говорит о том, что мужчина ощущает счастье и удовлетворение отношениями с вами .

А вот далее выпавшая карта 3 пентаклей говорит о том, что между вами есть некие вопросы или аспекты в которых вы, со своим мужчиной, имеет разный взгляд, вы не находитесь с ним на одной волне, именно такие ситуации требуют дополнительного общения и обсуждения.Не копите ничего плохого, если вас что-то не устраивает все сразу обсуждайте, обговаривайте и все будет между вами просто замечательно .

Что касается встречи вашей то по картам Туз мечей + 5 пентаклей могу сказать, что встретите вы не ранее конца августа .

Всех вам благ !

С симпатией он. На днях будет встреча.
1. Он понимает, что Вы разумная, практичная и цените практичные действия мужчин. По высшему Аркану Правосудие он считает, что вы честная и справедливая женщина, Вы всегда находите баланс. Его тянет к Вам незримой силой, его мужское естество по высшему Аркану Дьявол трепещет, когда он думает о Вас.
2. Со встречей могут быть сложности, но она состоится через 7-8 дней ЛИБО через 7-8 недель. По апогею жезлов будут тяжёлые обстоятельства, которые будут ее откладывать.

Доброго.

Чувства — Вообще бардак, так хаотично. Не может ни на чем сосредоточиться. Дела, дела, где-то нервничает, может быть и колким. Это нужно понимать, что не из-за негатива к вам, а из-за накопленной усталости и нервозности он вот такой со всеми в общении сейчас. Период.

Эмоции — Тоже, очень много сомнений, страхов. По отношению к вам чувствует большое притяжение, но боится где-то, что оттолкнете, боится тоже острой реакции. Между вами сейчас странная атмосфера образовалась. Он более хаотичный, вы уже к разуму стараетесь прислушиваться, даже при наличии чувств. Он уже выглядит как мужчина, которому живительный щелбан может быть полезен, вот правда. Не все же ему носится и быть неуловим, непонятным. Но влечение к вам у него, конечно, сильное. Жаль, что в голове бардак при этом. Давно бы уже сдвинулся с мертвой точки и перестал скакать.

Когда состоится встреча — Здесь, конечно, смотря что имеется ввиду. Видится то вы видитесь, но под встречей явно подразумевается не переглядка посреди улицы. Встреча в течении 9 дней. На этот вопрос еще очень активно идет Сентябрь. Но это скорее идет как месяц, когда будет больше активности, полагаю, писала уже, что у вас осень активнее в плане отношений и взаимодействий.

Удачи.

Здравствуйте. Встреча состоится в августе.  Скучает, тоскует о Наталье, есть даже и ревность с его стороны. Думает о вас: как вы там и что, но он гордый. После разлуки: у вас отношения перейдут на новый уровень, да и мужчина без вас долго не может, любит вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к вам, Ольга!
В дальнейшем будет царить полное взаимопонимание, будете вместе
 С уважением Юлия