Здравствуйте! Как сложится моя судьба? Смогу ли я осуществить все то что задумала? Валерия 13.05.2000 - вопрос №5214771

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация мне, что судьба вас не простая будет, то светлое тона то немного чёрнные. Всё зависит от периода жизни но период 24 по 27 год у вас будет непростой будет как упадок сил но потом постепенно будет к лучшему и что-то очень важное как как солнышко встанет из-за туч. Но видно что на вас негативно влияют периодами и это плохо это может вредить вашему здоровью и вашей энергетики она будет ослабевать И вам желательно общаться и дружить с позитивными людьми которые делают добро а не зло. Мне Ещё идёт дорога что вы будете путь тебя свадьба миру и там где-то встретите свою любовь. За вас переживает дух мужчины вашего рода и он почему-то говорит дети он от вас ждёт как бы и переживает за деток ваши плодородие роды должно развиваться родных и у вас но кто-то мешает и кто-то в роду есть негативен который тоже делает вред. Здесь много пазлов это всё надо слаживать как вам действовать но надо конечно вас усилить обязательно и любовь и на здоровье особенно. Но на личном фронте будет вас счастье и любовь главное не подпускать каких-то подружек одна мне идёт в прошлом вам уже навредила где-то с вашего окружения.Желаю вам любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас интересная судьба будет. Вы сможете осуществить ваши мечты.
Добрый вечер. Вопрос общий обширный. а следовательно ответ тут односложым быть не может Вы что то осуществите. а что то так и останется в планах. Есть удачные периоды в Вашей жизни. когда например лучше уделить внимание карьере и финансам. Тогда можно потоки развить до максимума.
А в другие периоды жизни важно уделить время личной жизни. Все неободимо делать совевренно в периоды активности этих зон
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Да, вы сможете осуществить всё, что задумали
У вас сложится благополучно ваша судьба
Карты говорят, да, получится все задуманное осуществить, все ваши планы реализуются, судьба стабильная, на все хватит средств, будет любовь, хорошая работа, друзья, двое деток, и любящий муж.
С не малыми преградами, но вы сможете добиться того, что задумали.
Ни каких сложностей с исполнением ваших заветных планов не педвидется. Будьте осмотрительней в вашей жизни, включайте вашу интуицию во всех важных ситуациях, тогда будет  всё просто замечтательно.
Здравствуйте.  Ваши планы осуществляться. Я вижу большую любовь. Хорошего мужчину который подарит вам свою любовь и заботу. Через 3 года я вижу у вас рождение ребёнка. В течении года у вас идёт реализация себя. Достижение успеха в работе
Здравствуйте! Судьба Вам благотворит. многие дороги будут открыты. Берегите время. успех будет, но и личные усилия потребуются, В целом Вы многого достигните.
Здравствуйте, осуществите задуманное, вас ждет удача, успех, любовь.
Судьба будет к вам благосклонна. Удачное замужество. Крепкая семья. Переезд в город, куда на данный момент даже и не ожидаете уехать.
Единственное тяжесть у вас будет тянуть из-за отца.  С ним связанное. Как бы груз прошлых отношений, будет тяготить чуть ли не лет 10.
Многое может реализоваться, приобретение дома(недвижимость) состоится.
Траты предстоят.  Предупреждение расклада, делая что-то соблюдайте юридическую поддержку.
В личном, получите известие от мужчины.  Не раскрывать детали заранее до завершения желаемого дела.
Есть ограничения, но в целом, вы последовательны и упорны.
Вы на пороге осуществления своих желаний. Но не всё так просто будет, будет разочарование, будут опускаться руки. Но вы не отчаивайтесь, будьте последовательными, идите к своей цели у у вас, все получится.
Удачи

Хорошо все сложится. Вы любите все новое, любите перемены и менять свою жизнь к лучшему, все что изжило себя и стало не интересным, Вы может спокойно покинуть и взамен этому,  с легкостью найти достойную замену — это касается всего. Вы жизни очень многого добьетесь именно благодаря своей настойчивости, веры в себя и в свои мечты. То, что задумали, осуществите с легкостью.
1. Вероятно столкновение с реальностью, которое Вас разочарует. По триаде мечей Вы можете вступать в любовные треугольники, сами того не сознавая, это будет очень сковывать Вас как личность. У Вас будет веселый и хороший период для отдыха и саморазвития, по Колесу Фортуны Вы можете сорвать большой куш в этой жизни. Но по низким пентаклям Вы, к сожалению, можете его пропустить из-за юношеского максимализма. Совет Арканов Вам: не тратьте много энергии на бесперспективных мужчин, не вступайте в любовные треугольники, занимайтесь своим саморазвитием и наслаждайтесь жизнью здесь и сейчас. Тогда Вы получите больше удовольствия от жизни и прокачаете свою самооценку.
2. У Вас слишком идеалистические цели, которые в целом трудно достижимы в том масштабе, в каком Вы задумали. С апогеем мечей Вы можете нанести себе травму, надорваться в погоне за недостижимыми идеалами, даже впасть в депрессию из-за разочарования в жизни. Арканы рекомендуют Вам трезво смотреть на вещи, осознавать ограничения реальности и ставить цели, которых Вы реально сможете достичь, а также не ждать от мира всего и сразу.
здравствуйте могу сказать что не все но многое сможете осуществить если приложите определенные усилия. все будет зависеть от вас. и от ваших возможностей. желаний.  так же вас ожидает радость, карьерный рост, стабильность,  хлопоты, новости неожиданные, встречи новые знакомства, ухаживания от темноволосого мужчины кареглазого, путешествия и процветание.
Здравствуйте! Да, вы реализуете то что задумали и даже сделаете больше чем предполагали.
Судьба сложится хорошо. Вас будут окружать хорошие люди. С вами ангелы хранители есть.
Здравствуйте,
Не все, но 2 из задуманного да.
Здравствуйте Валерия, я вижу у вас светлый жизненный путь, но извилистый. Многое сможете осуществить и то что задумали тоже. Удачи и всех благ.
Большую часть из того что задумали… удастся осуществить.Правда желания ваши будут меняться по мере продвижения по жизни. Первые кардинальные перемены в мировоззрении и в задуманном далее… начинаются в  ваши 29 лет. В ближайшие годы по судьбе много испытаний… будете пробовать многое… искать себя в разном… а по природной энергетике вам так положено… чтобы один раз выбрали себя что-то… и дело и спутника… и не разменивались на прочее. В вашей энергетике заложена… стабильность. Менять часто вам не стоит… будут разочарования.Но пока не созрела внутренняя уверенность в этом. Поэтому будете «метаться»… а вот лет через 5-6 всё " устаканиться"… и семья будет надёжная крепкая и работа именно ваша по призванию. В целом судьба у вас счастливая. Удачи!
Здравствуйте. Перспективы для успешного развития задуманного у вас очень хорошие. Вы очень талантливый, творческий человек, вижу, что активно на протяжении многих лет занимались вокалом, музыкой. В этой сфере вы сможете реализовать себя вполне успешно. Либо же показать себя в нескольких других. Прогноз на будущее у вас положительный
руна Тейваз прямая- сумеете, если будете точно действовать
Да все получится у вас.
Вы должны быть открыты к новому, и не относитесь ко всему серьезно
Здравствуйте, Валерия. Да, вы сможете. Очень целеустремлённая. У вас получится осуществить задуманное.
Здравствуйте вы сможете осуществить все что задумали однозначно в 2024году.
Здравствуйте Лера, вы сможете осуществить все что задумали. Это очень хорошо просматривается по вашей ауре. Ваш вопрос о здоровье так же имеет хороший ответ. Однако, если бы вы выслали фотографию левой ладони, то можно сказать было бы намного точнее и обширнее. А для того чтобы вы не сильно переживали и по этому вопросу и о своем здоровье то высылаю вам (рисунок) векторный талисман. ОН ПОЛНЫЙ. Благодаря ему вы улучшите здоровье, он так же отсекает и убирает негатив из прошлого, который мог бы воздействовать на вас.
Он обозначен белым цветом.