Что этот мужчина думает обо мне - вопрос №5216682

1500 p
Мужчина Гавин
Я Д
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчину сильно тянет к Вам. Он мечтает пригласить Вас куда-нибудь, считает, что у отношений есть потенциал для развития.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ничего не думает
Здравствуйте. Вижу недавнее знакомство у вас с этим мужчиной. Он думает о вас, вижу, что считает интересным человеком, привлекательной девушкой. Сам будет активно сближаться с вами, пойдет на контакт. В будущем будете вместе
Гаввин весь в своих делах, короткая болезнь или временные финансовые трудности. Зависть и мелочная ревность его задевает, может и с вашей стороны, либо со стороны других расстроился, все планы рухнули, его замучили мелкие неудачи...
Симпатизирует, обдумывает какое-то предложение для Вас.
Мужчина  видит    вас очень притягательной и  часто думает о    вас ,  о будет делать шаги на  сближение -  пока    присматривается .  Получится     пара ваша может.Уделите   ему  немного внимания и он   раскроется к   вам.
Здравствуйте! Мужчина вспоминает о вас с теплотой, скучает, в мыслях принял решение по поводу ваших дальнейших взаимодействий.
Мужчина вас любит, готов строить с вами отношения до конца июль месяца будет проявление
Здравствуйте! Думает, что вы интересная девушка и с вами приятно общаться.
считает интересным собеседником и женщиной
здравствуйте на данном этапе он думает позвонить вам либо написать. выйти с вами на разговор. ему вас не хватает, нуждается в поддержке и понимании, нежности хочет и теплых чувств
Доброго времени суток!
Рациональный мужчина, достаточно серьезный. Заинтересованность и симпатия к вам есть, но он еще в своих сомнениях, много мыслей не только о вас, но и по рабочим моментам. Считает вас скромной, что его радует, симпатичной на внешность, обоятельной. Оценивает ваши достоинства, думает о том, что бы как то сблизиться с вами)
Тут развитие отношений возможно, хоть и не быстрое, но зато это будет обдуманно и не спонтанно.
С уважением Анна!
Здравствуйте. Думает, не скажу что регулярно, но мысли проскальзывают частенько…
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/qu651TXrmJQ
да у него своих забот много, проблемы свои решает, на это тратит все время и энергию
Думает что ничего хорошего не получится с вами
изображение из вопроса Здравствуйте. Думает, что вы притягательная, обаятельная, успешная, независимая девушка. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Есть к вам чувства, хочет чтобы ваши отношения начали развиваться
Думает о развитии отношений с Вами.
Находит вас сексуальной и хотел бы отношений.

Здравствуйте.

Какая вы в его глазах: целеустремленная до упрямства, упертая, со своим царем в голове, вы считаете себя во всем правой, на его взгляд, есть ваше мнение и неправильное)

Вы ему милы, симпатичны, но как будто не очень он понимает, как с вами такой быть. Тяжело ему определиться с целями в отношении вас, пока что.

Но вообще мне показывают, что историю эту вам лучше закрыть, она для вас бесперспективна с точки зрения ваших целей.

Арканы Таро отвечают, что мужчина считает, что Вам нужно только самое лучшее, что он готов Вам дать, по королю пентаклей. Он часто вспоминает о Вас, постоянно в мечтательных думах, ностальгирует по Вас. По Аркану Дневное светило, Вы для него как яркий луч света, который всегда с ним. Он считает, что Вы буквально земной идеал и вмещаете в себя все архетипы женщин. Вы любима и желанна им. опасается, что за Вами может ухаживать кто-то еще, помимо него, по триаде пентаклей
вы ему не интересны…
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=QGPdiXQPmm4