здравствуйте! У меня 2-го января... - вопрос №521682

здравствуйте! У меня 2-го января был интимное отношение. Но с 07 по 12 января были месячные. У меня происходит признаки беременности. Такое бывает? я беременна?

Ответы

Если были месячные, а после них не было половых актов, Вы не беременны.

Здравствуйте, Асель! Если у вас были привычные и обычные для Вас месячные, то беременность невозможна сейчас, эмбриончик просто не удержался бы в матке. если есть сомнения, сделайте 1-2 теста на беременность. Признаки беременности очень неспецифичны и могут быть связаны с предменструальным синдромом, проблемами желудка, нервной системы. Не переживайте, если не удалось сразу забеременеть, иногда для этого необходимо некоторое время.