Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли беременность и рождение детей по судьбе? Дата рождения 230978. Город Балашиха Московской области. - вопрос №5218274

1500 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса. Вы давно мечтаете о ребенке, и я вижу, что с вами есть любимый мужчина, от которого вы хотите родить ребенка. Желание идет взаимное и очень сильное, несмотря на то что у него уже должен быть ребенок (взрослый) от прошлого брака. Вы как совсем недавно обрели семью, вступили в брак связали свою жизнь с этим мужчиной. И мне идет информация, скорее у вашего супруга присутствуют проблемы для зачатия, но вы справитесь, все преодолеете, и в итоге, да — вам двоим судьбой будет дарован малыш, рожденный от большой любви. Не сомневайтесь, у вас в недалеком будущем будет рожден желанный ребенок. И семья у вас прекрасная, гармония, любовь, согласие, и вы счастливые родители. Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время нет, выпадают сложности, много переживаний по этому поводу. Слёзы. Надо специалист хороший и немного отпустить ситуацию из головы. Хотя рядом выпал мужчина надёжный(либо это ваш партнёр, либо же специалист, который окажет помощь)
Карты говорят, дочка одна, по судьбе, зачатие через полтора года.
Добрый вечер. Согласно Вашей астрологической карте у Вас будет двое детей.
Но у Вас практически не активна зона зачатия. поэтому надо очень внимательно выбирать для этого период. чтобы попасть в нужное время
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. По судьбе просматривается у вас и то, и другое, можете не беспокоиться. Вижу замужество у вас в течение следующего года. А рождение первого ребенка через полтора. Всего по судьбе у вас идет трое детей
По судьбе вам идёт трое деток, но вы уже выходите из детородного возроста.
здравствуйте да будет конечно. проблем с зачатием у вас по сути нет, ребенок один будет в ближ год скорее всего мальчик. второго пока не вижу видимо все будет зависеть уже от вашего желания и хотения на будущее. но одного карты показали. ребенок будет в браке желанный и запланированный.
удачи
Детородный канал закрыт. Нет.
Будет беременность 2025 — 2026 год
По Судьбе идёт двое детей у Вас но перекрыто зачатие, блок стоит. Вот с этим Вам желательно поработать чтобы препятствий не было. Когда будет это зависит от решения проблемы которая мешает.
Здравствуйте.
По судьбе у вас полноценная семья и двое деток.
Но пока с беременностью возникают сложности
Здравствуйте! Есть ли возможность родить здоровых детей карта *9 жезлы* — много препятствий.Суть вопроса карта *Жрица* -  Вы можете со всеми вопросами справиться, есть и собственные силы, возможности и поддержка Высших сил.
Беременность вижу две, одного точно должны родить, по судьбе есть приход души.
Нет. Ребенок не будет.
Можете усыновить ребенка.
Точность просмотра 100%
Здравствуйте! Нет, у Вас проблемы на тонком плане. Ваш канал плохо работает, нужно открыть.
Будет. Родите мальчика.
Да будет. В ближайшие 3 года. У вас будет счастливая большая семья и любящий муж.
К вашему вопросу легла карта Верховная Жрица. Эта карта может обозначать врача, специалиста, консультанта, вам нужно обследоваться скорее всего, обращаться к каким-то специалистам, причем, специаилисты должны быть достаточно высоко уровня, ну и по большому счету здесь сроки могут расширяться.  Вполне возможно, что есть специалист, который вам поможет и нам его показали, это женщина. Но в целом, это женская карта и она по себе несет беременность. Здесь на самом деле все равно нужно быть под контролем специалиста, Маг выпадает, Маг-это специалист как не крути… И по большому счету здесь беременность возможна, роды тоже возможны, но трудности какие-то, здесь на самом деле сроки могут растянуться.

С уважением, Константин.