Zdrastvuyte uvajaemie eksperti, podskajite pojalusta shto Artur dumaet obo mne, shto planiruet, i kogda viydet na svyaz? 25.07 moyo den rojdenie, pozdravit li on? Kristina 25.07.1982 Artur 06.09.1997 - вопрос №5218353

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он планирует сближаться ,  выйти на связь может неожиданно. Мнение о Вам высокое, достойная дедушка и безумно красивая, это его слова.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока не видно отношений, конфликты только
Здравствуйте Кристина, я вижу отдаление у вас друг от друга. Артур помнит о вашем дне рождения думает о  поздравлении!
Добрый вечер. Он выйдет на связь. но Вы должны понимать что этот мужчина не прийдет к Вам с чистыми чувствами. Он Вас в чем то обманывает.
Он захочет восстановить отношения и будет претендовать на Вас. однако проверьте его для начала. Правду ли он Вам говорит и искренен ли он.
Я вижу в его словах и будущих поступках ложь в отношении Вас
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте,
Он отвернулся от вас,
Нет его интереса,
Думает что вы не самый лучший вариант отношений для него.
Добрый   вечер. Пока на  связь не   выйдет — его   близко нет -   куда то поехал не на долго .  Поздравит дистанционно, он не забыл . Встреч пока   не вижу , отношения     практически на паузе — Удачи и с днём Рождения!!! Добра и  удачи  вам!
Здравствуйте! Помнит о Вас и всвязи с сложившейся ситуацией на душе у него тяжело.Он испытывает ощущение вины и очень сожалеет и похоже, что не может найти выход.На связь должен выйти в этом месяце, с большой вероятностью, что он Вас поздравит.
Артур о вас вспоминает, испытывает чувства к вам. Он скучает, у него к вам безумно сильная тяга, точно можно сказать, что он любит вас и хочет, чтобы вы были вместе, как пара. На связь он выйдет в начале августа, именно для личной встречи. На день рождения он вас обязательно поздравит, напишет от души поздравление, в будущем будете вместе в серьезных отношениях
У него к вам то ревность то страх, он не эгоист, но хочет с вами расстаться

@ SOFIA CHERNAYA