С мужем 15 лет ,детей я так от него не родила ,сейчас развожусь ,очень страшно что мне уже 33 и у меня нет детей ,и непонятно когда рожу .Страшно остаться одной ,воообще страх перед будущим.Муж меня - вопрос №5218869

600 p
обесценивал на протяжениии 15 лет, а мне страшно было уйти! Вот сейчас наконец ухожу, но в такую неизвестность.Очень хотелось бы знать что будет со мной после расставания, и будут ли у меня дети и хороший мужчина! И интересует что будет у моего мужа с личной Жизнью и будет ли ему плохо без меня? Кристина 06.02.1990 Андрей 31.05.1986
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Страшно продолжать жить в этом аду, а не разводиться. Именно сейчас перед Вами открываются врата в лучшую жизнь, в которой будет масса возможностей для построения своей радостной жизни. Можно сказать, свою карму отработали по полной, а теперь-выход в свет. А насчет детей-так детородный возраст в 33 не заканчивается, обязательно родите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы молодая ещё. Всё будет у вас. но по раскладу сейчас вылазит одни переживания, негатив, выяснение отношений, страсти кипят. Надо сначала пережить этот этап, чтоб войти в новую жизнь. Мужу не безразлично, он переживает. Пока что будущее не показано, в связи с тем, что у вас не закончено всё
Плохо будет.Пару найдете в течении года.
Здравствуйте,  будет плохо ему без вас, пойдет на самоуничтожение, вредные привычки. Вам первое время будет тяжело, со временем все наладится и семья и ребенок будет.
здравствуйте оно может и к лучшему тем более 15 лет вместе и детей нет это большой срок похоже ваш мужчина не может вам просто подарить ребенка, но вы на правильном пути, этот страх нужен вам чтобы вы все это прошли достойно перемены будут у вас к лучшему.не волнуйтесь вы одна не будете поверьте найдете себе мужчину и будете оч счастливы через год либо полтора будет возможность у вас забеременеть от другого мужчины кареглазого не высокого роста, шатена либо светлорусого. земного знака.
удачи
Здравствуйте. Из-за проблем, имеющихся у Вас не смогли родить детей. Мужчину Вы встретите быстро, но родить детей пока не избавитесь от проблемы, не сможете. Мужу будет сложно без Вас. Удачи Вам!
Здравствуйте.
Вам не стоит бояться и страшиться на счёт будущего. У Вас будет встреча любящего Вас мужчины в районе 2 х лет. Не скажу, что пойдёте замуж, возможно, просто будете жить как пара. Появится у Вас ребёнок, сын по просмотру.
Вам бы хотелось, чтоьы было плохо Вашему мужу, но у него тоже будет женщина и ребёнок. Тоже сын.
Тоиесть, вместе вам плохо, но у каждого сложится жизнь удачно по отдельности.
В районе 35 лет вы родите ребёнка.
С Андреем сразу не расстанетесь. Ещё ни один раз попытается вас вернуть.
Одна не останетесь.
Ему без вас будет очень плохо, но и у вас отношений не будет в ближайшее время.Нужно обрядом исправлять ситуацию, уже много времени вы потеряли.
Здравствуйте! Первый год после развода будет трудно и ему и Вам. Вы после расставания начнете новый этап вашей жизни, встретите мужчину, с судьбой. подобной Вашей. Жизнь у вас сложится. Мужу будет хуже, чем Вам, ему рядом необходима женщина жертва, а такую он уже не найдет.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/pG94RKLoi1A
жили в золотой клетке… теперь на свободу… одна вы не останетесь…
Конечно мужу без Вас будет плохо. Но это не ваша забота. Вы создадите новую семью с заботливым любящим мужчиной, родите двоих детей. Станете жить в спокойной обстановке в атмосфере добра и благополучия.
Все зависит от вас,
Открыто много возможностей,
Вы вылезает из болота тех отношений,
Создавайте свой новый мир,
Создавайте свою жизнь.
И займитесь работой со страхами, у вас  их очень много.
Не будет ему тяжело без вас.
Ваше сознание не готово пустить ребёнка