Личная жизнь,когда сложится,что это будет за человек внеше и характером,когда и где его встречу? Нравлюсь ли я мужчинам вообще? Катя 19 марта 92 - вопрос №5219311

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Добрый вечер. Вы встретите своего мужчину в следюущем году. а выйдете замуж через год. Очень хорошй парень. который будет Вас любить и сделает счастливой.
Удачи Вам и всех благ
Мужчинам нравитесь, но они сразу видят в Вас серьезную женщину, не для флирта, а того, кого ждете, придет в Вашу жизнь не ранее чем через пару лет. Плотного сложения, возможно, спортивного. Веселого нрава и простой в общении.
Здравствуйте, ваш мужчина по судьбе- спокойный, любит семью и детей( вы для него будете как мама, которая даёт тепло, уют и заботу). Будет связан с социумом ( работа с людьми). Встреча -2024 год
Общение     есть и    пара     мужчин   на    связи с   вами .  Но это не    ведёт к браку. Своего мужчину   встретите   в следующем году — с ним   сложится пара .   Удачи    вам!!!
Мужчинам вы нравитесь, но на вас негатив и из-за этого до сих пор одна.Если бы не негатив, то уже в браке были бы.
Здравствуйте! На Вас обращают внимание. Но6 мужчины незнакомые и не связанные с Вами чем либо, не решаются просто так заговорить  и познакомится. Многие считают, что у Вас налажена личная жизнь.Мужчина к Вам придет из общей сферы интересов и общение начнется, как друзей или коллег. Образованный, высокий, примерно Вашего возраста. период времени полтора- два года.
Это будет мужчина крепкого телосложения с хорошим чувством юмора вообще дело даже будет не в его внешности, а то, что рядом с ним почувствуете, а почувствуете и притяжение и загадку и будет между вами искра страсти, которая без слов даст на все ответ. Познакомитесь очень скоро, инициативу проявит мужчина. Мужчинам вы нравитесь.
Здравствуйте ну конечно вы нравитесь мужчинам, просто иногда себя не до оцениваете и закрываетесь от них. не идете первая на контакт по своим личным причинам.
мужчину по судьбе встретите в след году период весна либо лето где-то так, падает вам темноволосый мч, водного знака, не высокого роста, карие либо зеленые глаза. познакомитесь либо на работе либо через друзей третьих лиц как-то неожиданно
с уважением
Будет у вас знакомство с мужчиной, с ним будет семья у вас ,,,
Арканы Таро отвечают, что примерно через полгода от нынешнего момента , Вы встретите человека, он будет ярким и деловым, очень волевым и харизматичным, по высшему Аркану Магус, его невозможно будет не заметить, он будет ярко подчинять всех окружающих, внешне он очень заметный, с темными волосами и светлыми глазами, высокий, телосложение спортивное, будет очень яркий. Вы встретите его в компании от 5 человек или же Вас могут познакомить семейные друзья. По апогею пентаклей, мужчина будет обеспечен, но не будет этого показывать. Вы привлекательны, но больше на Вас клюют страстные обманщики
Здравствуйте! Ответ в  видео: https://youtu.be/R7pTvE5FoI4
В этом году встретите мужчину
Весной встретите мужчину по судьбе, при благоприятных условиях, он будет серьёзный не летать в облаках
Долго не было никакого развития в личных отношениях, но сейчас уже начинаются перемены в этом вопросе.
Мужчинам вы интересны, но проблема в том Какие мужчины интересны вам.
Вы выбираете мужчин больше разумом, а не сердцем.
И есть проблема излишней доверчивости с вашей стороны.
Чтобы встретить мужчину с которым действительно будут гармоничные отношения, вам надо научиться себя понимать и доверять своим чувствам.
Два значимых мужчины у вас по жизни.
Тот который в положительном варианте — скорее всего старше вас, очень домашний, крепко стоит на ногах, уверен в себе, любит детей и животных. Смотрите как разговаривает — речь чистая и неторопливая.
Познакомитесь рядом с домом или, возможно, знакомство через друзей (в общей компании).

Здравствуйте, встретите мужчину примерно вашего возраста, практичный, стабильный, трудоголик, не слишком романтичен, материально обеспечен, внешне темноволосый, немного медлительный в плане принятия решений)
Встреча будет до конца этого года.
Мужчинам вы нравитесь, с одним вы уже возможно переписываетесь, он с другого города (или страны).Вы привлекаете своей яркостью в общении, достаточно эмоциональная.
У вас сейчас на данном жизненном этапе много негативных мыслей, отгоняйте их и начинайте смотреть позитивно на многие вещи.
Здравствуйте Катя. Вы многим мужчинам нравитесь. Мужчина по судьбе прийдет в вашу жизнь в 2024 году, внешне кореннастого телосложения, улыбчив, характер мягкий, спокойный, с ним создадите семью.
Здравствуйте, вам сложно будет найти того самого мужчину кто оценит вас по достоинству, будут вокруг вас разные мужчины но все они вам будут не по душе, да вы нравитесь мужчинам но больше как друг или подруга. У вас на следующий год будет новое хорошее знакомство и этот мужчина будет по работе как+то связан с вами.