Долго ли будем вместе ? Ольга 01.05.1993 Олег 28.06.1999 - вопрос №5219410

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте долго
Здравствуйте   в отношениях  с парнем   будете  и довольно долго — а вернее   как    сами поведёте. Парень  добрый, мягкий и   покладистый ,  с ним     можно строить   серьёзные отношения ,    но быстро не будет — всего наилучшего.
хорошие перспективы на долгосрочные отношения, есть чувства, влюбленность, поэтому длительная связь на будущее
Здравствуйте! Недолгие отношения видны, мешают третьи лица
Длительное время будете, не постоянно.Менее двух лет просматривается.
Здравствуйте! Длительное общение с парнем, до тех пор пока  этого хочет девушка.
то что пара связано с не увлечением а есть чувства любви это первое. второе открытая карта созидания карта семья будут долго в отношении
В ближайший год не видно, что разойдетесь. Но в отношениях будет присутствовать фальш и покущающееся на мужчину третье лицо.
Вместе будете долго. Потому что у Вас сильные взаимные чувства.
Здравствуйте нет не долго, не ваш он человек по судьбе, у вас позже будет другой мужчина для серьезных отношений, этому не доверяйте так слишком особо, он хитрый ему есть что скрывать от вас, он сам на своей волне, эгоист и манипулятор еще тот, у него семь пятниц на неделю, поэтому долго особо вместе вы не будете, возможно позже сами примите решение закончить с ним связь, будете подозревать его в неискренности и обмане.
с уважением
Да, вы будете продолжительное время вместе. Между вами связь хорошая.
Правда мужчина ваш может быть иногда сложным, переменчивым и непонятным.
По эмоциям будет судить и отдаляться может.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/EdtC9AnZyvY_159
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/RClI_QGk2_c
да долго будете
Не видно вас долго вместе, он без инициативный лентяй, все приходится делать Вам самой. Не чувствуете Вы в этих отношениях до конца себя любимой и желанной, его пассивность тормозит все. Ему хочется, чтобы весь мир и люди вертелись вокруг него, а сам со своей строн почти ничего не предпринимает, чтобы ответить Вам взаимностью. Чувства нежные только у Вас к нему, но безответные, ему пока не дано любить, не знакомо ему — это чувство любви, из-за этого вы расстанетесь.
Здравствуйте.
Год точно будет развитие этих отношений. А дальше нужно смотреть. Но тут возможен треугольник в отношениях.

Долго. Брак у вас просматривается, несмотря на некоторые сложности в отношениях.
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе
Здравствуйте, Ольга. У него есть планы на отношения, он их готов отстаивать. А Вы стоите… на развилке словно. Чтобы отношения длились дольше от Вас, Ольга зависит многое, если не всё.