Доброго времени суток. Меня зовут Валерия, мне 21 год. У меня проблема такого рода.. Сформилирую её так:Меня не воспринимают всерьёз. Так было всегда, начиная с детства. Мне иногда кажется, что ко - вопрос №5219700

мне относятся как к ребёнку который ничего не умеет и не знает. Со мной могут разговаривать пренебрежительно, сарказмом, как будто я человек низкого сорта. Мне кажется, что я раздражаю людей и они тупо игнорят.В школе было тоже самое только последствия были хуже. Порча вещей, смеялись надо мной все из за моих речевых проблем. Меня никогда не принимали, мне сложно сходится с людьми. Хотя у меня есть: парень любимый год отношений, пару знакомых и все на этом… Со мной именно со мной постоянно что то плохое происходит… Я не понимаю почему так происходит есть только предположения. Может дело в том, что я веду себя порой как ребёнок? В самом деле? Полагаю, что часть моих проблем из за моего поведения но я не понимаю совсем что с ним не так. Что я могу сделать чтобы исправить данную ситуацию?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия .
Вы были желанным, запланированным ребенком у ваших родителей? От ответа на этот вопрос можно будет понимать с чего начинать работу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Валерия! На бессознательном уровне Вы хотите к себе такого отношения. Почему, необходимо разбираться. У Вас есть некие вторичные выгоды от данных ситуаций. Подумайте какие, выпишите минимум пять выгод на листок,  далее подумайте как получить эти выгоды другими более конструктивными и полезными для Вас путями.