Здравствуйте! Что можете сказать о мужчине?Что у него сейчас в личной жизни? - вопрос №5220958

600 p
Павел 01.03.1982
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Здравствуйте, мужчина чувствительный, романтичный легко влюбляется, но и остывает быстро. В личном сейчас у него новая влюбленность.
показано что мужчина в законных семейных отношениях. стабильная работа, частые поездки
Арканы Таро отвечают, что по тушу воды, он достаточно эмоциональный и чувственный, но одновременно чувственный и волевой, умеет любить и достаточно сексуальный. Сейчас он на пороге перемен, вероятен развод или раздел имущества, по высшему Аркану Правосудие. В его жизнь есть третьи лица, которые его беспокоят, но он стремиться к счастью в семье. Хотя это будет весьма тернистый путь
здравствуйте
Павел находится в законных семейных отношениях, но сейчас в семье ссоры, выяснение отношений, возможно из-за денег.
В личной жизни есть отношения но по привычке, настороженно относится к новым знакомствам, ощущение что боится влюбиться.
Здравствуйте у мужчины сильные чувства к какой-то женщине, очень большое сексуальное желание к ней.
Мужчина постоянно находится в состоянии выбора. Сейчас есть девушка, которую он рассматривает на роль жены. Но в ближаизображение из вопросайшие 3 месяца никаких решений принято не будет.
Здравствуйте. Ничего хорошего., одиночество, но, ему от этого в кайф., будет скоро женщина, с прошлого.
Здравствуйте.  Проблема с работой и финансами. Возможно человек либо уволился либо только устроился
С женщиной есть отношения.  Вижу женщину постоянную
Но не окольцован
Не одинок и не печален. Успешный мужчина, который может позволить себе многое, и любовный треугольник-тоже.
ничего кроме ощущения пустоты
Две женщины показаны. Одна из них либо сама по себе какая-то негативная, либо держит зло на него. Какое-то у нее беспокойное положение, может быть ревность. Вторая уточняется картой жены. Это не обязательно супруга, она просто могла уже быть замужем ранее и не исключено, что имеет ребенка.
Пока свободный
Мужчина добрый, спокойный, дружелюбный. Однако в личной жизни как-то мозаика не складывается. Ждет женщину, с которой пока еще не сложились отношения, но к которой он имеет любовное чувство.
Здравствуйте. Он сейчас задет в чувствах, такое ощущение что женщина его унизила или задела за живое. Идет как поражен. У него новая девушка будет.
Прочные отношения с девушкой
Здравствуйте. Павлу очень важно наладить отношения с эмоциональной дамой. Скорее всего из семьи или родни. Он хочет произвести на нее впечатление. Интересуется информацией, изучает что-то.