Здраствуйте, можно узнать его мысли сейчас, за, что думает, что планирует на счет меня, в сентчбре приедет, есть ли чувства ко мне и хочет ли семью со мной? Сложная ситуация у нас. Ольга - вопрос №5221068

1500 p
28.07.1991 Марин 27.06.1987
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чувства — Он хочет проявляться к вам, думает о семье, чтобы создать ее, будут развития событий у вас. Он думает о вас. Но вы с ним почему то в раскладе холодны.
Мысли — Он хочет встречи с вами. Судьбоносные отношения по колесу судьбы.
Отношения до конца года — Мужчина хочет проявляться к вам, тут есть чувства, но в отношениях пока не стабильность, у вас крепкие отношения, будет положительные перемены и радость. В ближайшее время могут возникнуть споры и борьба. Будет у вас встреча. Судьбоносные отношения, мужчина хочет вывести отношения на новый уровень. Впереди еще будет конфликт у вас, опасность разрыва отношения, но примирение будет, потом что по 2 кубков у вас есть взаимность и любовь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго  времени суток.
Мужчина увлечен Вами.
Вы для него как большой соблазн.
Но на данный момент мужчина не настроен на что-то фундаментальное и серьезное.
Более того просматриваются люди которые против Вашего союза.
Только через силу и противодействие возможны отношения между Вами к сожалению.
Осложняется все еще и тем что Вы редко видетесь.
Всех Вам Благ.

Здравствуйте Ольга. Его мысли отдохнуть, забыться, будет ждать от вас заботы о нем. У вас действительно сложная ситуация. Могу сказать, что крепкой опорой  для вас он не сможет стать. У него своя жизнь.

Здравствуйте. Вы нравитесь, влюблен, но он по чему на своей волне постоянно, т.е волна его одна, на этой волне нет никого., т.е он хочет быть в месте, но по отдельности, как как хотите, так и понимайте. Перспектива быть в месте как пара, как семья, 60 процентов.
мужчина сейчас не готов брать ответственность за семью, пока его устраивает так… но планов на совместное будущее пока нет
добрый день
в чувствах к Марин сомневается---нужны ли ему эти отношения?
ему хочется гармонии и мира с вами и его желание п*остроить или возродить из разбитого новые отношения* но он не серьезный в отношениях фальшивая идиллия с ним разрыв отношений
Здравствуйте.  Мужчина безусловно ваш и только с ним вы будете счастливы
В вашем союзе я вижу рождение девочки
Будете вместе. Мужчина надёжный. Не отпустит вас.
Здравствуйте  Марин  часто  о   вас думает ,   мыли эти    не    сформированы — они     разные темы   затрагивают  тут и   развлечение и   общение и  интимная сторона .
На   брак   он   не   решается   ,       боится    ответственности   и    остепенится . Смотрит  на     ваши отношения , как на   дружеские больше -  чувств   любви    его,   я не   увидел. Это   симпатия, страсть и   флирт   всё    что   может стать основой   для   серьёзных отношений -  стоит общаться с ним. Он  легко может измениться .   Добра и  удачи   вам!
Здравствуйте, Ольга, в мыслях Вы у него прочно сидите, Вы и выпали королева жезлов, думает о Вас, хотел бы дать Вам то, чего Вы хотите и заслуживаете, но как-то понимает, что пока не справляется с этой задачей, то ли настрой не совсем серьёзный, то ли финансовый вопрос его волнует. Чувства есть, показаны как зарождающиеся больше, как интерес, страсть, ему нравится с Вами общаться, ему весело и душевно с Вами. Сильной глубины пока там нет. В планах не хочет Вас разочаровывать, тяжело ему пока взять на себя роль императора, главы семьи и добытчика, он пока больше идёт как друг и любовный партнёр. В общем и целом ничего плохого и подозрительного не показано, просто нужно время и уточнение совместных планов. изображение из вопроса
Не будет у Вас семьи, все настолько туманно с его стороны, что лучше бы вообще не приезжал. Попользуется, и оставит.

Здравствуйте! На мысли мужчины вышла карта Сила – она указывает на сильные чувства и страсть, которые мужчина испытывает к Ольге. Он может быть очень привязан к ней и готов сделать все, что от него зависит, чтобы сохранить эту связь.

Планы мужчины на счет Ольги –Паж жезлов + Дама жезлов-  это означает, что мужчина имеет планы на будущее и готов идти вперед, чтобы достичь своих целей .

На чувства вышли карты 6 кубков +3 жезлов + Король жезлов — эти карты  указывают на гармонию, любовь и удовлетворение. Они также означают, что мужчина счастлив в отношениях с Ольгой и получает от них радость и удовлетворение. Хотя, по 3 жезлов могу предположить, что между вами кто-то есть, возможно что еще одна женщина –любовный треугольник. Но, тем не менее, мужчина  видит потенциал в отношениях с Ольгой и готов развивать их. В этих отношениях мужчина чувствует себя уверенно и контролирует ситуацию. Он лидер в этой паре  и хочет  взять на себя ответственность за успех развития отношений.

Всех вам благ !

Добрый вечер.
Вам вдвоём надо принять правильное решение, от вашего выбора зависит ваше будущее. без проблем будите вместе.Был у вас верный друг он как то вам обоим сказал, что полезно будет для вас обоих и он был прав. вы как то на досуге продумайте всё и все пазлы сложатся.
С уважением Софият…
Высшие арканы Таро отвечают, что он думает, что по высшему Аркану Справедливость, он несправедливо старадает и даже боится проявлять свои чувства к Вам, но одновременно по средним мечам, мужчина планирует уйти и отдалиться, причем плавно. Что касается планов, он более сейчас озабочен вопросами работы и финансов, повышения квалификации, на втором месте Вы. Он видит с Вами шанс, по Тузу Пентаклей, но одновременно он может смотреть на других женщин. В сентябре, по связке высшего аркана Смерть и высоких чаш, мужчина не приедет, однако будет горько об этом сожалеть, понимать, что все произошло неверно. Что касается чувств — он несколько разочарован в Вашем союзе, причем по Высшему Аркану Император намерен и дальше отстаивать свою позицию и иди напролом, он показан достаточно упрямым. Но семью, по Высшему Аркану Вечерний свет, может бы он и хотел, но это для него несбыточно… Слишем много преград и он об этом знает
Мысли плохие, есть соперница, стоит защитить отношения от влияния. Чувства есть.
Доброй ночи Мне информация что мужчина энергетически намного слаб чем вы и вы в этой паре лидер как мужчина Если так сказать извините думаю понимаете за что говорю. Насчёт брака семьи шансы небольшие а если будет то вам придётся больше вкалывать на работе и зарабатывать деньги. Да мужчина неплохой но слаб он как ребёнок для вас. Видно что в прошлом вам как не везло с мужчинами хоть был шанс быть счастливой до конца жизни вам помешали. У вас ещё должна быть любовь и счастье и дети и хорошо бы это всё усилять. Насчёт него ещё хотел сказать что если он станет мужиком хоть шансы малые то я буду очень рад что у вас будет всё хорошо но и его сильно винить не надо вина родителей недодали любви особенно как не хватало отца. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Правда сложная! Парню нужна медицинская помощь. Он не все решает сам. От него это не зависит. Он, как ребенок. Жалеете его. Интим — да, семья — нет. Он болен.
Этот мужчина ищет помощи и поддержки, выгоды от взаимодействия, семью он не хочет как таковую, представления  у него другие.
Карты говорят, влюблен в вас, приедет, хочет встречи, скучает.Но вот к семье не готов, хотя быть с вами рядом желает.
да есть чувства. Приедет.
Думает о вас и каких-то детях: мальчике и девочке, которых считает для себя родными. Есть желание вам и им быть полезным в том, что касается стремления обеспечить, что-то компенсировать таким образом. Понимает, что вы ему не очень доверяете и даже могли в нем разочароваться. Но имеет желание это исправить, заслужить ваше расположение. Есть любовь к вам и хочет с вами ребенка общего. Готов взять в жены вас. Считает, что это необходимый шаг для того, чтобы вам иметь полноценные отношения.

Здравствуйте!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу.

Здравствуйте! Просмотр на текущий момент: мысли карта Дьявол- он как то обыгрывает ситуацию, связанную с Вами или действует фактор несвободы с его стороны, есть желание, что то скрыть от вас.Чувства Маг и 3 пентаклей- сейчас очень все рационально- ум контролирует чувства и для него важно, что дадут ему отношения, В вопросах семь- по Даме мечей- не готов.