Здраствуйте, можно узнать его мысли сейчас, за, что думает, что планирует на счет меня, в сентчбре приедет, есть ли чувства ко мне и хочет ли семью со мной? Сложная ситуация у нас. Ольга - вопрос №5221068

изображение из вопроса
1500 p
28.07.1991 Марин 27.06.1987
Вопрос задан анонимно
22.07.23
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Чувства — Он хочет проявляться к вам, думает о семье, чтобы создать ее, будут развития событий у вас. Он думает о вас. Но вы с ним почему то в раскладе холодны. 
Мысли — Он хочет встречи с вами. Судьбоносные отношения по колесу судьбы. 
Отношения до конца года — Мужчина хочет проявляться к вам, тут есть чувства, но в отношениях пока не стабильность, у вас крепкие отношения, будет положительные перемены и радость. В ближайшее время могут возникнуть споры и борьба. Будет у вас встреча. Судьбоносные отношения, мужчина хочет вывести отношения на новый уровень. Впереди еще будет конфликт у вас, опасность разрыва отношения, но примирение будет, потом что по 2 кубков у вас есть взаимность и любовь.
22.07.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго  времени суток.
Мужчина увлечен Вами.
Вы для него как большой соблазн.
Но на данный момент мужчина не настроен на что-то фундаментальное и серьезное.
Более того просматриваются люди которые против Вашего союза.
Только через силу и противодействие возможны отношения между Вами к сожалению.
Осложняется все еще и тем что Вы редко видетесь.
Всех Вам Благ.
22.07.23

Здравствуйте Ольга. Его мысли отдохнуть, забыться, будет ждать от вас заботы о нем. У вас действительно сложная ситуация. Могу сказать, что крепкой опорой  для вас он не сможет стать. У него своя жизнь. 

22.07.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Вы нравитесь, влюблен, но он по чему на своей волне постоянно, т.е волна его одна, на этой волне нет никого., т.е он хочет быть в месте, но по отдельности, как как хотите, так и понимайте. Перспектива быть в месте как пара, как семья, 60 процентов.
22.07.23
мужчина сейчас не готов брать ответственность за семью, пока его устраивает так… но планов на совместное будущее пока нет
22.07.23
добрый день
в чувствах к Марин сомневается---нужны ли ему эти отношения?
ему хочется гармонии и мира с вами и его желание п*остроить или возродить из разбитого новые отношения* но он не серьезный в отношениях фальшивая идиллия с ним разрыв отношений
22.07.23
Здравствуйте.  Мужчина безусловно ваш и только с ним вы будете счастливы 
В вашем союзе я вижу рождение девочки
Будете вместе. Мужчина надёжный. Не отпустит вас.
22.07.23
Здравствуйте  Марин  часто  о   вас думает ,   мыли эти    не    сформированы — они     разные темы   затрагивают  тут и   развлечение и   общение и  интимная сторона .  
На   брак   он   не   решается   ,       боится    ответственности   и    остепенится . Смотрит  на     ваши отношения , как на   дружеские больше -  чувств   любви    его,   я не   увидел. Это   симпатия, страсть и   флирт   всё    что   может стать основой   для   серьёзных отношений -  стоит общаться с ним. Он  легко может измениться .   Добра и  удачи   вам!
22.07.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Ольга, в мыслях Вы у него прочно сидите, Вы и выпали королева жезлов, думает о Вас, хотел бы дать Вам то, чего Вы хотите и заслуживаете, но как-то понимает, что пока не справляется с этой задачей, то ли настрой не совсем серьёзный, то ли финансовый вопрос его волнует. Чувства есть, показаны как зарождающиеся больше, как интерес, страсть, ему нравится с Вами общаться, ему весело и душевно с Вами. Сильной глубины пока там нет. В планах не хочет Вас разочаровывать, тяжело ему пока взять на себя роль императора, главы семьи и добытчика, он пока больше идёт как друг и любовный партнёр. В общем и целом ничего плохого и подозрительного не показано, просто нужно время и уточнение совместных планов. изображение из вопроса
22.07.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не будет у Вас семьи, все настолько туманно с его стороны, что лучше бы вообще не приезжал. Попользуется, и оставит.
22.07.23

Здравствуйте! На мысли мужчины вышла карта Сила – она указывает на сильные чувства и страсть, которые мужчина испытывает к Ольге. Он может быть очень привязан к ней и готов сделать все, что от него зависит, чтобы сохранить эту связь.

Планы мужчины на счет Ольги –Паж жезлов + Дама жезлов-  это означает, что мужчина имеет планы на будущее и готов идти вперед, чтобы достичь своих целей .

На чувства вышли карты 6 кубков +3 жезлов + Король жезлов — эти карты  указывают на гармонию, любовь и удовлетворение. Они также означают, что мужчина счастлив в отношениях с Ольгой и получает от них радость и удовлетворение. Хотя, по 3 жезлов могу предположить, что между вами кто-то есть, возможно что еще одна женщина –любовный треугольник. Но, тем не менее, мужчина  видит потенциал в отношениях с Ольгой и готов развивать их. В этих отношениях мужчина чувствует себя уверенно и контролирует ситуацию. Он лидер в этой паре  и хочет  взять на себя ответственность за успех развития отношений.

Всех вам благ !

22.07.23
Добрый вечер.
Вам вдвоём надо принять правильное решение, от вашего выбора зависит ваше будущее. без проблем будите вместе.Был у вас верный друг он как то вам обоим сказал, что полезно будет для вас обоих и он был прав. вы как то на досуге продумайте всё и все пазлы сложатся.
С уважением Софият…
23.07.23
Высшие арканы Таро отвечают, что он думает, что по высшему Аркану Справедливость, он несправедливо старадает и даже боится проявлять свои чувства к Вам, но одновременно по средним мечам, мужчина планирует уйти и отдалиться, причем плавно. Что касается планов, он более сейчас озабочен вопросами работы и финансов, повышения квалификации, на втором месте Вы. Он видит с Вами шанс, по Тузу Пентаклей, но одновременно он может смотреть на других женщин. В сентябре, по связке высшего аркана Смерть и высоких чаш, мужчина не приедет, однако будет горько об этом сожалеть, понимать, что все произошло неверно. Что касается чувств — он несколько разочарован в Вашем союзе, причем по Высшему Аркану Император намерен и дальше отстаивать свою позицию и иди напролом, он показан достаточно упрямым. Но семью, по Высшему Аркану Вечерний свет, может бы он и хотел, но это для него несбыточно… Слишем много преград и он об этом знает
23.07.23
Сейчас на сайте
Мысли плохие, есть соперница, стоит защитить отношения от влияния. Чувства есть.
23.07.23
Сейчас на сайте
Доброй ночи Мне информация что мужчина энергетически намного слаб чем вы и вы в этой паре лидер как мужчина Если так сказать извините думаю понимаете за что говорю. Насчёт брака семьи шансы небольшие а если будет то вам придётся больше вкалывать на работе и зарабатывать деньги. Да мужчина неплохой но слаб он как ребёнок для вас. Видно что в прошлом вам как не везло с мужчинами хоть был шанс быть счастливой до конца жизни вам помешали. У вас ещё должна быть любовь и счастье и дети и хорошо бы это всё усилять. Насчёт него ещё хотел сказать что если он станет мужиком хоть шансы малые то я буду очень рад что у вас будет всё хорошо но и его сильно винить не надо вина родителей недодали любви особенно как не хватало отца. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
23.07.23
Правда сложная! Парню нужна медицинская помощь. Он не все решает сам. От него это не зависит. Он, как ребенок. Жалеете его. Интим — да, семья — нет. Он болен.
23.07.23
Сейчас на сайте
Этот мужчина ищет помощи и поддержки, выгоды от взаимодействия, семью он не хочет как таковую, представления  у него другие.
изображение из вопроса
23.07.23
Карты говорят, влюблен в вас, приедет, хочет встречи, скучает.Но вот к семье не готов, хотя быть с вами рядом желает.
23.07.23
да есть чувства. Приедет.
23.07.23
Думает о вас и каких-то детях: мальчике и девочке, которых считает для себя родными. Есть желание вам и им быть полезным в том, что касается стремления обеспечить, что-то компенсировать таким образом. Понимает, что вы ему не очень доверяете и даже могли в нем разочароваться. Но имеет желание это исправить, заслужить ваше расположение. Есть любовь к вам и хочет с вами ребенка общего. Готов взять в жены вас. Считает, что это необходимый шаг для того, чтобы вам иметь полноценные отношения.
23.07.23

Здравствуйте!

Записала для Вас видео с раскладом по Вашему вопросу.

23.07.23
Здравствуйте! Просмотр на текущий момент: мысли карта Дьявол- он как то обыгрывает ситуацию, связанную с Вами или действует фактор несвободы с его стороны, есть желание, что то скрыть от вас.Чувства Маг и 3 пентаклей- сейчас очень все рационально- ум контролирует чувства и для него важно, что дадут ему отношения, В вопросах семь- по Даме мечей- не готов.
23.07.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
2 ответа
06.07.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store