Доброй ночи. - вопрос №5222012

600 p
По энергетике.
Просмотрит ли мужчина мой статус в вацапе до вечера завтрашнего дня (понедельник)?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Да. мужчина посмотрит Ващ статус до завтрашнего вечера.
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Мужчина просмотрит ваш статус до вечера завтрашнего дня.
Посмотрим в понедельник утром
изображение из вопроса Здравствуйте. Ответ: да, посмотрит. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Да, увидит и очень скоро, до завтрашнего дня (8 жезлов)
Здравствуйте. Посмотрит)
Да. В течении дня обязательно посмотрит.
Здравствуйте! Да. он посмотрит.
Здравствуйте. Вижу, что он его уже просмотрел. Мужчина заходил к вам в профиль около двух часов назад, увидел все, что вы хотели
да посмотрит ведь он наблюдает за вами. следит ему важно понимать как и что у вас там в лж нового
Посмотрит ближе к вечеру, темное время суток
Здравствуйте!  Уже посмотрел и, чему-то, был удивлен…
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/de18BUGZwAU_199
Да но нечего это не даст

@ SOFIA CHERNAYA