Как мне выполнить кармический долг перед мужем,чтоб мне лучше и легче стало жить?🙂 Дата рождения: 26.09.1983 - вопрос №5222079

2 ответа

Ответы

Любовью   , жалостью и   помощью   мужу ,  можете  исправить  все свои   долги.  Думайте о нём   - так   как  если он, это  вы- смотрите на себя  его глазами.
С помощью Заговора, специально созданного для решения вашей проблемы.